Бизнес-школа C3S

Top:

Мы стремимся сделать бизнес-школу C3S инклюзивной, разнообразной, инновационной и конкурентоспособной бизнес-школой. Наша сила заключается в иммерсивном подходе к обучению и глобальной панораме, которая разрушает общепринятые представления о бизнесе и призывает к нестандартному мышлению. Мы обучаем, чтобы расширить возможности завтрашнего дня.

Образовательная модель основана на основах прагматического обучения и применении теоретических аспектов к практическим реалиям делового мира; таким образом, мы делаем упор на метод обучения, основанный исключительно на задании для академических программ.

Студенты бизнес-школы C3S имеют разнообразный международный опыт. Более 90% студентов, обучающихся по различным предлагаемым программам, являются иностранцами из более чем 25 стран.

Наши студенты могут воспользоваться известной предпринимательской экосистемой города, космополитической культурой и средиземноморским колоритом, посетив бизнес-школу в Барселоне.

Конкурсная возможность для вас изучать различные дисциплины, посещая занятия либо в кампусе, либо онлайн — за пределами кампуса, чтобы создать путь, соответствующий вашим увлечениям и интересам. Узнайте больше о наших 50+ возможностях программы Pathway Program и изучите широкий спектр программ повышения квалификации, предлагаемых уважаемыми университетами Великобритании.

Программы бакалавриата, которые мы предлагаем:

-Бакалавр (с отличием) в области управления бизнесом.

Наши магистерские программы специализируются в области менеджмента, туризма и здравоохранения. Эти программы охватывают широкий круг тем в выбранной области обучения, чтобы оттачивать деловые и познавательные навыки учащихся для их ускоренного карьерного роста.

 Программы магистратуры, которые мы предлагаем:

-MBA с управлением проектами.

Аккредитация и партнерство

C3S Business School — ведущая бизнес-школа с глобальной перспективой аккредитованных онлайн-программ на получение степени. Мы понимаем важность не только наличия международной аккредитации, но и налаживания партнерских отношений с другими организациями-единомышленниками со всего мира. Эти отношения позволяют нам обеспечить дальнейшее разнообразие наших предложений аккредитованных онлайн-программ на получение степени и понимание того, что означает «реальный мир» во всех уголках земного шара.

Визовая поддержка

Барселона является частью Испании и Европейского Союза, любому студенту, прибывшему из-за пределов Испании на срок более трех месяцев, требуется виза.

Получение визы в Испанию может занять до 6 недель. Тем не менее, иногда может случиться так, что VISA может занять больше времени по посторонним причинам. Во избежание каких-либо задержек позаботьтесь о том, чтобы как можно скорее записаться на прием в ближайшее посольство Испании.

Бизнес-школа C3S перекроила и расширила границы интеллектуальной и творческой мысли в качестве ведущего учебного заведения с момента своего основания в 2014 году. Наш строгий, многогранный образовательный подход направлен на разрушение барьеров между предметами и развитие прогрессивных умов. Учащиеся нашей бизнес-школы имеют академическую гибкость, позволяющую им выбирать свой особый, независимый путь во все более сложном и быстро меняющемся мире.

Размещение

Барселона — большой и космополитичный город, в таком месте предлагается огромное количество различных видов жилья, от общежитий до студенческих общежитий, общих квартир и так далее. Тип размещения будет зависеть от вашего бюджета и предпочтений.

C3S Business School Barcelona может предоставить вам информацию и контакты, чтобы вы могли найти безопасное и доступное жилье, где вы будете чувствовать себя как дома. Мы также можем организовать жилье для ваших первых дней в Барселоне, чтобы вы могли найти жилье для аренды, когда приедете в Барселону. Пожалуйста, заранее сообщите в приемную комиссию, если вам нужна эта услуга.

Студенческая деятельность
Вы можете вступить в один из наших студенческих клубов, который предоставит вам уникальный набор возможностей для развития ваших лидерских способностей, навыков планирования и координации, навыков межличностного общения, общения с коллегами и возможность ученичества, чтобы быть готовым к работе в компании. участие в этих мероприятиях/мероприятиях может быть приятным и содержательным, если вы поделитесь своими навыками и энтузиазмом с интересующим вас клубом. Почти каждую неделю организуются и проводятся культурные, развлекательные, служебные, академические и другие мероприятия. участвовать и вносить свой вклад в то, что вы помогли разработать.

 


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Испания в учебном заведении Бизнес-школа C3S?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Испания;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Связанные программы
Пожалуйста, позвоните мне!