Школа в Труро

Top:

Truro School - это независимая дневная школа с совместным обучением и школа-интернат в городе Труро, Корнуолл, Англия, Великобритания. Это крупнейшая независимая школа с совместным обучением в Корнуолле, в которой обучаются более 1050 учеников от подготовительного до Sixth Form. Она является членом школы директоров ведущих независимых школ.

Прием

Ученики должны сдать вступительный экзамен, эквивалент экзамена 11+; хотя некоторые ученики сдают эквивалентный экзамен 13+, поскольку в некоторых местных школах преподают до 9-го класса. Также предоставляются академические, а иногда и музыкальные, художественные или спортивные стипендии, а также стипендии для нуждающихся.

Расположение и условия

Кампус старшей школы, построенный на вершине холма с видом на Труро, включает в себя школьную часовню, театр Баррелла, крытый бассейн с подогревом, два спортзала, 40 акров спортивных площадок, площадки для тенниса и сквоша, поле с покрытием из искусственного травяного покрытия и недавно построенное здание. отремонтированная библиотека Додда и спортивный центр сэра Бена Эйнсли, открытый бывшим учеником Беном Эйнсли в 2013 году. Старшая школа почти полностью расположена на холме и не приспособлена для учащихся с ограниченными возможностями.

Учебный план

В школе преподаются все предметы искусства, естествознания и социальных наук на уровне GCSE и A-Level. Науки преподаются как три отдельных предмета, поскольку это дает студентам больший выбор вариантов A-Level. С 2007/2008 года три отдельные науки стали обязательными предметами для GCSE вместо предыдущего варианта прохождения комбинированного курса естественных наук на 4-м курсе. Геология также была представлена ​​как вариант GCSE. Французский и немецкий языки преподаются в первом, втором и третьем классах. Все студенты должны изучать гуманитарные предметы (история или география) и иностранный язык (французский, немецкий или испанский). Физическое воспитание (PE) становится необязательным с четвертого года обучения, но учащиеся могут выбрать его на уровне GCSE и стандарта A-level.

Интернат

Хотя большинство студентов дневные ученики, есть также около 50 пансионеров, четверть из которых - иностранцы, в том числе дюжина немецких студентов по обмену, которые проводят до трех семестров в the Lower Sixth Form.

В школе четыре пансионата - два для мальчиков и два для девочек:

  • Malvern
  • Pentreve
  • Poltisco
  • Trennick

Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране США в учебном заведении Школа в Труро?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - США;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!