Школа Парк

Top:

Школа Парк - это независимая дневная школа в Бруклине, штат Массачусетс, для мальчиков и девочек от PreKindergarten (PreK) до восьмого класса. Основанная в 1888 году как школа мисс Пирс, она расположена на территории кампуса площадью 34 акра в Бруклине, штат Массачусетс, недалеко от пруда Ямайка.

История школы Парк уходит корнями в 1888 год, когда мисс Кэролайн Пирс открыла частную школу на Уолнат-стрит в Бруклине. В 1923 году она была включена и названа в честь Джулии Парк, директора школы с 1910 по 1922 год. Дар земли от доктора и миссис Джеймс М. Фолкнер, бывших родителей, бабушек и дедушек Парка, предоставил школе возможность переехать в 1971 году с Кеннард-роуд в Бруклине на 34-акровую сельскую местность недалеко от пруда Ямайка и напротив парка Ларца Андерсона.

График

Учебный год в школе Парк длится с сентября по июнь. Уроки начинаются в 8:15 для учеников всех классов. В понедельник, среду, четверг и пятницу школа закрывается в 15:00; во вторник в 14:00. (Это время используется факультетом для повышения квалификации и заседаний факультетов.) PreK (детский сад)- это программа на полдня до 12 часов дня. Детский сад закрывается в 12 часов в понедельник и пятницу, в 14.00 во вторник и в 15:00 в среду и четверг.

Программы

Школа Парка состоит из двух дивизионов - младшего (PreK - 4 класс) и старшего (5-8 классы).

Уникальность младшего дивизиона

  • Социально-эмоциональное обучение. Оно включает в себя развитие навыков слушания, сочувствия, доброты и сострадания.
  • Учащиеся получают необходимую им задачу. Здесь знают каждого студента. Учителя следят за тем, чтобы каждому ребенку была поставлена ​​задача, соответствующая его уникальному стилю обучения, навыкам и потребностям.
  • Дети обретают голос. Начиная с юного возраста, у учащихся появляется множество возможностей поделиться своими идеями, талантами и любовью к учебе.
  • Родители - их партнеры. Родители - важная часть развития своих детей. Поэтому школа поддерживает частое общение между родителями и учителем их ребенка с помощью еженедельных информационных бюллетеней, ежедневных неформальных проверок и всеобъемлющих конференций осенью и весной.
  • Проектное обучение. Чтобы сделать обучение интересным, целостным и актуальным, учителя создают практические проекты, которые воплощают уроки в жизнь.

Уникальность старшего дивизиона

  • Прочные и позитивные связи, в том числе со сверстниками, необходимы для благополучия подростков.
  • Структура и программы высшего подразделения, включая консультации и обучение по вопросам роста, способствуют развитию навыков самосознания, организации, цифрового гражданства, сотрудничества и разрешения конфликтов.
  • Консультации для старших классов - каждый ученик в старших классах входит в небольшую консультативную группу, состоящую из 5–7 учеников и одного учителя, которая встречается ежедневно. Консультативное время тратится на различные виды деятельности, от игр для построения команды до решения проблем, размышлений и постановки целей.
  • В Парк учащиеся могут играть в спектакле или присоединяться к спортивной команде, не беспокоясь о том, что их исключат из списка. Они могут демонстрировать свою страсть к художественному самовыражению с аудиторией в течение всего года.
  • Легкая атлетика в 6–8 классах - более 90 процентов учащихся старших классов выбирают для участия в университетских, младших или шестиклассных командах 16 индивидуальных и командных видов спорта.

Стоимость обучения

  • PREKINDERGARTEN – 4 КЛАСС           $37,900
  • 5 КЛАСС                                                    $44,000
  • 6 и 7 КЛАССЫ                                          $46,000
  • 8 КЛАСС                                                  $48,000

 

Внеклассные занятия

В программе продленного дня для PreK - 5 класс предлагаются различные внеклассные мероприятия.

Учащимся 6–8 классов предлагается участвовать в спортивных мероприятиях по выбору или в театральных постановках после уроков. Кроме того, до 16:30 работают клубы и тихий учебный зал. Парк предлагает три сезона спортивных мероприятий, а также три сезона театральных постановок, в которых могут участвовать студенты.

Спортивные состязания включают футбол, хоккей на траве, волейбол и кросс-кантри осенью, баскетбол, борьбу и хоккей с шайбой зимой, а также лакросс, софтбол и легкую атлетику весной.

Выбор театра меняется от семестра к семестру и включает в себя как современный, так и классический театр с мюзиклом в зимний семестр.


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране США в учебном заведении Школа Парк?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - США;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!