Campus Perth

Top:

КАМПУС В ПЕРТЕ — САМЫЙ УВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ СТУДЕНЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ КОЛИВИНГА В ГОРОДЕ!

Не застревайте в скучных студенческих общежитиях. Вместо этого оставайтесь в своем уютном пространстве с классным декором, новейшими технологиями и свежей мебелью. Наряду с вашей собственной комнатой, вы также можете иметь собственную ванную комнату. Вам также понравятся общие удобства, в том числе учебное пространство, театр, общественный сад, тренажерный зал, крыша, общие кухни, студия йоги, игровая станция и многое другое! У нас есть все и прямо в центре города Перт. Добро пожаловать домой.

ВСЕ ВКЛЮЧЕНО

Кампус — зона без проблем. Мы включили Wi-Fi, кондиционер и коммунальные услуги, так что вам не о чем беспокоиться.

ПРОЕКТИРОВАН И ПОЛНОСТЬЮ МЕБЛИРОВАН

Все номера полностью меблированы — от удобных матрасов до индивидуальных ламп для чтения… все, что им нужно, — это ваше личное чутье.

ГИБКОСТЬ

Быть гибким, как… йог? Оставайтесь на неделю, месяц или семестр. У нас есть контрактны, чтобы удовлетворить ваши потребности! Как насчет гибкости?

МЕСТО МЕЧТЫ

Campus Perth расположен прямо в центре оживленных районов Нортбридж и Восточный Перт, прямо в центре города. Это не только круто, но и очень удобно.

БЕЗОПАСНО

Быть в безопасности — это круто, и если есть что-то, что мы знаем, так это то, что это круто: круглосуточное видеонаблюдение 7 дней в неделю, входные двери по карточкам и персонал, обученный оказанию первой помощи.

Комнаты

Какая комната твоя? У нас есть кровати в шести различных высокофункциональных типах номеров: студии с ванными комнатами, Twodios, апартаменты Cluster с 6 спальнями и наши фирменные номера Campus с 4 спальнями. Все спальни трещат по швам от стиля и оснащены первоклассными индивидуальными рабочими местами у кровати, местами для хранения вещей, занавесками и многим другим.

Услуги

Что касается пространства, Campus Perth был специально разработан для достижения гармоничного баланса учебы, общественной жизни и хорошего самочувствия. Мы знаем, насколько это важно для вашего успеха в учебе, поэтому мы погрузились в детали и максимально использовали более 3600 квадратных метров социальных и общих зон.

Добро пожаловать в район

Студенты могут легко дойти пешком до местных достопримечательностей, таких как Государственная библиотека Западной Австралии, площадь Нортбридж, площадь Рассела и вокзал Перта. К югу от кампуса вы найдете Центральный деловой район города, который является отличным местом, чтобы найти работу на неполный рабочий день, кто-то должен платить за эти ночи! Вы также можете открыть для себя лучший вид на город в Элизабет или сесть на поезд до знаменитого стадиона Оптус.

КАК ПОЛУЧИТЬ РАБОТУ В СФЕРЕ ГОСТЕПРИИМСТВА

Возможно, вы ищете подработку или случайную работу в отрасли. Может быть, вы подумываете о том, чтобы превратить свою любовь к гостеприимству в полноценную карьеру. Независимо от ваших амбиций, у нас есть кое-что полезное, особенно если вы прибываете в Австралию прямо сейчас.

Для родителей

Безопасность и охрана

Безопасность являются нашим главным приоритетом в кампусе Перт. Наши функции включают в себя:

• Круглосуточные камеры видеонаблюдения.
• Размах карты для доступа к зданию, этажам и комнатам.
• 300 метров до крупнейшего полицейского участка Перта.
• Запираемые розыгрыши для каждого ученика в каждой комнате.
• Отсутствие смешанных полов в общих номерах
• Надежные велосипедные навесы

Сообщество и взаимодействие

Мы хотим, чтобы ваш ребенок был полностью вовлечен в положительный студенческий опыт. Мы создали 3600 квадратных метров общего пространства, разделенного между The Link и The Commons. The Link — это ультрасовременное высокотехнологичное пространство для совместной работы с отдельными рабочими местами и конференц-залами, которые расположены в эргономичной среде. The Commons — это место, где студенты могут расслабиться, встретиться с друзьями и повеселиться. Наша команда по маркетингу также организует внутренние мероприятия, такие как составление резюме, кулинарные мастер-классы и поездки за границу из Роттнеста в Маргарет-Ривер.


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Австралия в учебном заведении Campus Perth?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Австралия;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!