Cepu Education Group

Top:

 

О нас

Уже более 50 лет мы занимаемся образованием и обучением как в Италии, так и за рубежом. Мы предоставляем образование на школьном, профессиональном, университетском и постуниверситетском уровнях и верим в важность обучения как основного инструмента личного и профессионального роста. Мы проявляем заботу, внимание и профессионализм к каждому, кто выбирает нас: благодаря нашим персонализированным, специализированным и эффективным услугам мы помогли более чем 2 миллионам студентов и специалистов достичь своих личных учебных целей.
Консультации, руководство, репетиторство, метод: Cepu Education Group дает вам образование 360°.

НАШЕ ОБРАЗОВАНИЕ И ОБУЧЕНИЕ В ЕВРОПЕ И МИРЕ

Все услуги в области образования и обучения, предоставляемые Cepu Education Group, продвигаются на международном уровне посредством ярмарок и выставок, конвенций и других мероприятий и ресурсов благодаря глобальной сети представительств.
Образовательная группа Cepu постоянно расширяется и запускает новые услуги и места для размещения растущего числа студентов.

МЕТОД ИССЛЕДОВАНИЯ «СДЕЛАНО В ИТАЛИИ»

Cepu Education Group: итальянское превосходство в сфере образования и обучения. Мы гордимся эксклюзивным, испытанным и проверенным методом обучения, персонализированным в соответствии с конкретными задачами каждого студента. Квалифицированные преподаватели и опытные преподаватели гарантируют качественную подготовку в каждой области обучения.


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Италия в учебном заведении Cepu Education Group?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Италия;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Связанные программы
Пожалуйста, позвоните мне!