Американский институт английского языка UCONN

Top:

ПРОГРАММЫ УЧАЭЛИ
Онлайн-программа академического английского языка и подготовка к поступлению в колледж сочетают изучение английского языка и академический контент, чтобы подготовить учащихся к успеху в учебе. Курсы общего английского отлично подходят для студентов от начального до продвинутого уровня, которые хотят сосредоточиться на английском во всех контекстах.

Подготовка к поступлению в колледж/программа подготовки к поступлению в колледж

Программа подготовки к колледжу предлагает языковые курсы и уникальные учебные курсы, которые готовят студентов к успешной учебе. Возможны варианты условного поступления.

Общий английский
Общий английский отлично подходит для начинающих и продвинутых студентов, которые хотят сосредоточиться на общении, чтении и письме во всех контекстах.

Международные услуги помощника преподавателя

Языковая поддержка и оценка уровня владения языком

UCAELI предлагает курсы английского языка в течение учебного года в университете, чтобы поддержать развитие английского языка для зачисленных студентов UConn и приглашенных ученых. UCAELI может предоставить дополнительные оценки квалификации, чтобы помочь определить, соответствует ли студент или приглашенный ученый минимальному уровню квалификации, требуемому UConn.

ГДЕ ЖИВУТ СТУДЕНТЫ?

В кампусе: студенты могут жить на территории кампуса в общежитиях со студентами университета. Три типа общежитий: традиционные комнаты с одним соседом по комнате, люксы и апартаменты. Общежития расположены по всему кампусу и находятся в нескольких минутах ходьбы от классных комнат. жить в квартирах или домах, расположенных в сообществе

ТРАНСПОРТ

Бесплатные маршрутные автобусы доставляют студентов по кампусу с остановками в общежитиях, учебных корпусах и важных местах, таких как библиотека и студенческий центр. Местные автобусы обеспечивают бесплатный проезд в магазины и рестораны. Ежедневные автобусы обеспечивают транспортировку в города за пределами кампуса каждый час от Nash-Zimmer Transportation. Центральный транспортный центр расположен на территории кампуса.

ВИДЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Клубы Наши студенты могут вступить в университетский клуб: в Калифорнийском университете более 600 клубов! Спорт Студенты UCAELI могут бесплатно посещать спортивные игры UConn. Присоединяйтесь к нам, чтобы поболеть за знаменитые баскетбольные команды штата Коннектикут и принять участие в игре в американский футбол. Поездки по пятницам и по выходным: UCAELI организует поездки после занятий по пятницам и в некоторые выходные. Прошлые поездки включали посещение яблоневого сада и дома американской семьи, чтобы испечь свежие яблоки, Зал славы баскетбола, музеи, пешеходные маршруты и однодневные поездки в Бостон и Нью-Йорк.

ВАЖНЫЕ ОСОБЕННОСТИ ВСЕХ ЗАНЯТИЙ В UCAELI:

Сертификат UCAELI Proficiency Certificate можно использовать вместо результатов теста TOEFL или IELTS, чтобы соответствовать требованиям к владению английским языком при поступлении в университет Учащиеся создают электронные портфолио для изучения английского языка, чтобы поделиться своими навыками и достижениями в английском языке со своими учителями, одноклассниками и профессиональными контактами Курсы включают навыки обучения и стратегии для обеспечения успеха студентов на университетском и профессиональном уровне

Даты следующей сессии

Осень 2022 г. (15 недель)
29 августа - 16 декабря

Весна 2023 г. (15 недель)
17 января — 5 мая

Лето I 2023 (6 недель)
22 мая – 30 июня

Лето II 2023 (6 недель)
10 июля – 18 августа

Осень 2023 г. (15 недель)
28 августа - 15 декабря


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране США в учебном заведении Американский институт английского языка UCONN?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - США;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!