Преимущества обучения за рубежом

Просмотрено: 1066495

"Между человеком образованным и необразованным такая же разница, как между живым и мертвым". Аристотель 322 до н. э.

Заглянуть в будущее вряд ли кому-то под силу. Но каждый из нас может сделать многое для того, чтобы будущее стало ярче, спокойнее и благополучней.

Мы убеждены, что самый надежный и эффективный путь к заложению мощного фундамента успешного будущего - образование за рубежом.

Почему учиться лучше за границей?

Ответить на этот вопрос несложно. На протяжении последних 20 непростых для России лет система образования претерпела не одно потрясение, и уровень преподавания даже в лучших вузах и школах страны, к сожалению, неуклонно снижался. В то же время зарубежные образовательные институты продолжали совершенствовать учебные методики, обновлять инфраструктуру, при этом жесткая конкуренция между ними приводит к поступательному росту качества образования получаемого за рубежом.

В то время как наши вузы и школы соревнуются за бюджетные деньги, за границей борются за студента и поднимают планку обучения все выше с каждым годом.

Но главной причиной, почему мы рекомендуем учиться в Англии, США, Канаде, Новой Зеландии, Австралии, Италии, Германии, Франции, Китае является простая истина - обучение в этих странах действительно (и это проверенно опытом многих поколений) позволяет достигнуть максимальной реализации личностного потенциала и добиться самых амбициозных целей в жизни.

Просто взглянем на факты:

- До 70% менеджеров высшего звена наиболее успешных компаний России, Казахстана, Узбекистана, Восточной Европы, Юго-Восточной Азии учились или проходили интенсивные стажировки за рубежом.

- Английский язык не только сохранил после распада Британской империи свое мировое значение, но и стал доминирующим языком международного общения. Без свободного владения им построить успешную карьеру практически невозможно.

- По всем международным рейтингам лучшими вузами мира в течение многих лет признаются университеты Англии и США.

- Каждый второй отпрыск наиболее обеспеченной семьи мира учится в школах Великобритании, США или Швейцарии.

Если вы хотите быть успешными в будущем, получить высокооплачиваемую работу или же построить собственный бизнес, то образование за границей – это самый верный путь достижения этих целей!

Наша компания оказывает качественную подготовку к поступлению в лучшие учебные заведения США, Англии, Европы и Азии. Приходите к нам в офис и получите бесплатную консультацию у наших профессиональных консультантов. Мы будем рады помочь вам построить успешное будущее!!!



Поделиться с друзьями
Пожалуйста, позвоните мне!