Колледж Баруха

Top:

О нас

Основанный в 1978 году для обслуживания жителей Нью-Йорка и международного сообщества высококачественным профессиональным образованием и подготовкой, Отдел непрерывного и профессионального обучения (CAPS) Колледжа Баруха предлагает курсы, сертификаты и программы по различным предметам….

Непрерывное и профессиональное обучение в Baruch предлагает курсы, мастер-классы, семинары и сертификаты для взрослых, которые закончили свое формальное образование. Студенты, которые записываются на наши курсы, как правило, занятые профессионалы, которым необходимо приобрести новые навыки, получить новые полномочия, подготовиться к продвижению по службе или пройти обучение для новой карьеры. Наш студенческий состав разнообразен по поколениям и этническим группам, включая иностранных и местных студентов.

Отвечая на потребности рынка, Отдел непрерывного и профессионального обучения колледжа Барух разрабатывает и запускает новые курсы и программы, которые могут немедленно удовлетворить потребности начинающих профессионалов. Эти новые программы представлены публике после тщательной образовательной разработки и при участии экспертов из профессионального сообщества.

Преподаваемые ведущими профессионалами отрасли, наши курсы проводятся в дневное время, а также по вечерам и в выходные дни, чтобы наилучшим образом удовлетворить потребности взрослых студентов. Курсы предлагаются в традиционном классе, онлайн или в сочетании обоих форматов.

Классы

Занятия должны начинаться и заканчиваться во время, указанное в каталоге. Комнаты зарезервированы на определенный период времени, и время занятий не может быть продлено без предварительного разрешения Academic Operations.

Обратите внимание, что CAPS не может платить преподавателям за незапланированное время занятий или за время подготовки к занятиям.

Ожидается, что инструкторы будут преподавать в соответствии с графиком, составленным CAPS. Мы понимаем, что иногда возникают чрезвычайные ситуации, требующие отмены занятия. Занятия по макияжу должны быть запланированы в течение семестра, в котором проходит курс.

Смена класса/комнаты

Любое отмененное занятие должно быть перенесено в том же формате и на тот же срок, что и исходное занятие. Преподаватель и учащиеся должны определить подходящий день и время, когда все учащиеся могут присутствовать. При необходимости свяжитесь с Academic Operations по крайней мере за одну неделю, чтобы договориться о бронировании подходящего класса. Помните, преподаватели не должны предполагать, что класс будет доступен в любое время, кроме того, когда он зарезервирован для запланированных собраний класса. Преподаватели не могут перемещать свой класс в другую комнату без предварительного разрешения Академического управления.

Отчет об оценках

Преподаватели должны указать основу для выставления оценок в классе в программе курса.

Оценки выставляются в итоговом листе посещаемости в течение одной недели после последнего дня занятий. Инструкторы должны подписать и поставить дату в итоговом листе посещаемости. Окончательные оценки можно принести в офис регистратора CAPS, 55 Lexington Avenue, Room 116, или отправить по факсу 646-312-5101. Окончательные оценки должны быть записаны в последней колонке с пометкой «FG».

Важно не откладывать отправку оценок после крайнего срока, так как несвоевременная отправка может повлиять на способность учащегося зарегистрироваться на занятия в следующем семестре или выполнить требования сертификата.

Учащиеся могут поставить под сомнение оценку в течение 30 дней после последнего занятия, подав письменную апелляцию. В этом случае обстоятельства будут рассмотрены директором программы и преподавателем, и оценка может быть пересмотрена.

Оценки

Baruch CAPS оценивает все курсы в конце каждого семестра. Оценки являются обязательной частью наших операционных процедур.

Инструкторы должны забрать формы оценки в офисе CAPS. Формы оценки преподавателей ESL будут помещены в почтовые файлы ESL по адресу 17 Lexington, кабинет 1107. Для проведения оценки попросите одного студента-добровольца в вашем классе взять на себя ответственность за распространение и сбор форм оценки. Обычно это делается на предпоследнем собрании класса.

Учащийся, который добровольно сделает это, должен будет:

-Раздайте оценки классу, пока инструктор вышел из комнаты на 10–15 минут, чтобы дать учащимся время заполнить формы.
-Соберите заполненные формы и немедленно запечатайте их в оригинальный конверт.
-Верните конверт в ящик для сбора оценок CAPS, расположенный на стойке службы безопасности во всех зданиях кампуса колледжа Барух и в классных комнатах средней школы, а также на стойке главного центра семинаров.

После того, как Барух обработает оценки, копии оценок будут доступны для просмотра инструктором в офисе CAPS.


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране США в учебном заведении Колледж Баруха?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - США;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!