Университет Вермонта

Top:

Университет Вермонта (UVM), официально The University of Vermont and State Agricultural College, является государственным исследовательским университетом в Берлингтоне, штат Вермонт. Он был основан в 1791 году и является Государственным земельным университетом. UVM является одним из старейших университетов в Соединенных Штатах и пятым высшим учебным заведением, созданным в регионе Новой Англии на северо-востоке США. Он также числится одним из восьми первоначальных учреждений "публичного  плюща" в Соединенных Штатах.

Университетский Центр Дадли Х. Дэвиса стал первым студенческим центром в Соединенных Штатах, получившим золотую сертификацию LEED (лидерство в области энергетического и экологического дизайна). Самый большой больничный комплекс в Вермонте, медицинский центр Университета Вермонта, имеет свое основное учреждение в кампусе UVM и связан с Медицинским колледжем Роберта Ларнера.

Академическая среда

Университет Вермонта включает в себя семь высших учебных заведений, honors college, аспирантуру и медицинский колледж. Honors college не предлагает своих собственных степеней; студенты колледжа отличников одновременно поступают в один из семи колледжей или школ университета.

Программы бакалавриата, магистратуры и докторантуры предлагаются в колледже сельского хозяйства и естественных наук, колледже искусств и наук, колледже образования и социальных услуг, колледже инженерных и математических наук, колледже медицины, колледже сестринского дела и медицинских наук, аспирантуре, школе бизнеса Гроссмана и школе окружающей среды и природных ресурсов Рубенштейна.

Факультет Искусств и Науки

Факультет Искусств и Науки является самым большим среди других школ и колледжей и включает в себя самое большое количество студентов, преподавательского состава и сотрудников. Он также предлагает  основную часть фундаментальных курсов, чтобы помочь гарантировать, что студенты по всему кампусу имеют инструменты для достижения успеха во всех академических начинаниях. Он предлагает 45 областей изучения в области гуманитарных наук, изобразительного искусства, социальных наук, математики, естественных наук и физических наук.

Бизнес-школа Гроссмана

Бизнес - школа Гроссмана университета Вермонт аккредитована AACSB International и предлагает программы бакалавриата и магистратуры. Школа была переименована в 2015 году в честь подарка в размере 20 миллионов долларов от выпускника Стивена Гроссмана, самого крупного подарка в истории университета.

Колледж сельского хозяйства и естественных наук

Колледж сельского хозяйства и естественных наук (CALS) предлагает программы в области животноводства (раннее поступление в школу ветеринарной медицины Каммингса в Университете Тафтса доступно); биохимии; биологических наук; общинного предпринимательства; общественного и международного развития; диетологии, питания и пищевых наук; экологического сельского хозяйства; экологических наук; экологических исследований; микробиологии; молекулярной генетики; биологии растений; общественных коммуникаций; и устойчивого ландшафтного садоводства. В колледже также находится Центр сельских исследований.

Колледж образования и социальных услуг

Колледж образования и социальных услуг UVM предлагает педагогическое образование, развитие детей в раннем возрасте и изучение социальной работы. В состав колледжа входят Департамент интегрированных профессиональных услуг, департамент образования, Департамент социальной работы и Центр по вопросам инвалидности и социальной интеграции. Предлагаются также исследования, ведущие к получению степени магистра или доктора.

Медицинский колледж

В 1804 году Джон Померой начал преподавать студентам в своем доме в Берлингтоне, как первый медицинский факультет в Государственном колледже или университете. В 1822 году Медицинский колледж был основан как седьмой медицинский колледж в Соединенных Штатах, основанный Помроем и медицинским педагогом Натаном Смитом.

UVM зачисляет около 100 студентов-медиков в каждый класс; всего около 400 студентов-медиков. Медицинский центр Университета Вермонта является основным клиническим центром клинического образования.

Медицинский колледж в настоящее время занимает 29-е место по общему качеству подготовки в области первичной медико-санитарной помощи среди 89 программ страны, оцениваемых US News & World Report за 2016 год и 43-е место из 120 в 2019 году.

Колледж сестринского дела и медицинских наук

Колледж сестринского дела и медицинских наук в UVM включает в себя четыре отделения: биомедицинские и медицинские науки, коммуникационные науки и расстройства, Сестринское дело, реабилитацию и науку о движении, а также Институт интегративного здоровья, общую программу с Медицинским колледжем Университета Вермонта, предлагающую сертификат в области интегративного здравоохранения. Студенты колледжа специализируются на спортивной подготовке, коммуникативных науках и расстройствах (речевая патология и Аудиология), физических упражнениях и двигательных науках, медицинских лабораторных науках, технологии ядерной медицины, уходе за больными или лучевой терапии.

Honors College

Honors College предоставляет студентам возможность участвовать в совместных программах и внеклассных мероприятиях-специальных симпозиумах, обедах с приглашенными учеными, поездках в музеи и театры Монреаля и Бостона.

Профессорско-преподавательский состав отбирается со всего университета для участия в honors college в качестве лекторов на первом курсе курса этики и продвинутых семинарах, в качестве участников групп чтения, в качестве докладчиков на пленарных лекциях и в качестве наставников для отличников, проводящих исследования.

Через обязательный курс этики, небольшие семинары, неформальные встречи и специальные исследовательские проекты студенты работают вместе с учеными из раздела академических дисциплин университета в области гуманитарных наук, техники, сестринского дела, медицины, образования, бизнеса и многого другого.

Школа окружающей среды и природных ресурсов им. Рубенштейна

Школа окружающей среды и природных ресурсов Рубенштейна (RSENR) была создана в 2003 году. Школа окружающей среды и природных ресурсов имени Рубенштейна стремится культивировать понимание и понимание экологических и социальных процессов и ценностей, направленных на поддержание целостности природных систем и достижение устойчивого человеческого сообщества в гармонии с окружающей средой. Школа Рубенштейна нацелена на три основные области научного поиска: 1. Прикладная Экология; 2. Окружающая среда и общество; и 3. Разработка и использование инновационных инструментов (например, ГИС, пространственный анализ и моделирование).

В 2007 году университет выиграл грант в размере 6,7 миллиона долларов на исследование проблем загрязнения озера Шамплейн.

Студенческая жизнь

Студенческие клубы и организации, насчитывающие более 100 человек, охватывают интересы студентов и получают спонсорскую поддержку от Ассоциации студенческого самоуправления. Клубы с давней историей и самым большим членством включают: Волонтеры в действии, UVM Outing Club, Ski & Snowboard Club. Хиллел также имеет сильное присутствие в кампусе UVM; по оценкам, около 2000 студентов UVM являются евреями, что составляет около 20 процентов студенческого контингента. UVM также является домом для старейшего отделения Feel Good в стране, начатого в 2006 году, с момента своего создания глава собрала более 100 000 долларов США для ликвидации крайней нищеты к 2030 году через жареный сыр delis на территории кампуса.

Рейтинг

  • UVM занимает 121-е место в Национальном рейтинге университетов США News & World Report за 2020 год и 55-е место среди государственных университетов.
  • В 2019 году в списке Forbes " Лучшие колледжи Америки "занимает 168-е место среди 650 частных и государственных колледжей и университетов в Америке, а также занимает 48-е место в категории" государственные колледжи "и 91-е место среди "исследовательских университетов".

Университет Вермонта занимает 40-е место в списке, опубликованном BusinessWeek.com из 50 лучших колледжей и университетов США, чьи выпускники бакалавриата получают самые высокие зарплаты.


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране США в учебном заведении Университет Вермонта?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - США;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Связанные программы
Пожалуйста, позвоните мне!