Rennert teens

Top:

Rennert International была основана в 1973 году Сезаром Реннертом, бывшим преподавателем Нью-Йоркского университета. Миссия г-на Реннерта состояла в том, чтобы создать высококачественную языковую школу, предлагающую небольшие классы с упором на разговорные методы обучения. Реннерт начал с одного класса, одного учителя и одного языка. Почти 50 лет спустя небольшое предприятие Сезара Реннерта превратилось в центр международного образования и общения в Нью-Йорке. Сегодня Реннерт занимается преподаванием английского и иностранных языков, подразделением по письменному и устному переводу, программой обучения английскому языку для подростков и программой подготовки преподавателей английского языка как второго. Теперь под эгидой Berkeley College Rennert продолжает расти и расширять свои предложения за счет инновационного программирования и первоклассного образования с добавленной стоимостью кампуса в Мидтауне.

Экспериментальный подход Реннерта к языку, или REAL, – это уникальный метод, разработанный Сезаром Реннертом, в котором приоритет отдается общению через опыт! Используя эту методику, учителя заставляют учеников говорить с самого первого класса. Однако мы НЕ только заставляем студентов говорить, но и помогаем студентам испытать язык через реальную жизнь, аутентичные материалы и контекст. Это означает, что наши студенты живут языком с первого дня. Это делает наше обучение более целенаправленным, полезным и эффективным. . Эта методология расширяет возможности обучения за пределами классной комнаты и признает, что Нью-Йорк также является нашей возможностью для обучения. Раз в два месяца мы проводим экспериментальные пятницы, которые выносят обучение на улицу и знакомят всех с городом. Мы также предлагаем мероприятия под руководством учителей, экскурсии, общение и стажировки и многое другое с полностью интегрированным календарем мероприятий.

Размещение

В Rennert мы знаем, что все наши студенты — личности, поэтому Rennert предлагает множество различных вариантов жилья. Мы работаем с семьями, проживающими в семье, в пяти районах Нью-Йорка, чтобы обеспечить захватывающий и аутентичный опыт Нью-Йорка. Для тех, кто хочет познакомиться с Нью-Йорком самостоятельно, мы предлагаем номера в местных резиденциях и представительские апартаменты. Это дает вам возможность завести новых друзей и исследовать город в своем собственном темпе. В чем бы ни нуждалось ваше жилье, наш дружелюбный персонал всегда готов помочь.

Проживание в семье

Вы будете жить с семьей в пяти районах Нью-Йорка, что обеспечит вам веселый, дружелюбный и аутентичный опыт. Это прекрасный опыт для вас, чтобы жить и учиться у других, а также получать удовольствие от настоящего Нью-Йорка.

Резиденция

Резиденции — это простые, чистые и безопасные места для проживания, если вы путешествуете и хотите иметь базу на время своего пребывания. Они расположены в центре города, и вы сможете встретиться с другими людьми, которые живут в Нью-Йорке так же, как и вы.

Представительские апартаменты

Для тех, кто ищет дом вдали от дома во время своего пребывания в Нью-Йорке, это даст вам возможность остаться на месте, приготовить себе еду и самостоятельно исследовать город. Эти представительские апартаменты особенно популярны среди тех, кто совмещает бизнес с занятиями английским языком.

Курсы:

  • Американский английский
  • Академический английский
  • Подготовка к экзамену
  • Деловой английский
  • Плюс английский
  • ОЕТ
  • Дополнения
  • Реннерт Тинс

Место расположения

Отель Rennert International расположен в оживленном центре Манхэттена, недалеко от 5-й авеню и Брайант-парка. Это бьющееся сердце города. Окруженный историческими зданиями, Нью-Йоркской публичной библиотекой, Таймс-сквер, Центральным вокзалом, есть чем заняться вне классной комнаты. На пороге так много всего можно увидеть и сделать, что это самое захватывающее место в Нью-Йорке. На самом деле нет более знакового места, и Rennert International очень гордится тем, что является частью этого района. Наша школа расположена недалеко от торгового центра номер один, 5-й авеню, в колледже Беркли. Наши классы, расположенные на двух этажах, высокотехнологичны, современны и удобны. Наши студенческие зоны были разработаны, чтобы помочь учащимся расслабиться и получить удовольствие от обучения.


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране США в учебном заведении Rennert teens?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - США;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!