Международный университет Кобе

Top:

Управление студентами
Международный университет Кобе подтверждает уровень посещаемости школ иностранными студентами и проводит повторные визиты к отсутствующим по телефону или на дому. Кроме того, мы предоставляем помощь в получении средств к существованию, включая посещение пансионатов для новых иностранных студентов.

Международный центр
В Международном центре работает персонал, говорящий на английском, китайском и вьетнамском языках. При необходимости мы обмениваемся информацией об иностранных студентах с родителями в их родной стране.

Ассистент студента
Создана система помощников студентов (SA), и японские студенты поддерживают занятия иностранных студентов.

Проживание
Для иностранных студентов за пределами Японии
Иностранные студенты, которые поступают в университет напрямую из-за рубежа, будут жить в нашем общежитии. Подробная информация о общежитии будет объявлена при приеме.

Для иностранных студентов, проживающих в Японии
При поступлении в наш университет мы знакомим иностранных студентов с брокерами по недвижимости.

Неполная занятость
Мы организуем работу с частичной занятостью, подходящую для иностранных студентов, например, рестораны и фабрики рядом с университетом.

Кобе, где расположен KIU, является одним из крупных городов в районе Большого Кансай на западе Японии наряду с Осакой и Киото, а также экономическим, культурным и туристическим центром с населением более 1,5 миллиона человек. Кобе также известен как второй по величине портовый город Японии, где расположено множество международных компаний. Город имеет очень удобную систему общественного транспорта и предлагает туристам помощь в посещении привлекательных достопримечательностей, таких как гора Рокко, Харборленд и Чайнатаун.

МЕЖДУНАРОДНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ КОБЕ
Международный университет Кобе был основан в 1968 году и является частным многопрофильным учебным заведением с совместным обучением, предлагающим широкий спектр программ бакалавриата. Университет является филиалом англиканской церкви. Япония. Он расположен в древнем городе Кобе, величественном городе как в историческом, так и в природном отношении.

Университет, который имеет партнерские отношения с множеством учебных заведений в более чем 30 странах, особенно известен своими академическими стандартами и широко разнообразным международным студенческим составом. Университет, широко известный как «Глобальные партнеры», регулярно способствует обмену студентами и преподавателями со своими университетами-партнерами по всему миру, такими как Ниагарский колледж Канады, Калифорнийский государственный университет, Колледж Гриффита, Университет Бонда, Университетский колледж NLA.

В Международном университете Кобе также есть Академическое исследовательское общество и Институты экономических, культурных и реабилитационных исследований для продвижения исследовательской деятельности внутри университета.

Университет также ежегодно организует несколько мероприятий, таких как растирание рисовых лепешек, ознакомительные поездки, вечеринку с барбекю и другие различные школьные фестивали.

Университет имеет хорошо управляемую систему общежитий и создал системы помощников студентов, чтобы помочь иностранным студентам в учебе. От аква-зала до центра развития карьеры, Международный университет Кобе предоставляет всевозможные удобства для личного и профессионального развития своих студентов.

Кроме того, на территории кампуса есть студенческий совет, различные культурные организации и спортивный клуб. Университет предоставляет ряд стипендий для студентов, нуждающихся в финансовых средствах.


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Япония в учебном заведении Международный университет Кобе?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Япония;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Связанные программы
Пожалуйста, позвоните мне!