Университет имени Кароя Эстерхази

Top:

Об университете

Университет Эстергази Кароли - одно из самых престижных ВУЗов Венгрии. Университет предоставляет возможности для интенсивных исследований, управления талантами и качественного образования для будущих профессионалов в дружественной атмосфере и уникальной культурной среде.

Университет Эстерхази Кароли обслуживает своих студентов по широкому спектру образовательных программ в трех кампусах, расположенных в трех городах региона. В дополнение к традиционным областям искусства, науки и гуманитарных наук, таких как педагогика, естественные науки, изобразительное искусство и гуманитарные науки, при оптимальном соотношении студентов и преподавателей, они предлагают программы бакалавриата и магистратуры и тренинги в областях, которые отвечают новым требованиям к знаниям. Их цель - предоставить современные знания, которые позволят учащимся успешно удовлетворять сегодняшние потребности рынка труда. Центры исследований и знаний под эгидой Eszterházy способствуют вовлечению академических научных исследований, а также практическим потребностям различных организаций и компаний региона.

Они верят в ценность знаний и в силу интеллектуальной силы благодаря хорошему образованию и индивидуальным услугам для студентов. Их университет открыт для новых инициатив, и их двери открыты для будущих студентов в сказочных исторических городах Эгер, Шарошпатак и Ясберень.

Они предлагают следующие программы на английском языке:

Кампус Эгера:

  • Визуальное представление
  • Информационные технологии
  • Музыкальная культура
  • Деловое администрирование и менеджмент
  • Менеджмент и лидерство
  • Международное обучение
  • Американские исследования
  • География

Почему Эгер?

Расположенный на пересечении живописных гор Бюкк, Эгер является центром уезда Хевеш. С населением 55 000 человек это одно из самых известных туристических направлений Венгрии. Ежегодно сотни тысяч посетителей наслаждаются его впечатляющими памятниками в стиле барокко и историческими зданиями, пользуются лечебным эффектом купален на открытом воздухе Эгера и участвуют в различных культурных мероприятиях в течение года. Традиционно высокое качество обучения сделало Эгер важным образовательным центром, где университет Эстергази Кароли профессионально и культурно интегрировался в жизнь города.

Кампус поддерживает современную инфраструктуру, обеспечивая конкурентоспособное междисциплинарное образование и возможности для исследовательской деятельности с высококвалифицированным персоналом и отличными услугами для студентов, создавая идеальную атмосферу в безопасном и дружелюбном сообществе, чтобы оправдать ожидания как местных, так и иностранных студентов.

Кампус Ясберень:

  • Дошкольное обучение

Почему Ясберень?

Внушительное здание бывшего педагогического колледжа Ясберень было местом подготовки учителей с более чем столетней традицией, при этом тщательно соблюдая текущие социальные требования, ожидания и требования рынка труда. Кампус предлагает высококачественные практические тренинги на уровне бакалавра в специализированных областях: дошкольное воспитание, подготовка учителей, подготовка учителей для лиц с особыми потребностями, общественные организации, обучение на уровне магистра социальной педагогики. Их тренинги особенно предлагаются для тех, кто любит общаться с людьми: начиная с развития самых маленьких, организуя ежедневные занятия для дошкольников, обучая детей младшего школьного возраста, выходя из школьного возраста, организуя мероприятия для взрослых, ищущих помощи , консультации и организация. Их учреждение с его высококвалифицированными и признанными преподавателями, преданным своему делу персоналом, современными и ориентированными на практику тренингами имеет долгосрочную ценность на рынке труда.

Ясберень, столица Языгии, не является ни большой, ни маленькой, поскольку она может предоставить возможности, предлагаемые большими городами, а также характеристики сельской общины. В дополнение к научным, художественным и культурным возможностям он предоставляет широкие возможности для развлечений, отдыха или прогулки по реке Загива. Те, кто интересуется спортом, могут выбрать из множества программ в спортивном зале или на крытом катке.


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Венгрия в учебном заведении Университет имени Кароя Эстерхази?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Венгрия;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!