Школа Уорминстера

Top:

Школа Уорминстера, образованная в 1973 году объединением Школы грамоты лорда Веймута и Святой Моники, является независимой дневной школой совместного обучения и школой-интернатом в Уорминстере, Уилтшир, Англия, для учащихся в возрасте от трех до восемнадцати лет. Сейчас в нее входят подготовительная школа для учащихся в возрасте от трех до одиннадцати лет и старшая школа для учащихся в возрасте от одиннадцати до восемнадцати лет.

Иностранные студенты

Учеба за границей – пугающая и волнительная перспектива, но в Школе Уорминстера зарубежные ученики полностью интегрированы, чтобы с самого начала стать активными членами школьного сообщества. Их принимают в те же пансионаты, те же факультеты и те же группы наставников, что и всех остальных учеников школы.

Они объединяют учеников из всех стран и считают, что их школьное сообщество, состоящее из 30 разных национальностей, дает прекрасную возможность, как ученикам, так и сотрудникам лучше узнать о многих культурах, представленных в школе.

Чтобы соответствовать академическим и социальным требованиям Школы, ученики должны хорошо владеть английским языком. Обучение английскому как иностранному (EFL) предоставляется всем ученикам, для которых английский не является родным языком. За эти уроки взимается дополнительная плата.

Их цель - поощрять учеников с максимально разным опытом. Это обогащает их сообщество и жизненно важно для подготовки их учеников к сегодняшнему миру. Школа Уорминстера стремится к равному обращению со всеми, независимо от их расы, этнической принадлежности, религии, сексуальной ориентации или социального происхождения кандидата.

Программы

Детский сад

Детский сад Courtyard обеспечивает отличную заботу о своих подопечных. Дети могут присоединиться к детскому саду Courtyard в возрасте 2 лет. Детиот 2 до 4 лет проводят здесь до 50 недель в году с 7:30 утра до 18:00 вечера.

Их философия проста - они поощряют каждого ребенка развиваться в его или ее собственном темпе, в соответствии с их индивидуальными потребностями. Они заботятся о том, чтобы у детей было незабываемое и позитивное начало школьной жизни, и прививают им любовь к школе.

Pre-Prep

В Pre-Prep они стремятся сделать первые годы учебы в школе увлекательными и стимулирующими занятиями для детей.

Их классы маленькие, с отличным соотношением взрослых и детей, что гарантирует каждому ребенку максимальную поддержку и внимание. Они используют тематический подход и планируют деятельность, наблюдая  за ростом интересов и способностей, чтобы обеспечить целенаправленное и индивидуальное обучение.

Подготовительная школа

Подвигая своих младших учеников к задаче 6-го класса, они стремятся учить так, чтобы вызывать интерес и участие на протяжении всей жизни. Их замечательные учителя-специалисты по музыке, языкам, спорту и искусству поддерживают основные предметы, позволяя их ученикам получить наилучший старт в образовании. Их учебная программа включает:

Грамота, умение считать, наука, музыка, искусство, технологии дизайна, драма, французский язык, ИКТ, география, история, чтение с гидом, религиоведение, физкультура и игры, лесная школа и «Золотое время».

Старшая школа

В старшей школе обучается около 400 мальчиков и девочек в возрасте от 11 до 18 лет. Их ученики следуют широкой, богатой учебной программе в младших классах, прежде чем изучать выпускные экзамены в 10 и 11 классах. Они гордятся широким спектром предметов, предлагаемых для того, чтобы ученики с различными академическими способностями могли реализовать свой потенциал. Будучи первой школой в регионе, предлагающей диплом международного бакалавриата наряду с традиционной программой A Level, они уверены, что обеспечивают высокое качество образования на уровне, подходящем для всех их учеников.

Sixth Form

Sixth Form - это важная часть обучения учеников, поскольку там их они готовят к взрослой жизни. Именно в Sixth Form подростки больше всего нуждаются в поддержке и руководстве. Большинство факультетов Школы Уорминстера организуют поездки для учащихся Sixth Form на лекции, спектакли, фильмы или выставки. Такие посещения и впечатления вызывают стимул и интерес, и они побуждают посещать как можно больше учеников шестого класса.

И на курсах IB, и на курсах A Level предлагается широкий выбор предметов и хороший выбор комбинаций предметов. Они также дают ученикам подробные и актуальные советы по карьере, чтобы убедиться, что они выбирают предметы, соответствующие их университетским или карьерным амбициям.

Учебные стипендии

Доступны следующие стипендии:

  • Академическая
  • Музыкальная
  • Спортивная
  • STEM
  • Драма
  • Искусство
  • Стипендия Уорминстера

Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Англия в учебном заведении Школа Уорминстера?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Англия;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Связанные программы
Пожалуйста, позвоните мне!