Языковая Школа Англо-Континентал

Top:

Описание школы

С опытом более 68 лет, Anglo-Continental предлагает полностью захватывающие курсы английского языка для всех возрастов, способностей и интересов. Наша школа лидирует в обучении Английского языка и тестирования. Мы помогли более 400,000 студентам достичь своих академических, социальных и профессиональных стремлений.

Расположенный в приморском городе Борнмут на южном побережье Англии, кампус Anglo-Continental предлагает комплексные образовательные услуги, включая отдельный Исполнительный центр и Центр для молодых учащихся

Наши программы Английского языка сфокусированы на индивидуальной потребности наших студентов. Мы предлагаем обширный ассортимент курсов включая Общий английский, Академическое обучение, Экзамены, Бизнес и специализированное руководство, Клуб 50+, Курсы для преподавателей, Подростковые и Отпускные программы.

Миссия Anglo-Continental - обеспечить превосходное преподавание, обучение и тестирование на английском языке, ставя ученика на первое место

Anglo-Continental - это утвержденный учебный центр для получения сертификата по английскому языку для взрослых (CELTA) при Кембриджском университете. Полный и неполный курсы доступны.

Квалификация CELTA является основной квалификацией для учителей-носителей английского языка, начинающих профессию преподавателя английского языка. Курс не предполагает какого-либо предыдущего опыта преподавания. Схема находится в ведении экзаменов Кембриджского университета, что обеспечивает выполнение правил и основных целей схемы. Anglo-Continental является утвержденным центром курсов CELTA.

Курс CELTA охватывает основные принципы преподавания словарного запаса, грамматики, фонологии, разговорной речи, аудирования, чтения и письма, а также о том, как исправлять ошибки учащихся и как управлять классом. Конечно, вы еще много чему научитесь, но это основные области преподавания языка.

Помощь в трудоустройстве

Англо-континентальные новобранцы из CELTA, особенно в преддверии наших насыщенных летних школьных курсов. На эти курсы приглашаются успешные кандидаты, соответствующие нашим квалификационным требованиям. Мы также предоставляем информацию о местных языковых школах, которые набирают студентов в период окончания курсов CELTA.

Проживания


Проживание в семье может быть организовано в Борнмуте:

4 недели: £552

Мы также предоставляем помощь в поиске подходящего размещения в отеле, если это предпочтительнее проживания в семье.

Обзор расположение

Борнмут - отличное место для изучения английского языка. Это менее чем в двух часах езды от Лондона и это живой университетский город с теплым климатом. Здесь 12 километров песчаных пляжей (отмеченных престижным голубым флагом за чистоту), и Борнмут который второй год подряд был признан обществом, как «Лучшим прибрежным курортом Великобритании» (British Travel Awards).

Город хорошо известен своими красивыми парками, садами, обширными возможностями для отдыха, широким выбором магазинов, лавок и бутиков, а также захватывающим выбором театров, кинотеатров, концертных залов и клубов


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Англия в учебном заведении Языковая Школа Англо-Континентал?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Англия;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!