Общественный колледж Нортгемптона

Top:

С момента своего основания в 1967 году муниципальный колледж Нортгемптона является местом, куда студенты обращаются, чтобы получить степень, получить доступ к обучению рабочей силы, освоить новые виды досуга и привести своих детей для обогащения.

Расположение кампуса

Общественный колледж Нортгемптона имеет три места для обучения: Вифлеемский кампус (городок Вифлеем), кампус Монро (Таннерсвилль, в самом сердце Поконо) и Саутсайдский семейный центр Фаулер (южный Вифлеем).

Общественная безопасность

Общественный колледж Нортгемптона работает над обеспечением безопасных условий для студентов, сотрудников, преподавателей и посетителей.

Права потребителей

Будучи студентом муниципального колледжа Нортгемптона, вы имеете определенные права. Посмотреть их здесь.

Жилье и проживание

Управление жилищного строительства и проживания помогает студентам с жильем на территории кампуса в кампусе Вифлеема и наблюдает за двумя жилыми помещениями, общежитием и апартаментами. Мы приветствуем вас в жизни на кампусе!

NCC предлагает студентам жилье на территории кампуса, обеспечивая безопасную, поддерживающую среду для жизни и обучения. Студентам-резидентам предоставляется возможность стать частью сообщества NCC благодаря образовательным и социальным возможностям для расширения своего опыта за пределами классной комнаты. Жизнь в кампусе на первый взгляд может показаться дорогой, но на самом деле она вполне доступна. Если вы учтете все расходы, которые вы потратите, живя за пределами кампуса (газ для поездок на работу, ежемесячная арендная плата, мебель или предметы для вашего помещения, электричество, вода, газ, интернет, мусор, прачечная, парковка, продукты и т. д.), вы Вы обнаружите, что жизнь за пределами кампуса может быть довольно дорогой.

В NCC у вас есть варианты. Мы предлагаем более 100 программ, которые мы сгруппировали в 10 различных областей обучения, чтобы помочь вам встать на путь к будущему успеху в начале вашей академической карьеры. Наши области обучения предназначены для того, чтобы связать студентов с академическим домом и людьми, которые будут поддерживать их личный успех. Начните с поиска области обучения, основанной на ваших интересах, навыках и опыте, когда вы сосредоточитесь на конкретных программах, которые вам нравятся. Каждая область обучения, указанная ниже, представляет собой отдельное сообщество преподавателей, сотрудников и студентов-единомышленников, связанных схожими академическими интересами и профессиональными устремлениями.

ОБЛАСТИ ИССЛЕДОВАНИЯ

  • Деловые и профессиональные услуги
  • Коммуникации, искусство и дизайн
  • Компьютерные и информационные технологии
  • Образование
  • Медицинских наук
  • Гуманитарные науки
  • Промышленность/Производство
  • Наука, математика и инженерия
  • Социальные науки и социальные службы
  • Поисковые исследования

Зачем учиться в муниципальном колледже Нортгемптона?
Ваш путь к успеху начинается в муниципальном колледже Нортгемптона. Здесь мы уделяем особое внимание вашим образовательным и карьерным целям: наши академические программы, внеклассные возможности и ресурсы кампуса предназначены для того, чтобы помочь вам добиться успеха в работе сразу после выпуска или поддержать ваш переход в 4-летнее учебное заведение для получения степени бакалавра.

Продолжайте свое образование в NCC, чтобы сэкономить тысячи долларов, получая при этом ценные знания, обучение и опыт в областях, которыми вы больше всего увлечены. Модель NCC окупается: 93 % наших недавних выпускников либо делают карьеру, либо продолжают свое образование.

Удобное расположение кампуса

Три кампуса NCC доступны для студентов в округах Нортгемптон и Монро.

Учитесь в нашем главном кампусе в Вифлееме, чтобы быть рядом со школьными общежитиями, театром, центром легкой атлетики и нашим студенческим рестораном Hampton Winds. Он также идеально расположен рядом с известными предприятиями и организациями в долине Лихай, недалеко от Аллентауна и всего в часе езды от Филадельфии и Нью-Йорка.

В нашем живописном кампусе в Монро, расположенном в самом сердце Поконоса, проводятся различные академические программы, службы поддержки и возможности для студенческой жизни. и до него легко добраться с маршрутов 80 и 715.

В оживленной южной части Вифлеема посетите занятия в нашем семейном центре Фаулера, общественном центре, идеально подходящем для программ в области гостеприимства, лидерства, общественной безопасности, здравоохранения и обучения персонала.


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране США в учебном заведении Общественный колледж Нортгемптона?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - США;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!