Foxcroft Academy

Top:

О нас

С первых дней предоставления высшего образования семьям пионеров штата до нашей сегодняшней награды Apple Distinguished School и присвоения статуса школы по программе международного бакалавриата мы прошли долгий путь с момента своего основания в 1823 году.

Мы были первой школой в штате Мэн, внедрившей инициативу по интеграции 1 - 1 iPad в классе, и мы гордимся тем, что остаемся на шаг впереди, когда речь идет о подготовке наших учащихся к требованиям глобальной подключенной  рабочей силы. Независимо от того, расширяем ли мы нашу и без того обширную учебную программу или заключаем соглашение о двойном зачислении с местным колледжем: наш новаторский и новаторский дух становится сильнее с каждым прошедшим столетием.

Мы принимаем истину, что все узнают по-своему.

Мы гордимся нашим гибким, индивидуальным подходом к ученым. В нашей учебной программе на первый план выдвигаются индивидуальные потребности, цели и интересы каждого учащегося. А с нашими небольшими размерами классов, дико поддерживающими преподавателями и персоналом, а также индивидуальным подходом к преподавателям вы никогда не потеряетесь в толпе.

Мы также знаем, что путь к успеху после окончания средней школы неодинаков. Вот почему Академия Foxcroft гордится тем, что предлагает множество возможностей для карьерного роста и подготовки к высшему образованию, независимо от того, поступают ли студенты на 2-х или 4-х летний курс обучения в колледже, в армию или на работу после окончания учебы.

Учащиеся Foxcroft Academy могут выбирать из более чем 150 курсов, включая подготовку к колледжу, Advanced Placement (AP) и всемирно признанную программу Международного бакалавриата®. Мы также заключили множество партнерских отношений с местными сообществами и договоров о двойном зачислении с колледжами и университетами штата Мэн, чтобы гарантировать, что наши студенты имеют доступ к миру обучения.

Маленькая школа с глобальными возможностями.

Сегодня в Foxcroft Academy обучается более 425 студентов дневного и пансионного обучения из 16 общин штата Мэн и более 20 стран. Мы с гордостью аккредитованы Ассоциацией школ и колледжей Новой Англии и являемся членами Ассоциации независимых школ Северной Новой Англии, Совета колледжей и Национальной ассоциации независимых школ.

Наше расположение далеко не обычное, и именно там, где вы хотите быть.

 

Наш живописный кампус в Дувре-Фокскрофте предлагает студентам-интернатам и дневным отделениям сплоченную общественную обстановку, самые современные удобства и современные хорошо оборудованные общежития и классы. Здесь, под ясным небом штата Мэн, Академия Фокскрофт предлагает вам свежий воздух и привилегии дружелюбной жизни в маленьком городке, о которых вы только могли мечтать, всего в 4 часах езды на машине от Бостона. А имея доступ к окружающим нетронутым озерам, горам, рекам и лесам горной местности штата Мэн, мы идеально подходим для круглогодичных приключений в Новой Англии.

Академические аспекты

Расширьте свой кругозор и следуйте своим увлечениям. Наш гибкий, дальновидный подход к преподавателям в Foxcroft Academy позволяет вам развивать свои интересы, изучая новые возможности в безопасной и благоприятной среде.

Международный Бакалавриат

Foxcroft Academy с гордостью предлагает всемирно признанную программу IB. Философия обучения IB глубоко согласуется с нашей миссией предоставить учащимся строгую учебную программу, которая воспитывает информированных и активных граждан мира, готовых к успеху после окончания средней школы.

Основные преимущества программы IB в Foxcroft

Программа IB была разработана для развития разносторонних людей, способных с оптимизмом и непредубежденностью реагировать на вызовы сегодняшнего дня. Для правильного ученика это курс обучения, который бросит вызов, расширит и улучшит его способности.

Развивайте навыки 21 века

 

Студенты IB поощряются к самостоятельному обучению, критическому мышлению и решению сложных проблем, улучшая при этом свои навыки общения и сотрудничества.

Поможем построить лучший мир.

Укрепляйте межкультурное взаимопонимание и уважение за счет развития второго языка и лучше общайтесь с людьми во все более глобализированном и быстро меняющемся мире.

Учитесь вне класса.

Студенты IB развивают сильные социальные и эмоциональные характеристики, и их поощряют к активности в своих сообществах.

Академический зал славы

Празднование историй успеха, которые идут в разных местах и ​​начинаются здесь.

Академия Foxcroft может похвастаться сильными академическими программами и большим опытом подготовки студентов к успешному окончанию средней школы. Некоторые из наших выпускников становятся лидерами в своих областях благодаря прочной основе, которую они получили в FA. Наш академический зал славы Foxcroft Academy отмечает эти и другие успехи!

Гордая традиция FA с 2012 года.

Двадцать лет назад мы попросили выпускников, членов сообщества, родителей и преподавателей (бывших и настоящих) номинировать бывших студентов FA, которые демонстрируют «успех в Академии Фокскрофт в учебе и/или изобразительном и исполнительском искусстве, что привело к заметным достижениям в выбранной карьере. дорожка."

Затем отборочная комиссия выбрала из большого пула кандидатов, отобранных по этим номинациям, в конечном итоге выбрав восемь выдающихся членов для первого класса Зала академической славы Академии Фокскрофт.

Первая церемония введения в должность состоялась 19 мая 2012 года в спортзале FA. Поскольку мы стремимся соединить выдающихся учеников настоящего с учениками прошлого, церемония была проведена в связи с вручением премии «Роза» выдающимся ученым 2012 года. Эта традиция была продолжена в будущих классах и поддерживается по сей день.

Наша библиотека

Библиотека Мюриэл Филпот Уотсон играет жизненно важную роль в поддержке успехов наших студентов в учебе. Расположенный в Главном учебном корпусе, он предлагает пространство для спокойного независимого обучения и содержит более 11 000 наименований. Коллекция школьных архивов также находится в библиотеке и доступна по предварительной записи.

Студенческая жизнь в Академии Фокскрофт

Клубы и организации​

Студенческий совет Академии Фокскрофт

Наш студенческий совет активно проводит развлекательные мероприятия для всех студентов FA и помогает с любыми проблемами, которые могут время от времени возникать. Студенческий совет проводит танцы и другие общественные мероприятия в течение учебного года, мероприятия и мероприятия по возвращению домой, празднования Зимнего карнавала и многое другое. Если вы хотите участвовать в студенческом совете, просто посещайте собрания! Правление состоит из избираемых студентами президента и вице-президента, а также назначенного секретаря и казначея.

Присоединяйтесь к клубу или создайте свою собственность

Точный список клубов и организаций в Академии Фокскрофт может меняться из года в год, но многолетние фавориты в кампусе обращаются к широкому кругу студенческих занятий и интересов. Мы верим в то, что помогаем учащимся следовать своим увлечениям, поэтому, если у нас в настоящее время нет класса, клуба, вида спорта или организации, которые соответствуют вашим интересам, создайте их!


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране США в учебном заведении Foxcroft Academy?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - США;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Связанные программы
Пожалуйста, позвоните мне!