Университет Ньиредьхаза

Top:

Предшественниками Университета Ньиредьхаза были высшие учебные заведения с национальным и международным престижем, опирающиеся на сорокалетние профессиональные традиции и опыт. С 1 января 2016 года учреждение стало университетом прикладных наук с намерением сохранить ценности, накопленные предшественниками, и реализовать стратегию, способную удовлетворить постоянно меняющиеся потребности 21 века.

Университет Ньиредьхаза имеет конкретный образовательный и исследовательский профиль с миссией обеспечения академических исследований и передачи знаний. Кроме того, практические образовательные области университета - программы бакалавриата, программы двойного обучения бакалавров и магистерские программы, ориентированные на практику платформы НИОКР - отвечают потребностям текущих экономических и социальных требований. Цель Университета Ньиредьхаза - действовать в качестве катализатора развития области, выполняя свою образовательную роль в сотрудничестве с национальными и международными высшими учебными заведениями. Университет Ньиредьхаза предлагает широкий спектр образовательных программ. По количеству студентов наиболее популярными программами являются педагогические, инженерные, сельскохозяйственные науки, экономика, спорт, естественные науки и информатика. В образовании пропорционально присутствуют гуманитарные науки, социальные науки и художественное посредничество. Кроме того, результаты исследований и потенциал университета также часто представляются общественности в форме лекций открытого университета и ночных лекций исследователей.

Университет Ньиредьхаза предлагает отремонтированные общежития, расположенные в тихом жилом районе кампуса. Из общежитий легко добраться до всех институтов университета, а также до центра города. Комнаты красиво меблированы и имеют ванные комнаты. Постельное белье / простыни также предоставляются. Удобства включают в себя: WIFI, кабинет, хранилище для велосипедов, парковочные места, кафетерий, студенческий клуб.

За последние десять лет проекты по развитию инфраструктуры предоставили университету необходимые помещения, инфраструктуру и самые современные технологии и оборудование. Сегодня кампус - это настоящий город в городе, получивший награду за лучшее общественное здание в мире - приятный комплекс современных зданий, расположенный в живописном парке, где студенты и преподаватели используют самое современное техническое оборудование и учебные заведения. В соответствии с потребностями интернационализации, Группа международных отношений курирует международное сотрудничество Университета Ньиредьхаза, продвигает возможности мобильности для студентов, академического и административного персонала и исследователей и поддерживает инициативы по представлению международных проектов в рамках программ Erasmus + и CEEPUS, а также другие проекты.

В настоящее время учебное заведение представляет собой нечто большее, чем просто университет; это профессиональный, культурный и художественный центр округа Сабольч-Сатмар-Берег.


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Венгрия в учебном заведении Университет Ньиредьхаза?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Венгрия;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!