Айсэф Монитор

Top:

Icef находится в центре международной образовательной индустрии, облегчая доступ к нужным отношениям, знаниям и обучению, чтобы стимулировать рост образовательных учреждений сектора, агентов по набору студентов и соответствующих поставщиков услуг.

Мы стремимся к совершенству в подборе персонала для международного образования с целью постоянного улучшения результатов иностранных студентов.

Начало 1960-х
Карл Бадде, лингвист и педагог, основал сеть языковых школ на Ближнем Востоке. 2022 г.
Отмечая более чем 30-летнюю историю, МИЭФ постоянно внедряет инновации, чтобы добиться совершенства в международном образовании, путем профессионального развития, анализа рынка и объединения отрасли на все большем количестве специализированных мероприятий. ICEF Monitor является ведущим ресурсом по изучению рынка для международного образования. промышленность. Мы регулярно публикуем отраслевые новости, информацию о рынке и исследования. На сайте представлены оригинальные статьи, основанные на новостях и информации из источников со всего мира. ICEF Monitor — это беспристрастный источник, а его редакционная команда просматривает отрасль в поисках последних критических обновлений, чтобы сэкономить время читателей и представить им стратегическую информацию, которую необходимо знать.

Реклама в ICEF Monitor

ICEF Monitor обслуживает широкий круг зрителей из 187 стран отрасли, включая:

  • Агенты по набору студентов, консультанты и советники;
  • Педагоги всех типов (языковая подготовка, высшее образование, профессиональные учреждения, общественные колледжи, начальные, средние школы и школы-интернаты);
  • Специализированные поставщики услуг (работа и путешествия, волонтерство, проживание, технологии);
  • Ассоциации и государственные структуры.
  • Руководители высокого уровня, включая основателей, директоров, руководителей высшего звена, деканов и т. д.
  • Чтобы охватить эту аудиторию на ICEF Monitor, в том числе:
  • 60 000 пользователей в месяц
  • 35 000 подписчиков на еженедельные электронные письма
  • 60 000 профессионалов отрасли через кампании по электронной почте

Медиа-преимущества Айсэф

  • 15+ лет опыта в образовательных видео
  • Знание рынка и экспертиза айсэф
  • Никаких дополнительных транспортных расходов благодаря нашей глобальной сети сотрудников
  • Высочайшие технические стандарты
  • 100+ реализованных проектов в 30 странах

Вебинары Айсэф

Вебинары МИЭФ, являющиеся идеальной площадкой для преподавателей, где они могут задать свои вопросы экспертам, собирают выдающихся специалистов по набору студентов со всего мира для обсуждения вопросов, влияющих на глобальный рынок студенческой мобильности сегодня.
Наши вебинары, разработанные для того, чтобы ответить на ваши самые насущные вопросы, являются идеальным инструментом, который поможет вам быть в курсе последних событий в международном образовании, помогая вам оставаться впереди конкурентов.
Опрос Agent Voice МИЭФ был запущен в 2020 году для получения быстрой обратной связи от агентов в ответ на пандемию коронавируса. Опрос является продолжением Барометра агентов МИЭФ, который проводится ежегодно в течение последних 15 лет.

Опрос уникален по частоте, охвату и уровню детализации: он позволяет сравнить точки зрения агентов по всему миру и получить новое представление о том, как они адаптируются и реагируют на глобальные проблемы и вызовы.

Каждый цикл опроса содержит вопросы о повседневной деятельности агентства, прогнозах найма, привлекательности места назначения, факторах, влияющих на решение студентов, и других рыночных тенденциях.

Агентский статус айсэф (IAS)

Установление эталона профессиональных стандартов
Вот уже 30 лет МИЭФ проверяет агентства по набору студентов, чтобы гарантировать, что только лучшие из них допускаются к участию в наших сетевых мероприятиях. В результате наша организация стала синонимом исключительного качества агентов.

В 2010 году мы формализовали наше постоянное стремление к профессиональному совершенству и запустили программу аккредитации ICEF Agency Status (IAS), отмечая образовательные агентства, которые соответствуют строгим стандартам ICEF.

Чтобы претендовать на статус агентства ICEF (IAS), отвечающие требованиям агентства должны:

Предоставьте подробную информацию о бизнес-фоне и практике.
Предоставьте четыре рекомендации из авторитетных учебных заведений.
Успешно завершите проверочный звонок с менеджером по связям с агентами ICEF.


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Германия в учебном заведении Айсэф Монитор?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Германия;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!