Школа Culford

Top:

Школа Culford - это независимая дневная школа с совместным обучением и школа-интернат для учеников в возрасте от 1 до 18 лет в деревне Калфорд, в 4 милях к северу от Бери-Сент-Эдмундс в Саффолке, Англия. Директор школы является членом конференции директоров и директрис, а подготовительная школа - членом IAPS.

Школа была основана как Восточно-английская школа для мальчиков, включающая учреждение, основанное в 1873 году конгрегационалистским священником доктором Джоном Х. Л. Кристианом. Это была одна из группы методистских школ, созданных в ответ на рост среднего класса, открытие школ Вударда и Комиссии Тонтона 1867 года, которые способствовали расширению среднего образования в целом и школ-интернатов нонконформизма в частности. Первоначальная школа находилась на Нортгейт-стрит в Бери-Сент-Эдмундс, но в 1886 году она переехала в город на Тинго-Хилл (место, которое позже заняло Восточно-английская школа для девочек).

В последнем отчете Инспекции Независимых Школ (ISI) от подготовительной и старшей школ (февраль 2020 г.) делается вывод о том, что школа имеет «Отлично» по всем областям.

Школа сегодня

  • Детский сад и Pre-Prep предназначены для учеников в возрасте от 1 до 7 лет. Детский сад, открытый в сентябре 2017 года, расположен в недавно переоборудованном здании для детей от 1 до 2 лет, а Pre-Prep (для детей от 3 до 7 лет) находится в Fieldgate House.
  • Подготовительная школа - это дневная школа-интернат для детей от 7 до 13 лет. Она занимает северную часть парка, окружен собственными полями, но также использует объекты Старшей школы.
  • Старшая школа - это смешанная школа-интернат и дневная школа для детей в возрасте 13–18 лет. Пансионаты выходят окнами на парковую зону и поля, а академические занятия проходят в различных зданиях в центре парка. Ученики присоединяются из британских и зарубежных подготовительных  школ, где предлагаются стипендии, выставки, стипендии, надбавки сил и помощь методистским школам.
  • Фонд Калфорда существует для сбора средств на специальные проекты, которые принесут пользу ученикам школы, и собрал средства для дошкольного детского сада и столовой; спортивной площадки с Астро-газоном; научного центра Уильяма Миллера; реставрации Калфорд-Холла, новой библиотеки и Центра искусства и дизайна.
  • Sixth Form предлагает полный спектр учебных мероприятий и предполагает, что ученики в возрасте 16-18 лет будут играть гораздо более активную роль на уроках, что иногда может вести их в увлекательных и неожиданных направлениях. Их подход подпитывает страсть учеников к своим предметам, а те, у кого есть особые интересы, могут стать послами предметов, давая советы младшим ученикам и помогая нам еще больше улучшать курсы. Ученики, поступающие в шестой класс, должны сдать не менее семи экзаменов GCSE в 4-м классе или выше, с 6-го класса или выше по английскому языку и математике, а также по трем предметам, которые они будут изучать на уровне A. Существуют дополнительные критерии для конкретных предметов, чтобы гарантировать успех на уровне A.

Спорт и развлечения

Culford предлагает высокоэффективные академии по теннису и гольфу, а также по основным видам спорта: регби, крикету, хоккею, нетболу, легкой атлетике, кроссу и плаванию. Достигнуты региональные награды, в то время как европейские и английские игроки и чемпионы по хоккею, теннису, верховой езде, карате, поло и регби включены в школьный список. Ученики участвуют в таких мероприятиях, как Национальные школы по регби-7 и межшкольные соревнования по охоте.

В дополнение к основным видам спорта, Кулфорд предлагает широкий спектр других видов спорта и мероприятий с использованием парковой зоны площадью 480 акров (1,9 км2) и обширных сооружений.


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Англия в учебном заведении Школа Culford?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Англия;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!