Stover School

Top:

Школа Стовера предоставляет образование, которое воспитывает, празднует, бросает вызов и вдохновляет каждого ученика. Их целостный подход сочетает в себе прогрессивный учебный план, основанный на исследованиях, с устойчивым моральным кодексом, основанным на здоровой семье и христианских принципах.

Программы

EYFS

Этап начальной подготовки (детский сад - Foundation 1 и начальные классы - Foundation 2) предназначен для детей в возрасте от трех до пяти лет и является первым этапом их образования.

ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ШКОЛА

Подготовительная школа Стовера находится в Clocj House. Это восхитительное здание, построенное в 1843 году, предлагает детям безопасную и безопасную среду для начала школьной жизни, а его близость к старшей школе дает им доступ ко всем удобствам, которые предлагает вся школа.

СТАРШАЯ ШКОЛА

Стовер - небольшая школа, и именно в эти критические годы это работает им на пользу. В классах от 15 до 20 они могут познакомиться с каждым учеником.

SIXTH FORM

Обширная учебная программа A Level, разработанная группой опытных преподавателей, предлагает ученикам возможность расти, поскольку независимые ученики превосходят их ожидания.

Интернат

Пансионаты Стовер представляют собой безопасное и заботливое сообщество, где мальчики и девочки ценятся как личности, и имеют возможность подружиться с детьми самого разного происхождения и национальностей.

В более теплые вечера пансионеры могут воспользоваться прекрасными площадками для спорта и отдыха. Барбекю и пикники - это обычное дело в Стовер в теплые месяцы. Вечерние мероприятия включают спорт, искусство, танцы, рукоделие, текстиль, кулинарию и вечер DVD.

Выходные - время расслабиться после напряженной рабочей недели. Они планируют программу мероприятий для знакомства с красивой сельской местностью Девона, а также поездки в театр и кино, в зоопарк и покупки в Эксетере и Плимуте. Иногда они изучают культурные возможности Юго-Запада. Выходные - это также время, когда пансионеры могут продолжить учебу в библиотеке и Центре Sixth Form.

Факультеты

Школа воспитывает студентов в сильном духе солидарности и лояльности и побуждает всех учеников взаимодействовать с теми, кто не входит в их учебную группу, через свою особенную систему; он дает ученикам чувство принадлежности независимо от возраста и способностей и позволяет ученикам вносить свой вклад, даже самый маленький, в общее целое.

Через систему факультетов ученики активно поощряются к участию в широком спектре организованных, активно оспариваемых, межкомитетских мероприятий.

Занятия варьируются от музыки до футбола, от дебатов до нетбола и от домашних наук до скалолазания.

Полная программа мероприятий включает в себя что-то для каждого, а присуждение общего приза House Trophy гарантирует, что вклад каждого ученика важен и ценится.

Учащиеся разных возрастных групп могут развить свои лидерские, мотивационные и организаторские навыки благодаря своей роли в Доме в качестве глав домов и префектов домов.

Аккредитация

Школа Стовер является членом ряда национальных, региональных и международных организаций, которые позволяют поддерживать установленные высокие образовательные стандарты школы.

  • Совет независимых школ
  • Руководство по хорошим школам
  • Независимая ассоциация подготовительных школ
  • AEGIS
  • ISBA
  • Ассоциация школ-интернатов
  • Общество глав

Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Англия в учебном заведении Stover School?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Англия;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Связанные программы
Пожалуйста, позвоните мне!