Городской университет Дублина

Top:

Описывая себя как "университет, который смотрит в будущее", Дублинский городской университет (DCU) расширяет горизонты студентов в своем оживленном кампусе с момента его открытия в 1980 году.

В рамках масштабной программы расширения в течение 2015 и 2016 годов было создано несколько колледжей под эгидой DCU, в том числе Колледж Святого Патрика Drumcondra, Институт образования Mater Dei и колледж образования Церкви Ирландии.

С расширением DCU произошло увеличение его академического портфеля. Университет предлагает в общей сложности 70 преподаваемых программ по гуманитарным и социальным наукам, науке и здравоохранению, инженерии и вычислительной технике и факультетам бизнес-школы DCU, включая 10 различных степеней в области педагогического образования (DCU создал первый факультет образования в Ирландском университете).

Занимает участок площадью 72-акра в районе Гласневин, к северу от самого Дублина. В DCU обучается более 12 000 зарегистрированных студентов, включая студентов дневной формы обучения, аспирантов и студентов, обучающихся заочно.

Он состоит из библиотеки Джона и Эйлин О'Рейли, С 400 рабочими станциями, 1200 местами и 18 совместными комнатами. Он позиционирует себя как Первую университетскую библиотеку, которая ставит цифровые записи на одну доску с книгами и журналами, предоставляя доступ к примерно 250 000 томов, число которых растет по мере совершенствования технологий.

Университет гордится рядом исследовательских и предпринимательских центров, которые облегчают исследовательские партнерские отношения между учеными и внешними организациями.

Университет отдельно проводит серию летних школ в рамках программы "DCU in the Community". Они включают в себя публичные беседы в близлежащем районе Баллимун, на темы, недавно включающие социальную психологию, публичные выступления и психическое здоровье.

Направления:

  • Инженерные и Вычислительные Технологии
  • Вычисления
  • Электронная техника
  • Наука и Здравоохранение
  • Биотехнология
  • Химическая наука
  • Здоровье и Производительность Человека
  • Математическая наука
  • Физическая наука
  • Бизнес-школа DCU (DCUBS)
  • Гуманитарные и Социальные Науки
  • Прикладные Языковые и Межкультурные Исследования
  • Коммуникационный
  • Образование
  • FIONTAR (бизнес, коммуникации, вычислительная техника, финансы, Журналистика и европейские языки через ирландский язык)
  • Закон и Правительство

Один из основных фокусов DCU – это бизнес и предпринимательство: по оценкам университета, 50 000 их выпускников заняты на значительных должностях в промышленности. Он также гордится своей программой ustart start-up accelerator, которая поддерживает студентов, предоставляя им пространство и финансирование для запуска собственного бизнеса.

Проживание

Международные студенты бакалавриата размещаются в номерах в Хэмпстеде и Колледж-Парке в кампусе Glasnevin или Purcell House в кампусе All Hallows. 

Glasnevin Campus

Апартаменты Hampstead состоят из шестидесяти одного комфортабельного апартамента с пятью спальнями с ванными комнатами и общей гостиной/кухней/обеденной зоной. Каждая квартира состоит из четырех одноместных ванных комнат и одной двухместной ванной комнаты для одноместного размещения.

В каждой спальне есть рабочая зона и Wi-Fi и фиксированный доступ в интернет (интернет-кабель не предоставляется).  В гостиной зоне каждых апартаментов установлен телефон (только для входящих звонков).

Апартаменты College Park состоят из шестидесяти стандартных апартаментов, каждый из которых имеет четыре или пять спален с ванными комнатами (одна двуспальная ванная комната для одноместного размещения в каждой квартире) и общую гостиную/кухню/столовую. Это жилье оборудовано и меблировано по очень высоким стандартам. В каждой спальне есть Wi-Fi и фиксированный доступ в интернет (интернет-кабель не предоставляется), а также учебная зона.  В гостиной зоне каждых апартаментов установлен телефон (только для входящих звонков).

Есть также 54 спальни повышенной комфортности, расположенные в Колледж-Парке . Все спальни двухместные номера с ванными комнатами. В каждой спальне в улучшенном номере есть Wi-Fi и фиксированный доступ в интернет (интернет-кабель не предоставляется), телефон (только входящие звонки) и учебная зона.

All Hallows Campus

All Hallows расположен в деревне Драмкондра, недалеко от кампусов Гласневин и Сент-Патрик.  В Purcell House есть шестьдесят три спальни, доступные для студентов на всех уровнях обучения.  Размещение в одноместных или двухместных номерах (только одноместное размещение) с собственной или общей ванной комнатой.  В каждой спальне есть рабочая зона и фиксированный доступ в интернет (интернет-кабель не предоставляется).  В распоряжении гостей большая общая кухня и общая зона отдыха.

Кампус также включает в себя рестораны, театр и конференц-центр, ясли и университетский спортивный комплекс.


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Ирландия в учебном заведении Городской университет Дублина?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Ирландия;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!