Колледж Abbey в Кембридже

Top:

Abbey College Cambridge – один из 5 частных колледжей группы The Alpha Plus, которая придерживается самых  высоких образовательных стандартов. Учебное заведение расположено в одном из известных университетских городов Британии – Кембридже. Здесь дети могут окунуться в атмосферу студенческой жизни, адаптироваться к интенсивности программ обучения, качественно подготовиться к поступлению в университет, для продолжения учебы в Великобритании.

 

  • Год основания Abbey College Cambridge: 1994
  • Расположение Abbey College Cambridge: Кембридж
  • Возраст: с 15 лет
  • Вид обучения: смешанное
  • Количество учеников: 260, около 40% - иностранцы
  • Программы в Abbey College Cambridge: A-level, GCSE, University Foundation
  • Размещение: резиденция, семья
  • Стоимость: от 7000 GBP за триместр без проживания

 

Рейтинг:

 

  • одно из лучших частных средних учебных заведений Британии с расширенной программой VI класса
  • По результатам успеваемости за 2016 год экзамены по программе A-level сдали 100% студентов.
  • Учебное заведение регулярно проходит проверку комиссией Ofsted. По данным последней проверки колледж получил оценку «великолепно» сразу по нескольким критериям: за академические успехи детей. за их уровень воспитанности, за качество организации учебной программы, за качество преподавания, за условия обучения, уход за воспитанниками и уровень безопасности, и, наконец, за качественное руководство школой.
  • В 2018 году 53.71% выпускников программы A-level сдали экзамены на оценки (А*-А)

 

Большая часть воспитанников Эбби Колледж Кембридж продолжают учебу в кембриджском вузе. Также выпускники колледжа поступают в другие престижные университеты страны. Успешно продолжать учебу в Британии вчерашним школьникам позволяет высокий уровень академических знаний, полученных в старшей школе по программам A-level, GCSE. Для иностранцев предусмотрена также возможность подготовки на курсе University Foundation. Обучение в колледже позволяет совершенствовать существующие знания по английскому, академическим дисциплинам, получать новые.

В учебном заведении предлагается также программа подготовки к IELTS. Для иностранцев здесь организовываются летние языковые курсы. За короткое время они позволяют подготовиться к экзамену, довести владение языком до академического уровня.

 

Проживание, питание, цены в Abbey College Cambridge

 

Размещение в Abbey College Cambridge предлагается в комфортабельной резиденции. Она расположена в нескольких минутах ходьбы от учебного корпуса. Проживают студенты в двух- и одноместных апартаментах. Комнаты с удобствами оборудованы всем необходимым для комфортного пребывания. Также в колледже предлагается проживание в семье. Уровень условий проживания, предлагаемый в отдельной квартире или принимающей семье, может бать разным, а вот насчет комфорта студенческой резиденции сомневаться не придется. В номерах стоит современная качественная мебель, есть отдельный санузел, персонал делает уборку комнат каждую неделю.

Питание в Эбби Колледж Кембридж для живущих в резиденции организовано по схеме полного пансиона. Учащимся предлагается разнообразное меню. Повара столовой готовят для учеников рацион, полезный и питательный. Они также могут сформировать меню с учетом индивидуальных запросов по питанию – вегетарианство, безглютеновое, медицинская диета. Трехразовое питание в столовой колледжа доступно также слушателям летних курсов. Между основными приемами пищи все желающие могут перекусить в кафе на территории кампуса.

 

Стоимость проживания:

 

  • резиденция одноместная комната - от 19 000 фунтов в год
  • студия/квартира для 18+ - от 19600 фунтов в год
  • проживание в семье - от 4000 за триместр

 

Предметы, специальности; спорт(subjects and sport) в Abbey College Cambridge

 

Список предметов(subjects list): академический английский, английская литература, Английский язык, бизнес, биология, бухгалтерия, гражданская инженерия, информационные технологии, искусство и дизайн, история, компьютеры, математика, медицина, механическая инженерия, Подготовка к Oxbridge, политика и правительство, психология, углубленная математика, фармакология, физика, химия, экономика, электронная инженерия
Список проводимых мероприятий(events list): анимационные программы, бадминтон, баскетбол, боевые искусства, верховая езда, волейбол, дебатный кружок, доджбол, драматический кружок, искусство и ремесла, йога, йойоинг, компьютерный клуб, кружок иностранных языков, кружок искусства, математический клуб, музыкальная студия, настольный теннис, научно-исследовательский кружок, плавание, симфонический оркестр, спуск на плотах, танцевальный клуб, теннис, фитнес, футбол, шахматный клуб

 

Преимущества (advantages) Abbey College Cambridge

 

  • Первое и главное – возможность поступить в самый престижный вуз Британии. Колледж специализируется на подготовке абитуриентов для Оксбриджа.
  • Высокий уровень академических знаний учащихся (90% А-В по A-level).
  • Обучение проходит в классах небольшой вместимости. Это позволяет ученикам, преподавателям максимально сконцентрироваться на учебном процессе для его наиболее высокой эффективности.
  • Учебная программа старших классов Sixth Form признана одной из лучших по всей Британии.

 

Оснащение и оборудование Abbey College Cambridge (equipment)

 

В колледже работает 28 отлично оснащенных аудиторий. В них проводятся занятия по базовым академическим дисциплинам, английскому. В корпусе также функционирует 6 лабораторных классов. Они оснащены всем необходимым оборудованием, инвентарем, реагентами. Для самоподготовки в Abbey College Cambridge предусмотрен отдельный кабинет. Доступ в интернет в учебном заведении есть в компьютерном классе и на территории резиденций (Wi-Fi). Для отдыха во время перемен предусмотрена студенческая гостиная.

 

Даты зачисления и доп. сборы (term dates and fees)

 

Вступление в колледж происходит после внесения депозита в сумме 2 тыс. фунтов стерлингов для подтверждения занятия учебного места. Доплаты также предусматриваются за регистрацию в Эбби Колледж Кембридж в размере 250 британских фунтов и за кураторство.


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Англия в учебном заведении Колледж Abbey в Кембридже?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Англия;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Пожалуйста, позвоните мне!