Академия ЭдуСпорт

Top:

Наша программа основана на совмещении обучения с профессиональным спортивным тренерством.

Мы разработали программу, которая улучшит все аспекты вашей игры, благодаря чему вы не только станете лучшим спортсменом, но и станете лучше понимать и станете более зрелым взглядом как спортсмена и человека.

С одними из лучших тренеров в Великобритании или на Мальте Академия Эдуспорт заработала репутацию одной из лучших и наиболее уважаемых академий в стране и является единственной частной академией в Великобритании, которая имеет членство в ассоциации ФИФА. . Мы также очень гордимся тем, что получили тренировочную категорию FIFA Level 2.

Ваше развитие как спортсмена включает в себя различные виды тренировок. Психические, тактические и технические аспекты очевидны, хотя в современном спорте физический элемент никогда не был так важен.

Чтобы обеспечить максимальное развитие, каждому спортсмену предоставляется индивидуальная программа физической подготовки, которой он должен следовать не только для обеспечения оптимальной производительности, но и для того, чтобы наши спортсмены оставались здоровыми и избегали травм.

Наши спортсмены имеют неограниченный доступ в нашу современную кондиционирующую комнату, которая находится менее чем в 5 минутах ходьбы от места проживания.

ОБЫЧНАЯ НЕДЕЛЯ


Поехать за границу, открыть для себя новую культуру, выучить новый язык и расширить свои возможности для достижения своих целей — это большой шаг, хотя, если вы хотите обеспечить себе лучшее будущее и предоставить себе наилучшие возможности в жизни, то это действительно шаг. стоило того.

Расписание каждой спортивной секции может немного отличаться, но в целом типичная неделя в академии будет выглядеть примерно так:

ПОНЕДЕЛЬНИК
Утром - английский, днем ​​- тренировка, вечером - спортзал
ВТОРНИК
Утро - английский язык, день - тренировка, вечер - видеоанализ
СРЕДА
Утром - английский, днем ​​- тренировки/матчи, вечером - тренажерный зал
ЧЕТВЕРГ
Утром - английский язык, днем ​​- тренировка, вечером - домашнее задание
ПЯТНИЦА
Утром – домашнее задание, днем ​​– тренировка, вечером – матчи.
СУББОТА
Вторая половина дня – матчи
ВОСКРЕСЕНЬЕ
Off-Go откройте для себя Глазго и Шотландию или Мальту и ее прекрасные пляжи!


СОСТОЯНИЕ ДУШИ


Образование может принимать различные формы. В Академии Edusport мы считаем, что первым условием успеха является желание совершенствоваться. Если у вас есть такое желание, вы уже на полпути.

Наши игроки должны понимать, что наша программа — это больше, чем просто спортивный прогресс. Цель Edusport Academy состоит в том, чтобы дать возможность нашим студентам совершенствоваться на многих уровнях - академическом, личном и, конечно же, спортивном.

Мы понимаем, что развитие — это образ мышления, применимый ко всему, что мы делаем. Из опыта мы знаем, что ученики, которые больше всего привержены курсу, очень часто являются спортсменами, которые добиваются наиболее быстрого и значительного прогресса на поле.

УРОКИ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА


В основе нашей программы лежит сочетание спортивных тренировок высокого уровня с интенсивными занятиями английским языком.

Почему английский? Сегодня английский язык стал важнее, чем когда-либо.
Независимо от вашего образования и ваших будущих амбиций, если вы плохо говорите по-английски, вы находитесь в невыгодном положении, и, как следствие, ваши жизненные возможности ограничены.

Академия Edusport стремится решить эту проблему, предлагая 10 часов в неделю интенсивных уроков английского языка во время своего пребывания в Шотландии или на Мальте. Уроки, проводимые одними из самых мотивированных учителей английского языка, разработаны специально для создания увлекательной, стимулирующей, веселой и профессиональной среды, позволяющей каждому ученику полностью раскрыть свой потенциал.

 


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Франция в учебном заведении Академия ЭдуСпорт?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Франция;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!