Гостиничный институт Монтрё

Top:

Наш кампус расположен в живописном и богатом культурой центре Монтрё, в окружении безмятежных видов на Альпы и Женевское озеро. Расположенное между двумя зданиями, все сообщество находится в нескольких минутах ходьбы, создавая тесные связи и чувство принадлежности, которые лежат в основе HIM. Наши учителя приезжают со всего мира и представляют разные отрасли. Они увлечены тем, чтобы дать студентам возможность думать самостоятельно и взять на себя ответственность за свое образовательное путешествие. Их академическая строгость и опыт готовят студентов к будущей карьере.

Управление брендом класса люкс

Эта специализация дает студентам полное представление о современном глобальном секторе предметов роскоши. Изучая роль маркетинга в компаниях класса люкс, студенты приобретают важные навыки, которые помогут определить потенциальные новые рыночные возможности, разработать эффективные коммуникационные стратегии и научиться совмещать человеческое и цифровое взаимодействие с клиентами.

Два кампуса, один дом
Расположение и удобства отеля Hotel Institute Montreux трудно превзойти. Расположенный в центре Монтре, вы находитесь в центре всей культуры, красоты и удобств, которые может предложить этот оживленный регион. Наш кампус расположен в двух зданиях — отеле «Европа», историческом бывшем отеле, и резиденции «Леман», которые находятся в нескольких минутах ходьбы друг от друга и от железнодорожного вокзала. Каждое здание было отремонтировано и оснащено современным оборудованием для проживания и обучения.

Оставаться активным
Будучи студентом, вы имеете доступ к фитнес-центру рядом со школой. У нас также есть команды по футболу, чирлидингу, баскетболу, волейболу и бадминтону с еженедельными тренировками и внешними соревнованиями, такими как Swiss Education Group Sports Day, на который один раз в семестр собираются учащиеся из всех наших дочерних школ.

Все развлечения и игры

Каждый новый семестр начинается с ажиотажа, когда студенты буквально ломают лед, разбивая ледяную скульптуру! Это только начало серии банкетов, тематических мероприятий и культурных вечеров, на которых вы можете лично убедиться в гостеприимстве, вкусной еде и веселье со своими одноклассниками.

Мастер-классы

Факультативные мастер-классы — отличный способ расширить свой кругозор и получить новые навыки — от виски и трюфелей до парфюмерии и цифрового маркетинга — воспользуйтесь этими уникальными возможностями обучения.

С 35 отделениями и более чем 24 000 участников наши выпускники имеют доступ к одной из крупнейших сетей выпускников в сфере гостеприимства в мире.

90% ВЫПУСКНИКОВ ЗАНИМАЮТ РУКОВОДЯЩИЕ ДОЛЖНОСТИ ИЛИ СОЗДАЛИ СОБСТВЕННЫЕ КОМПАНИИ ЧЕРЕЗ ПЯТЬ ЛЕТ ПОСЛЕ ВЫПУСКА

97 % ПРЕДЛОЖЕНИЙ О РАБОТЕ В ДНИ ВЫПУСКА

70% РАБОТАЮТ В СФЕРЕ ГОСТЕПРИИМСТВА, ТУРИЗМА И КУЛИНАРИИ

30% РАБОТАЮТ В КОНСУЛЬТАЦИЯХ, ОБРАЗОВАНИИ, ФИНАНСАХ И ЗДРАВООХРАНЕНИИ

Бакалавр делового администрирования в гостиничном менеджменте

Адаптируйте эту степень бакалавра в области управления гостиничным бизнесом со специализацией, одобренной ведущим отраслевым партнером.

Адаптируйте свою степень
Развить понимание человеческих и операционных сторон отрасли
Подберите свою степень в области управления гостиничным бизнесом, выбрав из ряда специализаций, одобренных и созданных лидерами отрасли.
Приобретите клиентоориентированный подход гостиничного бизнеса к деловому миру, создайте умственную гибкость, чтобы адаптировать свои новые навыки в сфере гостеприимства или других отраслях.
Примите участие в двух отраслевых стажировках, которые дадут вам конкурентное преимущество в вашей будущей карьере.
Выпускник с:

БАКАЛАВР БИЗНЕС-АДМИНИСТРИРОВАНИЯ В ГОСТИНИЧНОМ МЕНЕДЖМЕНТЕ ОТ ИНСТИТУТА ГОСТИНИЧНОГО ИНСТИТУТА МОНТРЁС (СО СПЕЦИАЛИЗАЦИЯМИ)*

БАКАЛАВР БИЗНЕС-АДМИНИСТРИРОВАНИЯ В ГОСТИНИЧНОМ МЕНЕДЖМЕНТЕ ОТ УНИВЕРСИТЕТА НОРТВУД

*Hotel Institute Montreux присуждает собственную отдельную степень, подтверждающую успешное завершение программы BBA Университета Нортвуд в его кампусе в Швейцарии, и эта степень является официальным признанием Hotel Institute Montreux высших стандартов, достигнутых выпускниками BBA.

Проживание
В стоимость проживания включены современные двухместные стандартные номера, созданные для обеспечения комфорта и уединения, необходимых для учебы или отдыха. Номера с одноместным размещением и двухместные номера Делюкс с захватывающим видом на озеро предоставляются за дополнительную плату. Во всех спальнях имеется отдельное рабочее пространство, а также кладовая и гардеробная.
Если вы не запросили одноместный номер, вы будете делить свою комнату с соседом по комнате. Соседи по комнате отлично подходят для культурного обмена, изучения разных языков, и довольно часто ваш сосед по комнате становится вашим лучшим другом в кампусе.

  • Двухместный номер люкс
  • Двухместный стандартный номер
  • Одноместный стандартный номер
  • Одноместный люкс

Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Швейцария в учебном заведении Гостиничный институт Монтрё?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Швейцария;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!