Университет Моквон

Top:

Университет Моквон выпускает образованных людей, которые могут внести свой вклад в общество на основе основополагающего мотива «Правда, любовь и служение» с момента его основания доктором Чарльзом Д. Стоуксом в 1954 году.

Университет Моквон гордится почетной традицией вносить свой вклад в развитие нации, включая культуру, искусство и образование, которые играют важную роль в просвещении людей.

Теперь, после того, как он провозгласил видение связи полувековой традиции с светлым будущим грядущего столетия, он объединил способности и мудрость. В этом году университет был выбран правительством в качестве университета ACE (Advanced College of Education) и был выбран для участия в четырех направлениях проектов специализации университетов, получив финансовый грант в размере около 17,1 млрд. Вон.

Основная цель проекта ACE - укрепление базового гуманитарного образования, с помощью которого, будучи всесторонним университетом, он старается развивать характер и восприимчивость студентов. Он собирается предлагать и укреплять предметы, не относящиеся к учебным планам, которые необходимы для воспитания людей, обладающих глобальным мышлением, творческих и выдающихся в области каждой специальности, а также для того, чтобы хорошо жить с другими.

Университет фокусируется на повышении уровня удовлетворенности образованием и обеспечении важности образования, сближая преподавателей и студентов и предоставляя студентам возможность самостоятельно совершенствоваться. Предлагая второе возрождение с моей политикой управления студенто-ориентированным образованием, Университет Моквон готовится к будущему с новым видением и ценностями через MVP 2020, долгосрочный план развития.

Образовательная цель Университета Моквон состоит в том, чтобы обеспечить высшее образование, основанное на национальных образовательных идеалах для молодежи, и воспитать образованного человека, который может внести вклад в общество.

Образовательная цель Университета Моквон - воспитать образованного человека, который может внести свой вклад в различные сферы жизни общества путем преподавания передовых академических теорий и исследования соответствующих методов применения для развития нации, и человечества на основе университетского девиза «Истина, любовь и служение».

 

Факультеты

  • Теология
  • Гуманитарные Науки
  • Инжиниринг
  • Техно-наука
  • Социальные науки
  • Музыкальный
  • Искусство и дизайн
  • Образование
  • Телевидение и кино

Квалификации

  • Кандидаты, чьи родители являются иностранцами и которые являются выпускниками отечественной или иностранной средней школы или которые будут заканчивать среднюю школу. Однако исключение сделано для заявителей, которые закончили курсы начальной, средней и старшей школ в более чем двух странах и пропустили школьные дни, эквивалентные менее семестра (шести месяцев), из-за различий в академических системах в процессе. передачи в школу в третьей стране.
  • Кандидаты с вышеуказанной квалификацией, имеющие более одной из следующих квалификаций
  • Кандидаты, которые приобрели более высокий, чем 3 уровень (но учащиеся, занимающиеся спортом или творческие работы, нуждаются в уровне TOPIK) по тесту на знание корейского языка (TOPIK), предлагаемому Корейским институтом учебных программ и оценки. Однако корейско-китайские студенты (выпускники корейских этнических школ) среди китайских студентов освобождаются от этого требования.

 

Общежитие

Общежитие на территории кампуса Mokwon Haksa

В этом общежитии, состоящей из двух восьмиэтажных зданий, могут разместиться 1100 студентов, как мужчин, так и женщин (4 человека на 1 комнату). Каждое здание оборудовано двумя лифтами, интернетом, спортивными, компьютерными, читальными залами, прачечными и микроволновыми печами. В каждой комнате есть холодильник, стулья, компьютерные столы, кровати, шкафы, шкафчики для обуви, туалет-ванная комната и телефон. Он имеет системы кондиционирования воздуха (центральное отопление и раздельное охлаждение) и кухни для эксклюзивного использования иностранными студентами. Он хорошо оборудован для комфортного проживания и учебы.

Общежитие вне кампуса Yuseong Haksa

Это общежитие представляет собой пятиэтажное здание для студентов как мужского, так и женского пола. Четыре человека проживают в одной комнате. В здании есть лифты, телефон, комнаты отдыха, кафе, гладильные комнаты, тренажерный зал, читальный зал, рабочая комната и различные бытовые помещения. В каждой комнате есть мебель - стулья, компьютерные столы, кровати, шкафы, шкафчики для обуви и кондиционер. Общежитие хорошо оборудовано для комфортного проживания, учебы и отдыха.

Общежитие, совместно управляемое местными университетами Nuri-gwan

Nuri-gwan, 11-этажное здание с подвалом, является общежитием вне кампуса, вмещающим 450 человек. Здесь есть спальные комнаты на две, общие кулинарные комнаты, в которых возможно простое приготовление пищи, тренажерный зал для тренировки души и тела, прачечная, комната отдыха, кафетерий. Для удобства студентов курсируют автобусы.

 

Стипендии

Sejong the Great A

Этот вид стипендии направлен на иностранных студентов, которые рекомендованы комитетами международных отношений,

• Отбор максимум 20 студентов из Северной Америки, Европы, Африки, Центральной и Южной Америки, Океании и других стран Азии

• Освобождение от вступительного взноса и 100% стоимости обучения в школе

Sejong the Great B

Что касается иностранных студентов из университетов-партнеров университета Моквон,

• Освобождение от вступительного взноса

• Одарённые студенты (TOPIK 4 и выше, также студенты, отличившиеся в области спорта и искусства: TOPIK 3-го уровня или выше): 40% от стоимости обучения

Sejong the Great C

Выдается иностранным студентам, которые исключены из стипендии Sejong the Great A, B:

• Одаренные студенты (TOPIK 4-го уровня или выше, спортивные или художественные студенты: TOPIK 3-го уровня или выше): 40% от стоимости обучения

Студент, закончивший курс корейского языка в университете Моквон, освобожден от платы начального взноса.


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Южная Корея в учебном заведении Университет Моквон?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Южная Корея;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Связанные программы
Пожалуйста, позвоните мне!