Университет Vytautas Magnus

Top:

Безопасная,  современная страна с богатым культурным и историческим наследием. Литва предлагает образование высокого качества и дипломы, признанные в Европейском союзе. Около 90% населения Литвы говорят на одном иностранном языке, более 50% говорят на двух иностранных языках (наиболее распространённым являются английским и русским). Стоимость жизни и обучения и Литве ниже, чем в Западных странах, что делает ее отличным местом для туризма, образования и бизнеса. Самый быстрый общественный интернет в мире, благодаря самой большой в Европе волокнно-оптической широкополосной пропускной способности.

Университет Витавтаса Великого входит в число 3% лучших университетов мира (мировой рейтинг университетов QS). Предлагает образование мирового уровня, основанное на уникальной модели, созданной Гарвардским университетом. Свыше 80% академического состава УВВ имеют ученую степень и обладают высокой квалификацией, позволяющей  сочетать теорию и практику в процессе преподавания.  Сотрудничает   с более чем 470 университетами по всему миру, предлагая программы обмена или практику (двусторонний обмен, Эрасмус+). Предлагает курсы по изучению 30 различных языков, преподаются носителями языка. Предлагает различные стипендии и возможности обучения по обмену для талантливых и амбициозных студентов дневного отделения, позиционирующий себя как граждане мира. Высокий процент иностранных студентов и преподавателей.

Обучение с получением степени. Свыше 40 программ бакалавриата и магистратуры с преподаванием на английском языке. PhD с 18 институтами – партнерами в Литве в таких научных областях как гуманитарные, технологические, естественные, Агрокультурные и социальные науки.

Обучение свободных слушателей . Курсы бакалавриата и магистратуры с преподаванием на английском языке. Подготовительные курсы английского языка.

Программы обмена  и стажировки. Программы двустороннего обмена УВВ, программы обмена Эрасмус+, стажировки, стипендии  420-750 евро в месяц.

Стипендии для студентов бакалавриата и магистратуры. Стипендии УВВ (стипендия покрывает 100% или 50% стоимости обучения): стипендиальные программы для бакалавриата и магистров для оплаты первого года обучения. Стипендиальные программы для бакалавриатов и магистров для оплаты (2-го, 3-го, 4-го обучения бакалавров и 2-го года обучения магистрантов)

Программа менторной поддержки. УВВ менторы ответственны за: установление контактов с иностранными студентами до их прибытия, помощь студентам в ориентировании в университете и в городе, помощь студентам в повседневных делах и поиске новых друзей на протяжении всего периода обучения.

Литва (Европа) Расположена в центре Европы, самые крупные города: Вильнус, Каунас, Шауляй. Население: 2,8 млн (83% литовцы). Валюта: Евро. Членство: ЕС, НАТО, Шенгенская зона и тд. Доминирующая религия: римский католизацизм. Баскетбол- вторая религия.

Каунас- второй по величине город в Литве. 286 тыс.жителей, 100 км от столицы, Вильнуса (между городами каждые 15 мин. курсируют автобусы и поезда).  Город студентов (50 тыс.каждый учебный год). Дешевые авиабилеты связывают Каунас со многими городами Европы. Вильнус столица Литвы. 542 тыс.жителей, многокультурный город, старый город находится под защитой ЮНЕСКО с 1992 года,3 е место в рейтинге по туризму «Одинокая планета» за 2015 год.   


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Литва в учебном заведении Университет Vytautas Magnus?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Литва;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Связанные программы
Пожалуйста, позвоните мне!