Подготовительная школа Беде

Top:

Подготовительная школа Bede's School была основана в 1895 году. В 1902 году она переехала из Блэкуотер-роуд в более просторное помещение в районе Мидс в Истборне, на Дьюкс-драйв. Школе уже более 100 лет, и многое в ней изменилось.

Bede's School состоит из подготовительной школы и подготовительного детского сада в Истборне, Восточный Сассекс, Англия, а также старшей школы, расположенной в Аппер-Диккере, Хейлшем, Восточный Сассекс, Англия. Они вместе со Школой танца Легата составляют образовательную благотворительную организацию Bede's School Trust. Все три школы частные и платные. Во время каникул она используется в качестве Летней Школы Беде для студентов по обмену.

Условия

В подготовительной школе за годы, прошедшие с момента покупки здания несколько лет назад, был проведен большой ремонт. Holywell House, который раньше использовался для старших классов, теперь полностью перестроен в современную детскую комнату для младенцев. Старшие классы переместились в совершенно новые классы, построенные наверху новой столовой, используя территорию, на которой располагались ветхие классы 1 и 2 класса. Подготовительная школа также может похвастаться новыми научными лабораториями, построенными в 2007 году, с большим количеством оборудования, такого как газовые краны и электрические розетки для экспериментов. Территория, которую занимала старая столовая, также была преобразована в кухонные комнаты и большую танцевальную студию.

Были построены новые пансионаты с комнатами отдыха и спальнями, которые расположены в «квартирах» от одноместных и двухместных до четырехместных для младших школьников. Драматические представления проходят в Студии Майлза, открытой в 2006 году комиком Ронни Корбеттом, где также находится Школа танца Легата. The Multi-Purpose Hall (MPH), открытый в 2007 году, обеспечивает занятия спортом в любую погоду и может похвастаться закрытыми площадками для крикета, площадками для нетбола и бадминтона. Иногда его используют в качестве концертного зала на тысячу зрителей. Этот холл также регулярно используется для школьных собраний, на Дни Памяти и музыкального конкурса Inter house.

Внутри MPH функционирует крытый бассейн олимпийского размера, а также фитнес-центр и четыре корта для сквоша. Музыкальные представления также проходят в The Multi-Purpose Hall, в школьном зале для танцев и часто на улице в парке, при этом здесь проходит ежегодный фестиваль рок- и поп-музыки Bede's Fest.

При школе есть собственный зоопарк, в котором содержится более 60 видов животных. Они варьируются от млекопитающих, включая обезьян, лемуров и мартышек, до различных птиц, рептилий и рыб. Пристройка к школе была завершена в 2018 году.

На территории школы есть также поле для гольфа, футбольные поля, поля для регби и крикета, всепогодный Astro, который используется для хоккея в течение всего года, теннисные корты и овал для крикета, включая «Павильон MJ», построенный в честь выпускников, а также комментатор крикета.

 

Факультеты

В подготовительной школе Bede's School все ученики, как девочки, так и мальчики, а также пансионеры и дневные ученики, случайным образом делятся на факультеты: Орел, Сокол, Ястреб и Ворон, в отличие от Старшей школы Bede's School, где факультеты для девочек отделены от мальчиков, а у пансионеров отдельные студенческие факультеты.

Система факультетов Bede's Prep School основана на баллах за секции, факультеты соревнуются в спорте, академических викторинах и музыкальных мероприятиях, таких как Interhouse Music Competition, чтобы стать факультетом, набравшим наибольшее количество баллов в конце года. Детям также выдаются значки за очки, которые они заработали сами.

В старшей школе St Bede факультеты играют гораздо более важную роль, с физическими постройками для каждого факультета, а не просто системой баллов. Дайз, Дикер и Найтс – факультеты для мальчиков. «Чарльстон» и «Блумсбери» - факультеты для девочек. Для пансионеров - «Камберлот»; «Дормс» и «Стад» предназначены для мальчиков, а «Дортер» и «Кроссвэйс» - для девочек. Эти факультеты являются «домами» в школе для учащихся.

В школах St Bede's Senior в пансионатах есть заведующий пансионом и два наставника, которые живут на факультетах, дежурные дежурят с 7 утра до 10 вечера. У каждого студента есть наставник, который является членом академического персонала, и у каждого наставника будет до восьми учеников.


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Англия в учебном заведении Подготовительная школа Беде?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Англия;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!