Академия CERAN

Top:

Все началось более 45 лет назад в Спа, Бельгия, где супруги-основатели CERAN, Моник и Рене Бастен, решили помочь людям из разных слоев общества и культур лучше общаться и понимать друг друга.
Сегодня миссия CERAN актуальна как никогда, и группа CERAN выполняет эту миссию, предлагая различные курсы языкового и межкультурного обучения как компаниям, так и частным лицам. Вы выбираете то, что лучше всего соответствует вашим потребностям: полное погружение, дистанционное обучение или электронное обучение.
В 2019 году CERAN стал частью группы Chateauform, которая является европейским лидером в сфере проведения семинаров и корпоративных мероприятий. Курсы CERAN с погружением теперь выигрывают от теплоты и качества обслуживания команд и площадок Chateauform по всей Европе.
В Академии CERAN мы вкладываем все наши навыки, энергию и заботу в поддержку ПОДРОСТКОВ (от 9 до 17 лет) и МОЛОДЫХ ВЗРОСЛЫХ (от 18 до 25 лет) в их образовательном путешествии на наших объектах в Спа, Сен-Рош-Ферьер (Бельгия). или Шампери (Швейцария) во время школьных каникул и дистанционно круглый год.
Вы можете рассчитывать на приверженность и опыт CERANAcademy, чтобы обеспечить устойчивый прогресс благодаря языковому опыту «Серьезно весело».

НАШИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА

  • Международные лагеря с хорошим сочетанием национальностей
  • Быстрый прогресс: 1 уровень CEFR достигнут в среднем за 2,5 недели.
  • Образовательные и развлекательные мероприятия и экскурсии
  • Проживание премиум-класса и сбалансированное питание
  • Исключительные направления и безопасные объекты
  • Центры, оснащенные высокотехнологичными средствами обучения
  • Программы погружения
  • Инструкторы-носители языка прошли обучение по методологии CERAN
  • Высокое соотношение 1 сотрудник к 3 студентам
  • Небольшие классы - не более 9 детей в классе при среднем 7

КОНЦЕПЦИЯ ПОГРУЖЕНИЯ

С утра до вечера студенты практикуют изучаемый язык со своими одноклассниками, учителями и руководителями, даже вне класса во время еды, мероприятий и экскурсий. Практика нон-стоп!

ВЕРБО-ТОНАЛ
Каждый язык имеет свою музыку, ритм и интонацию. Этот словесно-тональный метод исправляет фонетические ошибки учащихся, улучшает произношение и снижает влияние их родного языка, что способствует лучшему общению.

КЛЮЧЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Они обобщают каждый урок и записываются для того, чтобы учащиеся могли практиковать и использовать их в различных контекстах.

ДЕТСКИЕ ПРОГРАММЫ
от 9 до 17 лет

Благодаря нашим хорошо сбалансированным программам, сочетающим обучение и отдых, Академия CERAN предлагает ДЕТЯМ от 9 до 17 лет курсы языкового погружения в 2 разных странах. Все уровни, от начинающих до продвинутых, могут учиться в группах максимум от 7 до 9 студентов после 2845-минутных уроков в неделю. Уроки и мероприятия организованы по языковому уровню и возрастной группе.

СЕРЬЕЗНО.
Академия CERAN предлагает интенсивные курсы для JUNIORS на 4 разных языках: французском, английском, немецком и голландском (пожалуйста, спрашивайте о других языках, для которых мы можем предложить индивидуальные программы). Каждый студент практикует изучаемый язык в течение дня для лучшего усвоения знаний, в том числе во время организованного досуга.

Курсы позволяют молодым учащимся обрести уверенность, улучшить свои коммуникативные навыки, активизировать свои знания, преодолеть трудности, возникшие в школе, или просто начать изучение нового языка.

Все студенты Академии CERAN получают 28 45-минутных групповых уроков в неделю (эквивалентно 21 часу занятий), включая уроки разговорной речи, чтения и понимания по утрам, а во второй половине дня посвящены урокам письма и проектам, в которых используется язык. на практике. Словарный запас и грамматика изучаются на практике в повседневных ситуациях, таких как представление себя, высказывание своего мнения о текущих событиях или изучение различных тем, что приводит к мультимедийным презентациям, выставкам картин, фотографий или видео.

Можно добавлять дополнительные индивидуальные уроки каждый день - еще 2, 4, 6 или 8 уроков в течение недели - для работы над определенной трудностью, пробелом, для подготовки к школьному экзамену или международным тестам, таким как Кембридж, TOEFL , ДАЛЬФ и др.


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Англия в учебном заведении Академия CERAN?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Англия;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Связанные программы
Пожалуйста, позвоните мне!