Университет Назарбаева

Top:

 

О нас

Прием и продвижение полностью основаны на заслугах и объединяют преподавание и исследования под руководством профессора, начиная с первого дня в качестве первокурсника.

Мы больше, чем новинка. НУ предоставляет высшее образование, которое готовит выпускников к успеху в эпоху глобализации и технологических изменений. Наши выпускники получают степени мирового класса в области наук о Земле, цифровых наук, государственного управления, лидерства в образовании, инженерии, медицины и т. д.

Назарбаев Университет, созданный по инициативе Первого Президента Республики Казахстан в 2010 году, является флагманским учебным заведением страны, стремящимся стать исследовательским университетом мирового уровня. Это первый университет в Казахстане, который руководствуется принципами автономии и академической свободы. Автономный статус Университету присвоен Законом Республики Казахстан от 19 января 2011 года «О статусе «Назарбаев Университета», «Назарбаев Интеллектуальных школ» и «Назарбаев Фонда».

Миссия

Быть образцом реформы высшего образования и современных исследований в Казахстане и способствовать превращению Астаны в международный центр инноваций и знаний.

Стратегические цели

1.Лидерство реформы высшего образования

Обеспечить передачу и понимание уроков опыта Назарбаев Университета другими университетами, школами и исследовательскими центрами

2.Академическое мастерство

Достичь миссии Назарбаев Университета, развивая и поддерживая академическое превосходство

3.Превосходство в исследованиях

Разработать программу исследований мирового уровня, сотрудничая с лучшими мировыми исследователями и научно-исследовательскими институтами.

4.Модель создания медицинских услуг

Создать систему здравоохранения, которая станет моделью для медицинских услуг по всему Казахстану.

5.Инновации и перевод исследований в производство

Стать основным двигателем инноваций в Казахстане, прокладывая путь для того, чтобы Нур-Султан стал региональным центром инноваций.

Глобальное партнерство

 

Глобальное участие НУ определяется значимыми, взаимовыгодными и высокоэффективными отношениями с университетами, научно-исследовательскими институтами, лабораториями, клиническими центрами и промышленностью по всему миру. Эти партнерские отношения и сети открывают уникальные глобальные возможности для нашего сообщества, позволяя нашим студентам, преподавателям, исследователям и сотрудникам процветать во времена нестабильности, неопределенности, сложности и неопределенности и полностью раскрывать свой потенциал.

Исследование

Ученые Назарбаев Университета проводят исследования во многих областях и стремятся расширить человеческие знания посредством инноваций, анализа и сотрудничества.

5600+ международных публикаций

13,8% публикаций в топ-10% самых цитируемых изданий мира

270 научно-исследовательских и учебных лабораторий

1100+ публикаций студентов

Ученики

Студенты являются главным приоритетом для НУ. Мы стремимся привлекать самых талантливых студентов из Казахстана и других стран. Политика приема и продвижения, основанная на заслугах, академическая честность как ДНК и навыки критического мышления обеспечили успех выпускников. NU будет продолжать расти, конечно же, сохраняя качество. НУ намерен увеличить количество студентов до 8000 к 2025 году, поставив перед собой цель увеличить количество иностранных студентов до 10%.

Факультет

 

НУ придает большое значение превосходству и разнообразию профессорско-преподавательского состава. Мы создаем конкурентоспособный на международном уровне научно-активный факультет со многими лауреатами наград и членами почетных и профессиональных обществ. Все профессора имеют степень доктора философии западного типа или эквивалентную высшую степень в своих областях. Наш разнообразный преподавательский состав родом из 58 стран. Профессорско-преподавательский состав НУ состоит из 521 штатного преподавателя (в том числе 34 докторантов) и 76 ассистентов преподавателей.

70% интернациональный

30% местные

6% профессора

19% доценты

34% доценты

20% Инструкторы

12% Преподаватели

5% постдоков


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Казахстан в учебном заведении Университет Назарбаева?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Казахстан;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!