Немецкая служба академических обменов

Top:

Почему Германия?

1. Первоклассное образование

Учеба в Германии — отличный способ выйти на международный рынок труда. Высшие учебные заведения Германии высоко ценятся во всем мире. Квалификация, полученная в Германии, хорошо зарекомендовала себя и в компаниях.

ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКА

Думаете, немецкий язык слишком сложен? Не беспокойтесь, если вы только начинаете. Многие учебные программы в немецких университетах также предлагаются на английском языке.

МНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЗА МАЛЕНЬКИЕ ДЕНЕГ

Несмотря на то, что образование в Германии является одним из лучших в мире, оно стоит дешевле, чем во многих других странах. В большинстве земель Германии вам вообще не нужно платить за обучение. Вам нужно только внести небольшой взнос в размере семестрового взноса: этот платеж варьируется между высшими учебными заведениями и составляет от 100 до 350 евро. Во многих высших учебных заведениях в него также входит семестровый билет, позволяющий пользоваться общественным транспортом региона.

2. Практический подход

КРАТКИЙ ПУТЬ НА КАРЬЕРНОМ ПУТИ

Возможность одновременно учиться и получать опыт работы – одно из преимуществ немецкой системы образования. В университетах прикладных наук теория и практика идут рука об руку. Некоторые также предлагают двойные программы (работа/учеба). Они позволяют одновременно приобрести обширные теоретические знания и практический опыт. Некоторые модели даже предлагают вам возможность получить степень бакалавра и профессиональную квалификацию.

3. Безопасная среда

Независимо от того, находитесь ли вы в городе или за городом, вы можете свободно путешествовать и чувствовать себя в безопасности. На международном уровне Германия является синонимом стабильности. То же самое и с жизнью здесь. Граждане осуществляют власть над правительством через парламентскую демократию Германии. Сегодня люди верят в честные выборы и верховенство закона.

После многих лет разделения между Востоком и Западом Германская Демократическая Республика (ГДР) и Федеративная Республика Германия (ФРГ) были объединены в октябре 1990 года. С тех пор вся страна называется Федеративной Республикой Германии.

Бурная история Германии глубоко запечатлелась в памяти людей. Вот почему они ценят безопасность в наши дни. Будучи четвертой по величине экономикой мира, международные отношения также важны. В Германии проживает около 10,6 миллионов человек со всего мира. Города и деревни также предлагают безопасную среду для иностранных студентов.

4. Открытое общество

РЕЛИГИОЗНАЯ СВОБОДА

Основной закон гарантирует, например, свободу вероисповедания и равенство перед законом.

СВОБОДА СЛОВА И ПЕЧАТИ:

Свобода слова также является одним из основных прав. Кроме того, каждый в Германии имеет право получать информацию из общедоступных источников информации (свобода прессы).

КРАСОЧНЫЙ, КОСМОПОЛИТИЧЕСКИЙ И РАЗНООБРАЗНЫЙ:

В Германии вы можете быть или стать тем, кем вы хотите быть, независимо от вашего пола, происхождения, сексуальной ориентации, религии или личных предпочтений в свободное время или в университете. Германия примет вас с распростертыми объятиями – в университете, в барах и клубах, музеях, кинотеатрах и театрах. Здесь вы можете сосредоточиться на своих целях, не беспокоясь.

5. Ваш путь

Германия дает возможность попробовать свои силы и узнать, в чем заключаются ваши сильные стороны. Ваша степень откроет большие возможности на рынке труда – на международном уровне и в Германии. Экономика предлагает разнообразные карьерные возможности, которые соответствуют вам и вашим целям.

НАЙТИ ПРАВИЛЬНЫЙ КУРС

ВЫБОР ОСТАЕТСЯ ЗА ВАМИ

Вы можете выбирать среди 400 высших учебных заведений, аккредитованных государством. И если этого было недостаточно, существует более 20 000 курсов, большинство из которых очные.

Не полный рабочий день

ВИДЫ ПОДРАБОТКИ ДЛЯ СТУДЕНТОВ

Одним из мест, где можно начать поиск работы, является собственная школа или колледж. Кроме того, есть классические работы, такие как ожидание в ресторанах и кафе, торговые ярмарки и присмотр за детьми.

Лучшей часто является работа, связанная с вашей специальностью в школе. Люди, обучающиеся на учителей, могут стать репетиторами, а студенты, изучающие искусствоведение, могут работать в музеях. Свободное владение немецким языком является очевидным преимуществом.

ПРИБЫЛЬ, НАЛОГИ И СТРАХОВАНИЕ

Ваш заработок на неполный рабочий день очень сильно зависит от того, чем вы можете заниматься, а также от региона и отрасли, в которой вы хотите работать. В дорогих городах, таких как Мюнхен, Гамбург или Кельн, вы можете зарабатывать больше, но вам также придется платить больше за аренду или еду.

НАЛОГОВЫЕ ПРАВИЛА

Вы можете зарабатывать до 520 евро в месяц на студенческой работе без уплаты налогов. Но если вы регулярно зарабатываете более 520 евро, вам нужен налоговый номер. Затем из вашей заработной платы ежемесячно вычитается определенная сумма, которую вы возвращаете, когда подаете налоговую декларацию в Германии в конце года.


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Германия в учебном заведении Немецкая служба академических обменов?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Германия;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!