Летняя школа St Edmund's College

Top:

Колледж Святого Эдмунда был основан в 1568 году и расположен на большом участке площадью 400 акров, где они предлагают современные удобства в великолепной сельской местности, обеспечивая безопасную и стимулирующую среду для молодых умов.

Уже с давних пор их двери открыты для иностранных студентов, а их летние школы уже 25 лет предлагают программы для студентов из более чем 50 стран.

В летней школе колледжа Святого Эдмунда считают, что для того, чтобы дети выросли подготовленными к жизни в 21 веке, образование должно быть сосредоточено на личности в целом. Их программы предлагают студентам полностью интегрированный опыт, когда они могут учиться, исследовать и развиваться, сочетая классные работы, экскурсии, художественное самовыражение, спорт, развлечения, релаксацию и общение.

Летние школьные программы предусматривают 22 часа обучения в классе в неделю, полное расписание занятий на месте и за его пределами, а также выездные экскурсии на целый день два раза в неделю.

Почему выбирают Сент-Эдмундс?

Мультикультурная летняя школа

Благодаря сочетанию студентов, изучающих английский язык, студентов, которые уже являются носителями английского языка, и британских студентов, посещающих летние школы, они создают поистине многокультурный и международный опыт для своих студентов.

Варианты обучения английскому и Global Skills

Некоторые ученики могут быть новичками в изучении английского языка, другие могут быть двуязычными, а некоторые могут свободно говорить, желая познакомиться с жизнью и культурой британской школы.

Они предлагают 22 часа обучения в неделю, чтобы соответствовать разным языковым способностям или вариант для студентов, которые уже имеют высокий уровень владения английским языком, с особым акцентом на содержание урока Global Skills. Полностью квалифицированные учителя-предметники

У них исключительно высокий уровень персонала в их летней школе с круглогодичной управленческой командой и многими учителями колледжа Святого Эдмунда, которые работают с ними каждое лето, плюс дополнительная поддержка со стороны некоторых из лучших внешних учителей в секторе.

Динамичные, веселые и увлекательные персонализированные программы

В их программе есть варианты для разных способностей и интересов, обещая вам удивительный опыт, который вы запомните на всю жизнь. Они гордятся разнообразием предлагаемых занятий, гарантируя, что действительно есть что взволновать и вдохновить каждого. Эти впечатления - не только развлечение и переход от учебы, но и прекрасная возможность попробовать что-то новое и получить новые навыки.

Студенты под постоянным присмотром заботливого и квалифицированного персонала.

Благополучие студентов всегда будет их приоритетом номер один, а забота об их учениках находится на исключительно высоком уровне с соотношением сотрудников к студентам 1:4, что является одним из лучших в отрасли.

Две образовательные экскурсии в неделю

Возможность получить образование вне школы - всегда увлекательное приключение. Некоторые экскурсии носят образовательный характер, другие - для осмотра достопримечательностей, но все они с нетерпением ждут студентов как возможность совместить культуру с развлечениями, когда они вместе исследуют Великобританию.

Проживание в пансионатах

Все учащиеся проживают в пансионах Колледжа Святого Эдмунда, которые расположены в главных зданиях и соответствуют высоким стандартам, установленным школьными инспекторами. После очень напряженного дня занятий и занятий в Колледже есть комнаты для отдыха с телевизором, комнаты отдыха и игровые комнаты, а также компьютерные классы и полное подключение к Wi-Fi на всей территории колледжа.

Аккредитация Британским Советом

Летняя школа Колледжа Святого Эдмунда полностью аккредитована Британским Советом и была удостоена 13 сильных сторон в последних проверках, что означает, что они входят в 5% лучших центров английского языка в Великобритании.


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Англия в учебном заведении Летняя школа St Edmund's College?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Англия;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!