Au Pair International

Top:

О нас

ЭКСПЕРТЫ ПРОГРАММЫ AU PAIR

Au Pair International — это агентство, ориентированное на семью, которое обеспечивает качественный и надежный уход за вашими детьми. Мы стремимся предоставлять услуги высочайшего качества всем нашим участникам, и, по словам наших довольных принимающих семей и помощниц по хозяйству, нам это удалось. В то время как многие другие программы помощницы по хозяйству разнообразны, одновременно реализуя программы средней школы и языковые школы, мы придерживаемся своей специальности. Программа Au Pair является нашей организационной силой и направленностью, и поэтому мы можем обеспечить более низкую плату и более счастливых участников программы. Когда вы увлечены заботой о своих детях, вам нужен партнер, который учитывает наилучшие интересы вашей семьи.

ГАРАНТИЯ УДОВЛЕТВОРЕНИЯ

Как родители, мы стремимся предлагать только тщательно проверенных, высококвалифицированных и опытных кандидатов, которым мы доверили бы наших собственных детей! Когда принимающая семья выбирает Au Pair International для ухода за детьми, как правило, это надолго. Удовлетворение наших участников и долгосрочная дружба, которую мы развиваем с нашими принимающими семьями, - вот почему мы любим то, что делаем. На самом деле, большинство наших принимающих семей были рекомендованы нам друзьями, родственниками и коллегами нынешних принимающих семей. По этой причине ваше удовлетворение чрезвычайно важно для нас. Если вы не удовлетворены своей помощницей по хозяйству, мы быстро поможем вам найти новую помощницу по хозяйству или предоставим вам возмещение в соответствии с нашим договорным соглашением.

КАЧЕСТВО

Никто не сравнится с нашим качеством. Благодаря нашему многоуровневому процессу отбора мы отбираем только лучших кандидатов для участия в программе. Кандидаты хорошо подготовлены благодаря нашей программе обучения, в которой используются только курсы, аккредитованные для получения статуса сертифицированного поставщика услуг по уходу за детьми. У нас есть 95% успеха в размещении наших помощниц по хозяйству. Это означает душевное спокойствие для вас и постоянную качественную заботу о ваших детях!

Программа Au Pair 101

Программа Au Pair — это отличный вариант для удовлетворения потребностей вашей семьи в уходе за детьми, а также прекрасная возможность для ваших детей познакомиться с иностранными культурами и языками.

Длителбность программы

Au Pair приезжают в США по 12-месячной программе обмена с возможностью продления своего времени на 6, 9 или 12 месяцев после успешного завершения первого года программы. По окончании программы (независимо от того, пройдут ли они 12, 18, 21 или 24 месяца) у них есть 30-дневный льготный период, который позволяет помощнице по хозяйству оставаться или путешествовать в США. Помощницы по хозяйству имеют возможность вернуться в США для новых условиях в качестве участника Au Pair, если они соответствуют требованиям.

Часы ухода за детьми

 

Помощницы по хозяйству могут обеспечивать уход за детьми и легкую работу по дому для принимающей семьи до 45 часов в неделю и до 10 часов в день. Помощницы по хозяйству предлагают уход за детьми с проживанием и, следовательно, имеют больше гибкости, чтобы заботиться о своих детях в то время, которое соответствует графику вашей семьи.

Обязанности по уходу за детьми

У Au Pair может быть широкий спектр обязанностей, связанных с вашими детьми. Помощница по хозяйству обеспечивает занятых родителей столь необходимым «дополнительным набором рук». Обязанности могут включать уход за детьми и легкую работу по дому, связанную с уходом за детьми, например, стирку детских вещей и уборку за ними.
Не следует ожидать, что Au Pair будет вести все домашнее хозяйство. Ответственность за воспитание детей и благополучие детей всегда лежит на родителях/опекунах.

Отбор Au Pair: Принимающие семьи должны рассмотреть заявки Au Pair и провести собеседование с Au Pair по телефону до того, как состоится подбор.

Новорожденные дети: помощница по хозяйству не может нести единоличную ответственность за младенца младше трех месяцев. Всегда должен присутствовать родитель или другой ответственный взрослый.

Дети младше двух лет: Au Pair, которые должны быть помещены в семью с ребенком младше 2 лет, должны иметь не менее 200 часов документально подтвержденного опыта ухода за детьми младшего возраста.

Особые потребности: Поскольку уход за детьми с особыми потребностями различается, принимающая семья должна описать особые потребности ребенка и любой необходимый особый уход, а также изучить опыт, навыки и / или обучение помощницы по хозяйству и признать, что это подходит для ухода.

Опции программы

Независимо от того, есть ли у вас младенец, малыш, подросток или комбинация трех, у нас есть вариант программы, чтобы удовлетворить индивидуальные потребности вашей семьи! В дополнение к тем вариантам, которые перечислены ниже, Au Pair International набирает кандидатов в Au Pair из более чем 50 стран мира. Работая с такой разнообразной группой талантливых партнеров, мы можем удовлетворить большинство запросов принимающей семьи, чтобы помочь познакомить вашу семью с определенным языком или культурой!

Стандартная программа. Этот вариант программы является самым популярным и идеально подходит для семей с детьми в возрасте от 2 лет и старше. Чтобы соответствовать требованиям, заявители должны предоставить подтверждение не менее 200 часов недавнего практического опыта ухода за детьми старше 2 лет.

Квалифицированная программа для младенцев – если у вас есть ребенок/дети в возрасте до 2 лет, эта программа может подойти именно вам! Квалифицированные кандидаты должны иметь как минимум 200 часов недавнего практического опыта ухода за детьми с младенцами или детьми в возрасте до 2 лет. * Обратите внимание, что помощница по хозяйству не может нести единоличную ответственность за младенца в возрасте до 3 месяцев. Другой ответственный взрослый должен постоянно присутствовать в доме.

Профессиональная программа – Программа Au Pair Professional предназначена для родителей, которым было бы полезно принять у себя помощницу по хозяйству, прошедшую формальное профессиональное обучение. Профессиональные кандидаты должны иметь высшее образование в областях, связанных с детьми, а также профессиональный опыт в области своей степени или как минимум два года постоянного опыта ухода за детьми. Этот вариант программы идеально подходит для семей, обучающихся на дому или имеющих детей с особыми потребностями. Это также дает помощнице по хозяйству возможность использовать свой год программы, чтобы помочь в карьерном росте по возвращении на родину.


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране США в учебном заведении Au Pair International?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - США;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Связанные программы
Пожалуйста, позвоните мне!