Desert Christian Schools

Top:

О нас

Desert Christian Schools - это независимая межконфессиональная школа христианского завета. Desert Christian была основана в 1986 году в восточной части Тусона как средняя школа и с тех пор расширилась, включив в себя второй кампус для дошкольных учреждений до 8-го класса. Сегодня DCS представляет более шестидесяти местных церквей как единственная независимая общеобразовательная дошкольная школа Тусона - христианская школа с 12-м классом. DCS управляется избираемым родителями попечительским советом, укомплектованным лицензированными и квалифицированными преподавателями, и полностью аккредитован Международной ассоциацией христианских школ.

Как провозглашает наше Положение о целях, Desert Christian будут:

Думать критически, логически и творчески.
Читать с пониманием, проницательностью и удовольствием.
Писать четко, точно, стильно и мощно.
Слушать с пониманием и чуткостью.
Говорить членораздельно и правильно.
Понимать и применять математические и научные концепции, лежащие в основе Божьего творения.
Отвечать, ценить и оценивать широкий спектр культурных самовыражений посредством изучения истории, литературы и искусства.
Превратить обучение в любовное служение.

Дошкольное образование

В Desert Christian дошкольном учреждении мы предлагаем основанную на исследованиях, игровую, ориентированную на детей и Христа программу. Наша главная цель — помочь вашему ребенку узнать, полюбить и следовать за Иисусом Христом, развивая при этом любовь к учебе на всю жизнь. Мы предоставляем исследовательскую, исследовательскую, сенсорно-богатую среду обучения, необходимую для воспитания желания вашего ребенка учиться.

Детский сад - 8 класс

Академическая программа начальной школы K8 поощряет высокие достижения в сложной, дисциплинированной и заботливой среде. Программа делает упор на овладение и применение основных навыков обучения. Каждый предмет преподается с христианской точки зрения с особым временем, отведенным для обучения Библии и часовни. K8 предлагает множество дополнительных занятий для всестороннего обучения ребенка, таких как музыка, искусство, физкультура, компьютер и навыки работы с библиотекой.

Средняя школа

Desert Christian стремится обеспечить строгое гуманитарное образование, основанное на библейском мировоззрении. Как школа, ориентированная на Христа, Desert Christian отличается своим заботливым сообществом, которое способствует совершенству в изобразительном искусстве, общественных работах, университетской легкой атлетике, студенческом служении, совместных занятиях и учебе.

Почему выбирают Desert Christian школы?

Из-за небольшого размера классов Международная студенческая программа в DCS обеспечивает индивидуальное внимание, поскольку мы стремимся удовлетворить уникальные потребности каждого учащегося в обучении. Мы хотим обучить и вооружить студентов для решения задач колледжа, университета и рабочей силы. Иностранных студентов учат важности всестороннего мировоззрения посредством академической строгости и укрепления отношений между сотрудниками и студентами путем вступления в клубы, участия в изобразительном искусстве и соревнованиях по легкой атлетике.

Для выполнения нашей миссии была собрана команда интернет-провайдеров. Каждый человек в команде ISP обладает специальной подготовкой и способностями благодаря образованию и опыту в своей области. Мы надеемся, что опыт каждого члена явно повысит общий опыт всех, кто участвует в ISP, предоставив согласованные усилия, чтобы помочь каждому иностранному студенту в его академическом и социальном росте. Целью DCS является стремление к совершенству во всем, что мы делаем! В состав группы ISP входят:

Координатор интернет-провайдера — Эми Гарелик
Директор по приему - Джесси Хаузер
Директора кампуса - K-8: Аарон Янсен, средняя школа: Кейси Робинсон
Регистраторы - K-8: Трейси Гарсия, Средняя школа: Джули Фаулер
Консультант по профориентации - Кэт Дробан
Бухгалтер - Лесли Хэтч

ПРИНИМАЮЩИЕ СЕМЬИ

Desert Christian имеют уникальную возможность привлечь учащихся со всего мира в наше заботливое, сосредоточенное на Христе сообщество. Мы всегда ищем семьи, которые хотели бы открыть свои сердца и дома для молодого человека (6-12 класс) из другой страны.

Все заинтересованные стороны должны быть полностью осведомлены о той роли, которую домашняя единица (принимающая американская семья) играет в партнерстве со школой и местной евангелической церковью в выполнении нашей миссии. Принимающие семьи предоставляют студентам возможность испытать жизнь члена американской семьи. Семейные связи позволяют заниматься спортом, изобразительным искусством и другими видами общественной деятельности, обеспечивая переходную и образовательную поддержку на протяжении всего проживания в семье.

МЕСТО РАСПОЛОЖЕНИЯ

Desert Christian Schools расположены на восточной стороне Тусона, города с населением более полумиллиона человек, который расположен в пустыне Сонора, окруженной многочисленными горными хребтами. Полный богатой истории и разнообразных культур, Тусон предлагает широкий спектр мероприятий круглый год. От шоппинга до походов, от концертов до спортивных мероприятий, от съемок фильмов до музеев — в Тусоне каждый найдет что-то для себя!

Расположение DCS предоставляет студентам разнообразные возможности для получения образования. Студенты могут совершить поездки во всемирно известный Гранд-Каньон, столицу Аризоны Феникс, а добраться до побережья Калифорнии можно всего за несколько часов! Тусон также является домом для собственного международного аэропорта, а также Аризонского университета.


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране США в учебном заведении Desert Christian Schools?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - США;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!