Central Mediterranean

Top:

Создание устойчивой ценности


В быстро меняющемся мире требования, предъявляемые к руководителям высшего звена, постоянно растут. Обучение на протяжении всей жизни стало обязательным для всех, особенно для тех, кто отвечает за стратегию, реализацию и несет ответственность перед заинтересованными сторонами и акционерами. Программа Advanced Management во Франкфуртской школе дает вам необходимые знания, навыки и компетенции, чтобы руководить людьми, стратегией и людьми с дальновидностью, уверенностью и ответственностью в будущем.

Являетесь ли вы влиятельным лидером, стремящимся стать глобальным творцом перемен и возглавить преобразование своей организации и отрасли? Присоединяйтесь к AMP, чтобы заново открыть себя, расширить свою сеть и сделать следующий шаг в своей карьере. Изучите геополитические, экономические, социальные и экологические факторы, влияющие на бизнес в 21 веке. Расширьте свои возможности, чтобы мыслить стратегически и повышать производительность. Переоцените и освежите себя как лидера, а также свое влияние на вашу организацию.

 

Мы стремимся к превосходному качеству.

 

CMBS непреклонна в отношении наличия надежной системы обеспечения качества. С момента своего основания бизнес-школа сотрудничала с международными органами по аккредитации, которые постоянно помогали поднимать планку в этом отношении. Эффект от сохранения культуры обеспечения качества помог нам убедиться, что мы можем расширяться, не ставя под угрозу качество образования, которое мы стремимся предоставить всем нашим студентам.

Точно так же, как наше тело нуждается в кислороде, чтобы получать энергию для подпитки всех наших жизненных процессов, так и система обеспечения качества подпитывает все наши операции, чтобы стать предпочтительным учебным заведением. Чтобы не отставать от аналогии с телом, QA CMBS - это не процесс одного единственного органа, а совместные усилия руководства, операций и образовательных групп, каждая из которых имеет соответствующие роли и обязанности, которые дополняют нашу QA, которую возглавляет комитет IQA.

Мы твердо верим в академическую добросовестность и честность. По этой причине CMBS подписан на Unicheck, что позволяет нам проверять представленную работу на предмет плагиата.

Наша бизнес-школа по-разному поддерживает студентов во время их обучения. Наша команда всегда готова помочь абитуриентам и студентам по мере необходимости. После регистрации каждый учащийся получает доступ к нашей Системе управления обучением, с помощью которой он может загружать материалы курса, такие как презентации PowerPoint, заметки о курсе, вспомогательные документы и т. д. Учащиеся также могут пользоваться нашей библиотекой на месте, и в зависимости от курса, который изучает учащийся. зачисленные в них, они будут иметь доступ к множеству ресурсов.

CMBS стремится содействовать равенству возможностей, создавая атмосферу взаимной гармонии и уважения между всеми своими потенциальными и существующими студентами и сотрудниками, независимо от их возраста, инвалидности, пола, расы, национальности или этнического происхождения, семейного положения, гражданского партнерства, беременности или материнство, возраст, трудности в обучении, религия, политические убеждения/другие личные убеждения, сексуальная ориентация или смена пола.

 

Гарантия качества присутствует во всем, что мы делаем, от наших сотрудников до нашего учебного совета и преподавательского состава. В CMBS студентов обучают ведущие эксперты отрасли, которые являются не только экспертами в предметной области, но и отличными педагогами.

Все наши репетиторы проходят проверку. У нас установлен очень строгий процесс отбора, чтобы гарантировать, что мы нанимаем только самых целеустремленных и преданных своему делу преподавателей для обучения и руководства наших студентов.

Мы тесно сотрудничаем с нашими преподавателями на каждом этапе пути, чтобы учащиеся получали выдающиеся рекомендации и советы по конкретным предметам на каждом этапе своего учебного пути.

 

Наши программы:

 

  • Управление
  • Лидерство
  • Коучинг
  • Человеческие ресурсы
  • Трудовое право
  • Финансы
  • Здравоохранение
  • Технологии
  • Спортивный
  • Строительство
  • Транспорт
  • Культура

Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Мальта в учебном заведении Central Mediterranean ?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Мальта;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!