Колледж Спорта и Фитнеса

Top:

В 2005 году Хулио Чавес и Андре Черутти начали работу над созданием Международного колледжа капоэйры (ICC) с целью развития у студентов необходимых навыков и знаний капоэйры посредством получения квалификации спортивного тренера со специализацией в боевом искусстве капоэйры.

Благодаря обширным консультациям с соответствующими экспертами отрасли и согласию специалистов отрасли капоэйры г-н Хулио Чавес и г-н Андре Черутти приступили к развитию Международного колледжа капоэйры, и в 2007 году колледж получил признание и одобрение государственных регулирующих органов для предоставления утвержденных профессиональных аккредитованных курсы.

В 2009 году, после получения разрешения на предоставление аккредитованных квалификаций в области спортивного коучинга иностранным студентам, ICC официально открыла свои двери для своих учеников.

После большого успеха и интереса со стороны учащихся на ранних этапах официальной даты открытия г-н Хулио Чавес и г-н Андре Черутти решили расширить миссию колледжа. Одним из очевидных изменений в учреждении является новое торговое название «Колледж спорта и фитнеса» (CSF).

Смысл этого изменения заключался, прежде всего, в том, чтобы отразить отраслевой спрос и удовлетворить различные услуги, возможности карьерного роста, специализированные квалификации и образовательную артикуляцию в индустрии спорта, фитнеса и отдыха.

CSF постоянно предоставляет студентам знания, необходимые для развития их успешной карьеры в выбранной ими области.

 

Фитнес


Эта квалификация даст вам практические навыки и знания для регистрации и работы в качестве инструкторов по физкультуре в фитнес-центрах, тренажерных залах, бассейнах, общественных учреждениях и на открытых площадках. Вы также узнаете, как работать с отдельными лицами и группами разного возраста и способностей. как обучение тому, как контролировать и управлять деловой активностью, а также управлять бизнесом эффективно и прибыльно.

Спортивный коучинг


Наши курсы спортивного коучинга были разработаны в соответствии с требованиями Пакета обучения спорту, фитнесу и отдыху (SIS) и были одобрены для проведения Австралийским управлением по качеству навыков (ASQA). Это признанные на национальном уровне квалификации в рамках Австралийской рамки квалификаций (AQF).

Развитие спорта

Наши курсы спортивного развития были разработаны в соответствии с требованиями Пакета обучения спорту, фитнесу и отдыху (SIS) и были одобрены для проведения Австралийским управлением по качеству навыков (ASQA). Это признанные на национальном уровне квалификации в рамках Австралийской рамки квалификаций (AQF).

Лидерство и управление


Наши курсы по лидерству и менеджменту были разработаны в соответствии с требованиями Пакета обучения бизнес-услугам (BSB) и одобрены для проведения Австралийским управлением по качеству навыков (ASQA). Это признанные на национальном уровне квалификации в рамках Австралийской рамки квалификаций (AQF).

Йога


Наш курс йоги был одобрен Австралийским управлением по качеству навыков (ASQA). Это национально признанные и аккредитованные курсы в рамках Австралийской квалификационной рамки (AQF).

Участие в этом курсе предоставит вам возможность изучить и развить свое понимание йоги как науки о жизни и образе жизни, а также как инструмента для повышения вашего чувства личного осознания своего тела, дыхания и состояния ума. Что вы, вероятно, получите от этого курса, кроме более глубокого понимания йоги и себя, так это удивительная уверенность в себе, чтобы исследовать и практиковать более сложные аспекты йоги, которые не являются частью вашей регулярной практики.

Этот курс предоставит вам навыки и знания, которые вы можете применить к другим карьерным путям, например. в качестве консультанта, массажиста, натуропата, физиотерапевта, инструктора по фитнесу, личного тренера, мануального терапевта, специалиста по Рэйки и многих других.

 

         


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Австралия в учебном заведении Колледж Спорта и Фитнеса ?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Австралия;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Связанные программы
Пожалуйста, позвоните мне!