ЕС английский

Top:

Мы будем вашим проводником в изучении английского языка
Изучайте английский язык, чтобы улучшать и расширять свои карьерные возможности и открывать мир образования. Курсы, предлагаемые EC, подходят для всех уровней понимания и предназначены для сосредоточения внимания на выбранной вами области.

Выберите курс академического, делового или общего английского и учитесь в компании единомышленников со всего мира в захватывающих городах, таких как Нью-Йорк, Лондон или Лос-Анджелес.

С помощью поддерживающих учителей, современного оборудования и отличных учебных материалов вы получите опыт, который изменит вашу жизнь, и уйдете с навыками, необходимыми для осуществления своей мечты.

Помочь учащимся добиться успеха в глобальном сообществе

Наша миссия — помочь смелым студентам, таким как вы, добиться успеха в глобальном сообществе. Вы находитесь в центре всего, что мы делаем, а это значит, что мы всегда сосредоточены на вас.

Обещание ЕС и что оно значит для вас

Здесь, в EC, наша цель проста. Мы здесь, чтобы помочь вам установить достижимые цели и оказать вам поддержку, необходимую для их достижения. Мы предоставляем знания по изучению языка, среду обучения и социальную программу, необходимые для того, чтобы максимально использовать ваше пребывание.

Наша уникальная программа EC Promise означает, что пока вы будете следовать индивидуальной программе обучения, мы обещаем, что ваш английский улучшится.

MyEC

MyEC — это уникальный инструмент обучения, который начинает работать, как только вы заказываете один из наших курсов английского языка. Сочетая учебные материалы, тестирование и общение с преподавателями и другими студентами, социальные сети, он позволяет получить максимальную отдачу от учебы в любое время, независимо от того, где вы находитесь.

Методы обучения

Наши методы обучения были отточены более чем 30-летним опытом и направлены на предоставление актуального, увлекательного материала в дружелюбной и инклюзивной манере. Общайтесь со студентами со всего мира и изучайте механику языка, участвуя в живой и интересной беседе.

Просмотрите курсы ниже и сделайте свой выбор

Изучайте академический английский, выучите язык работы и бизнеса или просто улучшите свои разговорные навыки, освоив новый язык. У EC English есть курс и школа для вас.

Курсы:

Общие курсы английского языка

На курсе общего английского вы посещаете 20 основных уроков в неделю, которые дадут вам практическое понимание английского языка и помогут вам свободно говорить. Ваша уверенность улучшится, когда мы обучим вас всем четырем коммуникативным навыкам: разговорной речи, аудированию, чтению и письму.

Образование и экзамены

Хотите получить доступ к образованию своей мечты? Наш курс академического английского языка подготовит вас к успеху в англоязычной университетской среде. Нужно сдать официальный экзамен? Мы можем дать вам навыки и уверенность, чтобы преуспеть с нашими курсами подготовки к экзаменам.

Английский для бизнеса

Если вы хотите свободы и гибкости, чтобы заниматься выбранной вами карьерой в любой точке мира, английский для бизнеса может стать для вас идеальным курсом. Английский является международным языком финансов, науки и множества других секторов, и этот курс позволит вам чувствовать себя уверенно, полностью подготовленным и способным следовать выбранному вами пути.

Программы подготовки к университету

Наши программы Pathway — это подготовительные курсы, предназначенные для развития навыков и знаний английского языка, которые вам понадобятся для поступления в университет или колледж в Канаде.

Студенты со всего мира приезжают изучать английский язык в одном из наших замечательных направлений.

Готовы начать свое приключение? Выберите один из самых захватывающих городов мира в США, Канаде, Великобритании, Ирландии, Мальте и Южной Африке в качестве места для вашего удивительного жизненного опыта. От Таймс-сквер в Нью-Йорке до прекрасных озер Канады и солнечных островов Мальты, вы всегда найдете свою школу ЕС, тщательно разработанную для эффективного обучения в самом центре событий.

Направления

  • США
  • Соединенное Королевство
  • Канада
  • Ирландия
  • Мальта
  • Кейптаун

Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране США в учебном заведении ЕС английский?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - США;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!