Университет Оглторпа

Top:

Учрежденный штатом Джорджия в 1835 году, университет начал свою деятельность в 1838 году с четырьмя преподавателями и примерно 25 студентами в Мидуэе, небольшой общине возле Милледжвилля, бывшей столицы Джорджии.

Университет Оглторпа - Международный учебный центр предлагает более 60 программ обучения. Университет Оглторп обеспечивает превосходное образование, в котором гуманитарные и научные науки и профессиональные программы дополняют друг друга в условиях небольшого колледжа в динамичной городской среде.

Требования к абитуриентам включают в себя:

  • Ваш уровень владения английским языком
  • Подтверждение ваших академических способностей

Международный год

  • Академический: выпускник средней школы, минимальный средний балл 2,5
  • Английский язык: минимальный балл IELTS 5,0 (или эквивалент)
  • Возраст: 17+

Прямой доступ к получению степени

Если вы соответствуете академическим требованиям Университета и более высоким требованиям к английскому языку, приведенным ниже (или говорите по-английски в качестве первого языка), вы можете подать заявление непосредственно на программу бакалавриата.

  • IELTS: 6,5 в целом
  • TOEFL: 79

Международные стипендии

Иностранные студенты имеют право на полный набор стипендий за заслуги, которые Оглторп предлагает первокурсникам и абитуриентам. Международные первокурсники, подающие все необходимые документы до 15 ноября, могут иметь право на участие в ежегодных стипендиальных выходных Оглторпа в январе, в течение которых Оглторп присуждает до десяти стипендий для полного обучения. Награды Lanier, University, Oxford и Presidential варьируются от 16 000 долларов в год - 21 000 долларов США в год Студенты международного бакалавриата, которые заканчивают программу IB Diploma и получают диплом IB, также получат $ 1500 в год возобновляемая стипендия.

Финансовая помощь

Иностранные студенты имеют право на получение необходимой финансовой помощи от университета Оглторпа. После принятия Оглторп предоставит вам Международную форму финансовой помощи студентам, которую вы можете заполнить, чтобы запросить дополнительную помощь на основе потребностей. Обращаем ваше внимание на то, что программы помощи студентам, основанные на федеральном правительстве США, не доступны для граждан других стран.

Спонсорство студенческой визы F-1

Оглторп предлагает спонсорскую поддержку студенческой визы F-1 и выдаст студентам I-20, как только они внесут регистрационный взнос и продемонстрируют финансирование как минимум на один год обучения. Если вы являетесь постоянным жителем или студентом, который идентифицирует вас как DACA или не имеет документов, вы считаете, что вы являетесь местным студентом для приема, и вам не нужно подавать никаких дополнительных документов.

Сервисы

Студенческие службы

  • Иногда жизнь может быть тяжелой; мы понимаем это. Консультационный центр имеет опытных специалистов в кампусе, чтобы помочь нашим студентам в решении жизненных проблем. Наши консультанты имеют опыт работы с такими проблемами, как стресс, беспокойство, депрессия и расстройства пищевого поведения. И если вы просто хотите поговорить, они тоже могут это сделать.
  • Зайдите на A_LAB и посетите ASC, ваш универсальный магазин для академической поддержки. Вы найдете бесплатную помощь по репетиторству и письму, комнаты для групповых занятий, индивидуальные академические консультации и услуги по инвалидности.
  • Мы все работаем вместе, чтобы создать сплоченное сообщество причудливых, добрых и талантливых людей с миллионами разных интересов. Жизнь в резиденции - огромная часть этого опыта, поэтому все студенты живут в кампусе три года, а некоторые предпочитают оставаться до окончания школы.

Все семь общежитий спроектированы с учетом студенческого комфорта. Вы можете рассчитывать на уютное место для учебы, общения и сна.


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране США в учебном заведении Университет Оглторпа?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - США;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Связанные программы
Пожалуйста, позвоните мне!