Сандерленд Колледж

Top:

О колледже Сандерленд

Колледж Сандерленд, официально Колледж города Сандерленд, является колледжем дополнительного образования и высшего образования, расположенным в Сандерленде, на северо-востоке Англии.

Абитуриент

Вы покидаете школу и ищете захватывающее новое будущее? У вас есть потенциал стать потрясающим в колледже Сандерленд.

Мечтай, верь, достичь

Начните прямо сейчас и воплотите свои мечты в реальность. Обучение у нас может дать вам квалификацию, навыки, знания и опыт, чтобы реально изменить мир и достичь своих целей.

Студенты находятся в центре всего, что мы делаем, и ваши успехи и достижения много значат для нас. Мы будем вдохновлять и поддерживать вас, чтобы вы стали лучше. Обучение у нас – это начало вашей истории.

Почему стоит выбрать колледж Сандерленд?

100% общий проходной балл A-Level

Лето 2021

97,4% наших учеников устроились на работу или продолжили обучение.

Данные о направлениях для Sunderland College 2019/20, ученики-выпускники.

Наши отличные службы поддержки студентов и квалифицированный персонал помогут вам раскрыть свой потенциал.

Признан на региональном и национальном уровне за наш высококачественный подход к профессиональному образованию

Курсы для взрослых

Мы предлагаем ряд курсов очного, заочного и дистанционного обучения, разработанных специально для взрослых. Благодаря нашему опытному персоналу, гибкому обучению и инклюзивной среде никогда не было так легко вернуться к образованию и реализовать свои амбиции.

Сделайте следующий шаг

Наши курсы для взрослых предназначены для всех в возрасте 19 лет и старше. Они могут помочь вам улучшить свои навыки, продвинуться по карьерной лестнице, освоить новое хобби или найти новое направление. Многие курсы бесплатны, или вы можете иметь право на финансовую поддержку. Они начинаются в течение всего года, так что вам даже не придется ждать до сентября.

Какие курсы вы можете пройти?

ESOL

Мы предлагаем ряд курсов для носителей английского языка на других языках (продолжительностью 6-12 недель), которые помогут вам выучить или улучшить свой английский. Наш специализированный персонал будет развивать и поддерживать вас, чтобы получить квалификацию и интегрироваться в ваше сообщество. Мы также предлагаем дополнительные курсы, которые помогут вам жить и учиться в Великобритании.

Доступные курсы — Pre-Entry, Entry Level 1-3, Level 1-2 по разговорной речи и аудированию, письму и чтению, а также награда ESOL по введению в кулинарные навыки.

Даты начала - курсы проходят в дневное время с 9:30 до 4:30 с понедельника по четверг и с 9:30 до 2:00 в пятницу, с гибкими датами начала каждый семестр.

Стоимость - большинство взрослых имеют право на бесплатное обучение.

Основные навыки

Мы предлагаем ряд краткосрочных курсов (продолжительностью от 3 дней до 3 месяцев) для взрослых, которые не имеют работы / были уволены или хотят изменить карьеру / повысить квалификацию. Они разовьют вашу уверенность и знания и помогут вам найти новую работу. Некоторые курсы по трудоустройству даже включают гарантированное собеседование с работодателем.

Доступные курсы: математика, английский язык, информационные технологии, функциональные навыки и возможность трудоустройства в бизнесе.

Даты начала - курсы проходят в дневное время 9.30-3.30, пн-пт с непосредственными датами начала.

Стоимость - все курсы бесплатны для взрослых от 19+ при получении пособия/заработка ниже порога.

ИТ

Наши краткие курсы Have a Go (продолжительностью 10 недель), проводимые нашими экспертами-практиками, помогут вам получить квалификацию в области вычислительной техники и цифровых технологий, а также развить навыки от начального до среднего с помощью увлекательных занятий.

Доступные курсы – вводные курсы по цифровым навыкам, программированию, созданию сетей, веб-дизайну, дизайну игр, виртуальной реальности, кибербезопасности и концептуальному искусству.

Даты начала - курсы обычно проходят по вторникам и четвергам с 18:00, с гибкими датами начала каждые 10-15 недель.

Стоимость - от £75.

Высшее образование

Изучение высшего образования может дать вам доступ к новым захватывающим возможностям и большему количеству вариантов карьеры!

Что ожидать?

Высшее образование поможет вам развить навыки, необходимые для успешного будущего! Существует множество различных типов курсов и предметов, которые подготовят вас к успеху в карьере. По сравнению с профессиональными курсами уровня 3 или курсами A-Level вы обнаружите, что от вас ожидают:

Узнать больше самостоятельно
Используйте свою инициативу, чтобы расширить свои знания в предметной области курса.
Возьмите на себя ответственность за собственное обучение
Будьте мотивированы
Эффективно управляйте своим временем и находите баланс между работой и личной жизнью


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Англия в учебном заведении Сандерленд Колледж?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Англия;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Связанные программы
Пожалуйста, позвоните мне!