FINAL INTERNATIONAL UNIVERSITY

Top:

История

FINAL INTERNATIONAL UNIVERSITY (FIU) была основана в 2015 году в Киренийском районе Северного Кипра как партнерство между Final Education Institutions, ведущим образовательным брендом в Турции, и DMG-Akgünler Group, ведущим оператором в сфере туризма на Северном Кипре.

Высшие учебные заведения

FIU оказывает образовательные услуги более 40 лет. С его 415 образовательными учреждениями, это подняло студентов на каждом уровне от детского сада до средней школы. До настоящего времени более четырех миллионов молодых людей осуществили свои мечты, обучаясь в выпускных заведениях. В FIU работают 12 тысяч преподавателей, а также один из самых активных издателей книг и журналов в Турции. С созданием Международного Финала Университета в 2015 году Финал вошел в сектор высшего образования.

DMG-Akgünler Group

Тем временем DMG-Akgünler Group начал свою деятельность в 1978 году под названием Akgünler Tourism. С тех пор он продолжал инвестировать в размещение, транспорт, туристический маркетинг и грузовые услуги, став одним из ведущих операторов в этом секторе. Компания инвестировала во многие туристические учреждения, в частности, в Акапулько, один из самых важных отелей на Северном Кипре. Это также ведущая организация на острове для организации туров, а также воздушных и морских перевозок.

Он считает, что это прочное партнерство между учреждениями высшего образования, ведущим образовательным брендом Турции, и DMG-Akgünler, выдающейся компанией в сфере туризма на Северном Кипре, также приведет к большим успехам в сфере высшего образования.

 

Почему FIU?

FIU предлагает:

  • Качественное образование по доступной цене.
  • Образование с самого начала ориентировано на карьеру и навыки и включает интенсивные программы стажировки и подготовки к работе.
  • Среда многокультурного обучения, созданная для того, чтобы студенты могли обмениваться опытом и дружбой со студентами со всего мира.
  • Безопасная и гостеприимная среда для учебы в одном из самых красивых уголков региона Восточного Средиземноморья.
  • Ориентированная на студента среда с высокими стандартами ухода и внимания и низким соотношением персонала и студентов.
  • Возможность получения дальнейшей международной квалификации и участия в программах обмена.

Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Кипр в учебном заведении FINAL INTERNATIONAL UNIVERSITY ?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Кипр;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Связанные программы
Пожалуйста, позвоните мне!