Языки TLCdenia

Top:

Изучение испанского языка в Испании: отличный опыт!
Если вы хотите выучить испанский язык, мы настоятельно рекомендуем вам изучать испанский язык в Испании. Лингвистическое пребывание в Испании позволит вам погрузиться в испанский язык и культуру. Нет ничего лучше, чем испытать повседневную жизнь в стране, в которой вы хотите изучать язык.

приезжайте в дению, испания
Испания привлекает студентов со всего мира, желающих изучать испанский язык. Одной из главных привлекательных особенностей является его климат с солнечными днями большую часть года, а также с сухим летом и зимой и сбалансированными температурами. Здесь вы можете наслаждаться более чем 3000 часов солнечного света в год.

Народный характер

Испания хорошо известна своим характером, так как испанцы обычно очень приветливы и дружелюбны. Испанский образ жизни также очень привлекателен. Нам посчастливилось иметь прекрасный климат, который позволяет проводить большую часть свободного времени на свежем воздухе. Мы любим общаться в барах или ресторанах, и да, еда очень важна в нашей культуре!

ГАСТРОНОМИЯ

Гастрономия Испании так же богата и разнообразна, как и сама страна, с большим выбором первоклассных ингредиентов.

Наше превосходство в кулинарии в сочетании с мудрыми старыми традициями и продвижением новых кулинарных концепций вывели Испанию на вершину кулинарного мастерства в мире.

Испанская культура
Испанская культура и традиции привлекают посетителей. Испания обладает очень богатым географическим и культурным разнообразием. Оказавшись здесь, вы должны воспользоваться возможностью путешествовать и знакомиться с разными городами, чтобы насладиться разнообразными впечатлениями, которые предлагают эти направления. Вы влюбитесь в каждый уголок!

природа Испании

Во время вашего пребывания у вас также будет возможность насладиться природой.

Здесь, в Дении, у нас есть 20-километровая береговая линия и природный заповедник Монтго: горный массив, уходящий в Средиземное море, где вы можете исследовать пешеходные маршруты.

Погрузитесь в мероприятия организованные испанской школой
TLCdénia организует еженедельные мероприятия для студентов, чтобы они могли практиковать испанский язык вне классной комнаты. К ним относятся – тематические мастер-классы по языку, дегустация испанской кухни, уроки сальсы, йоги и кулинарии, а также культурные туры, экскурсии и многое другое! Наши преподаватели расскажут о мероприятиях и о том, как их забронировать. Будьте уверены, чтобы не пропустить их!

Примите участие в организованных мероприятиях по городу
В Дении вы можете записаться на экскурсии, конференции, семинары, выставки, спортивные мероприятия, шоу (концерты, спектакли) и местные праздники. Чем больше вы будете участвовать в общественной жизни города, тем лучше вы выучите язык.

Используйте любую возможность поговорить с носителями языка
Говорите по-испански как можно больше, даже если вы делаете ошибки, попытки — это часть процесса! Старайтесь не использовать английский язык, если в этом нет крайней необходимости. Например, постоянно используйте свой испанский в любых ситуациях – в магазинах, барах, чтобы спросить дорогу, в аптеке… Если вы не знаете, как что-то сказать, заранее подготовьте разговор и дерзайте! Старайтесь изо всех сил во все времена!

Покупай местный, покупай местный
Делайте покупки на местных рынках, уличных рынках и в небольших магазинах. Вы получите более персональное обслуживание и дополнительную практику. В этих местах связь гораздо более личная, чем в супермаркетах, таких как торговые центры или супермаркеты. Таким образом, вы также будете способствовать местному бизнесу.

Наслаждайтесь своими увлечениями на испанском языке
Запишитесь на занятия, которые вам нравятся — уроки сальсы, тренажерный зал, курсы рисования или фотографии. Выполняя эти действия, вы познакомитесь с носителями языка. Если вы любите физическую активность, разнообразие предлагаемых видов спорта в Дении огромно. Есть велосипедные и гольф-клубы, в парусном клубе можно заняться пешим туризмом, теннисом и даже водными видами спорта.

О ТЛКДЕНИИ:
TLCdénia — это семейная школа-бутик, расположенная в Дении, в самом сердце региона Валенсия, между Валенсией и Аликанте и менее чем в 100 км от обоих международных аэропортов.

Его привилегированное расположение между Средиземным морем и природным парком Монтго, отличный климат со средней температурой 18º C и его знаменитая гастрономия, признанная во всем мире ЮНЕСКО, делают Дению уникальным местом.

TLCdénia была основана Мари Кармен Тимор, которая начала преподавать английский язык в 1984 году в небольшой языковой школе в Педрегере, в 12 км от Дении. 10 лет спустя, в 1994 году, она решила начать свой бизнес в своем родном городе Дения.

TLCdénia начала преподавать разные языки: английский, французский, испанский и немецкий, в дополнение к обучению для компаний, и постепенно она развивалась в секторе местных языков. Примерно в 2000 году спрос на курсы испанского языка со стороны иностранных студентов среди местных жителей и туристов начал расти, и именно тогда TLCdénia начала сосредотачивать свое обучение на испанском языке.

В результате успешных курсов испанского языка компания TLCdénia решила получить официальное признание в этой области и подготовилась к выполнению требований, необходимых для получения сертификата


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Испания в учебном заведении Языки TLCdenia?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Испания;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Пожалуйста, позвоните мне!