Университет Донг-А

Top:

Университет Донг-А является маяком знаний; культивирование творческих и активных людей на основе принципов H. A. V. E. (человечность, способность, жизнеспособность и совершенство.)

Пусан, второй самый большой город Южной Кореи был выбран в качестве дома для колледжа Донг-а в 1947 году. Все началось только с двух школ (юриспруденции и гуманитарных и естественных наук) и пяти отделов. Эти школы и кафедры выросли до сегодняшнего дня до 9 аспирантур с 11 колледжами. Есть 13 отделов, включающих в себя 55 специальностей и в общей сложности 28 подразделений. Университет выделяется тем, что является одним из двух частных университетов с факультетами медицины и права в обширном регионе Пусан.

Основные принципы

Поначалу, инициаторы хотели такое учреждение, которое обеспечило бы Корею, которая была ветхой и разрушающейся, настоящим образованием. Поэтому инициаторы выбрали университет, фокусирующийся на образовании,  как их руководящий принцип. Это служило бы гарантом того, что университет воспитает академически выдающихся личностей. Они также предвидели высококвалифицированный преподавательский состав, который служил бы с гордостью и самоуважением. Это придало бы учреждению статус и идентичность, к которым оно стремится во всем мире. Это был единственный способ признания университета во всем мире. Университет также стоит на пороге международного признания, расширяя границы за пределы Кореи. Этим объясняется ее сотрудничество с университетами и факультетами на Ближнем Востоке, в других регионах Азии и в целом мире.

Текущая Среда Обучения

Университет Донг-а выпустил уже более 180 000 учеников за последние семьдесят лет. Сегодня более 20 000 людей зачислены в ряды студентов Донг-а благодаря мировоззренческой концепции университета. Университет предоставил учащимся обстановку для обмена научными знаниями, а также научными знаниями без ограничений. Образовательными основами остаются свобода, истина и справедливость. Этот институт все еще представляет собой среду, в которой университетское сообщество может внести вклад в развитие сообщества, страны и всего человечества.

Кампусы Университета Донг-а

Донг-а имеет при себе три кампуса, упорядоченные в зависимости от предложенных ими академических дисциплин.

Кампус Seunghak является центром ректората. Он включает в себя факультеты гуманитарных и естественных наук, экологию человека, инжиниринга и других. Кампус Gudeok был стартовой точкой и на сегодняшний день включает в себя школу медицины и колледж искусств. Здесь также находится знаменитая университетская больница Донг-А, которая также служит центром исследований. Самый молодой кампус -Bumin, который был построен в 2012 году. Здесь находится университетский музей Донг-А, Колледж международных исследований, Колледж делового администрирования, Колледж социальных исследований и юридический факультет.

Глобальная сеть

Инициаторы университета сортируют создание центра международного сотрудничества. Этому стало причной растущее число выпускников, работающих на различных должностях по всему миру. Университет также имеет исследовательские рабочие отношения со 165 университетами и научно-исследовательскими институтами по всему миру. Это выражается в связи с 25 странами по всему миру. Студенты университета также были направлены в университеты в таких странах, как США, Сингапур, Великобритания, Китай, Франция и Германия.

Dong-A Университет является точкой плавления для приобретения знаний и культурного обмена. Он предлагает программу обмена для студентов, систему двойной степени и программы  по обучению языка, и т.д. Это центр международных исследований, который изменит ваше представление о знаниях и высшем образовании.

Академическая организация

Кампус Seunghak

  • Колледж естественных наук
  • Колледж экологии человека
  • Колледж природных ресурсов и биологии
  • Инженерный колледж
  • Колледж спортивных наук
  • Кампус Gudeok
  • Колледж искусств
  • Медицинский колледж
  • Кампус Bumin
  • Колледж делового администрирования
  • Факультет социальных наук
  • Колледж с отличием SeokDang
  • Колледж глобального бизнеса

Аспирантура

  • Высшая школа
  • Высшая школа Северо-Восточной Азии исследований
  • Высшая школа делового администрирования
  • Высшая школа образования
  • Высшая школа промышленной информации
  • Высшая школа массовых коммуникаций
  • Высшая школа социальной защиты населения
  • Высшая школа права и полиции
  • Высшая школа искусств

Рейтинг университета Донг-а

Это университет занимает 47-е место в Корее по мнению Unirank и 37-е в согласно USNews. Есть много отдельных департаментов, которые занимают очень высокие и очень низкие места. Многие студенты в Корее хотят поступить в Донг-а университет, потому что его выпускники имеют большой успех в обществе.

Стипендии университета Донг-а

Этот университет предоставляет много стипендий, чтобы помочь иностранным студентам, находящимся в трудной ситуации. Студенты бакалавриата имеют право на получение 100% гранты, которые присуждаются по оценкам TOPIK. Постоянно студенты могут получить полную стипендию на обучение, если они входят в топ - 10% лучших студентов. Аспиранты имеют право на получение до 70% обучения на основе уровня знания языка. Стипендии ежегодно обновляется для студентов с определенным GPA.


Почему стоит обратиться к нам, если вы хотите начать обучение за рубежом?

Мы проводим зачисление на учебу в Южной Корее в Университет Донг-А и курируем весь процесс поступления.

Актуальность информации.

В интернете присутствует много устаревшей и неактуальной информации, из-за которой абитуриенты совершают критические ошибки в процессе поступления. К отказу в зачислении могут привести, например, подача заявки после установленных дедлайнов, отсутствие приёма иностранных граждан, неполный комплект документов, неправильно заполненная регистрационная форма, рекомендация «от преподавателя», составленная студентом на коленке, или слабое мотивационное письмо.

У наших клиентов таких проблем нет – с нашей помощью они регулярно поступают в учебные заведения по всему миру, потому что мы используем только актуальную информацию, поддерживаем связь с вузом и знаем все тонкости поступления.

Высокие шансы на зачисление.

При подаче заявок в топовые университеты за рубежом Вы соревнуетесь с самыми сильными абитуриентами из разных стран. По статистике конкуренцию выдерживают менее 10% абитуриентов.

Один из главных секретов их успеха – идеально оформленный пакет документов, по которому приёмная комиссия выносит решение о зачислении или приглашении на интервью.

Знаем, как выглядит успешный пакет документов, поэтому у наших клиентов шансы на поступление гораздо выше!

Все специалисты World.uz имеют сертификаты агентов по международному образованию, более 13 лет опыта работы в образовательной сфере и опыт проведения тысячи успешных зачислений в зарубежные университеты.

Экономим Ваше время!

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за рубежом. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

Экономим Ваши деньги!

Наши сотрудники подберут варианты качественного образования даже при ограниченном бюджете. Разработаем стратегию поступления и обучения, которая позволит максимально сэкономить на общей стоимости обучения за рубежом. Мы также поможем подобрать дополнительные источники финансирования: гранты и стипендии.

Поступление в университет – важный и ответственный шаг в жизни каждого. Позвольте профессионалам быть рядом на каждом этапе поступления.

Что мы можем сделать для вас, чтобы вы поступили на учебу за рубежом:

  • Проконсультируем по вопросам образования за рубежом;
  • Подберём университет и академическую программу;
  • Подготовим и откорректируем комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию;
  • Поможем оформить студенческую визу.

Мы организуем Ваше поступление: для этого заполните заявку, и мы свяжемся с Вами в ближайшее время.


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Южная Корея в учебном заведении Университет Донг-А?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Южная Корея;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!