Школа Bournemouth

Top:

Bournemouth Collegiate School - это независимая дневная школа с совместным обучением и школа-интернат, расположенная в двух городах в Пуле и Борнмуте, Дорсет на южном побережье Англии. Подготовительная школа (возраст 2–11) находится в Пуле, а старшая школа (возраст 11–18 лет) - в пригороде Борнмута, Саутборне. Школа является единственной независимой школой с совместным обучением в районе Борнмута и Пула.

Школа работает на разделенных участках в результате слияния двух независимых школ, Wentworth College (Борнмут) и Uplands School (Пул). Подготовительная школа расположена в Uplands School, а старшая школа в Wentworth College. Эта новая школа принадлежит и управляется Фондом Объединенных церковных школ.

Prep School

Школа BCS Prep воспитывает и поощряет амбициозных учеников, которые проявляют творческий подход, любопытство и целеустремленность, принимая новые вызовы, работают с усердием и энтузиазмом с сильным чувством общности и личной ответственности.

Приверженность обучению достигается путем сбалансированного ежедневного расписания, чтобы оно отражало разнообразие и возможности; вдохновлять учеников усердно работать, усердно играть, а также наслаждаться временем для спокойных размышлений и размышлений.

Чтобы справиться с вызовами 21 века, их ученикам предлагается развить мышление роста; готовность к изменениям, настойчивость в достижении своих целей и устойчивость к невзгодам.

Благодаря большим, просторным кабинетам, отличным ресурсам и современным технологиям ученики стимулируются к обучению, а учителя гарантируют, что их обучение не имеет границ.

Будучи полностью инклюзивной школой, они признают, что их ученики могут находиться на разных этапах обучения и развития и что они могут прогрессировать с разной скоростью. Центральное место в их видении занимает отзывчивость к индивидуальным потребностям каждого ученика, чтобы он мог участвовать, прогрессировать и достигать своего уровня. Они адаптируют преподавание и обучение таким образом, чтобы все ученики достигли успеха и ни один ученик не остался позади.

Приучая учеников к «языку для обучения», способности обсуждать, объяснять и задавать вопросы, они позволяют им брать на себя ответственность за свое образование. Поощрение «мышления роста» дает им уверенность и настрой, чтобы стремиться вперед, преодолевать трудности, повышать устойчивость и развивать качества, необходимые им, чтобы учиться на протяжении всей жизни.

Учителя работают по системе, основанной на успеваемости, оценке и целевой поддержке. Они ожидают, что ученики достигнут или превзойдут все ожидания, чтобы развить скрытый потенциал. Они ожидают участия, самореализации и успеха. Преподавание и обучение характеризуются постановкой четких целей, сложных личных задач, тщательной оценкой и быстрым вмешательством там, где это необходимо.

Обучение учеников быстрому и постоянно меняющемуся будущему увлекательно, и сотрудники BCS считают, что стать частью их уникального пути - это привилегия!

Пансионат

Пансионаты построены вокруг старого Wentworth Lodge, в котором размещался колледж Wentworth, который когда-то был частью Portman Estate. Дом, построенный в 1872 году, ежегодно использовался виконтом Портманом в качестве летней резиденции примерно на шесть недель.

BCS - это школа совместного обучения, а это значит, что здесь приветствуются как мальчики, так и девочки. Школа осознает, что все дети разные, и пытаются отреагировать на это, приглашая их в BCS так, как это лучше всего подходит им в любом возрасте, когда они поступают в школу. В пансионатах завязываются дружеские отношения, и развивается сообщество, но, поскольку BCS также является дневной школой, у постояльцев также есть возможность стать частью сообщества и жизни друзей, которые живут здесь.

Иностранные Студенты

В BCS есть очень опытный и поддерживающий отдел EAL (английский как дополнительный язык) и команда сотрудников, которые поддерживают учеников с их английским языком. Они оценивают всех учеников, а затем планируют для них индивидуальную программу профессиональной поддержки и уроков.

Ученики проходят обучение в профессиональной заботливой среде. Они хорошо знают своих учеников и в результате могут научить стать всесторонне развитой личностью, работая над улучшением и поддержкой областей, требующих развития. Более того, команда работает в тесном сотрудничестве с пансионом и преподавательским составом, чтобы обеспечить поддержку каждого ученика в меру своих возможностей, чтобы они могли полностью раскрыть свой потенциал.

EAL Уроки

Они предлагают два дополнительных урока в неделю в рамках своей учебной программы, которые включены в школьную плату.

В 7-9 классах уроки проводятся в небольших группах. В 10-11 классах ученики готовятся к получению квалификации FCE или CAE, в зависимости от их уровня владения английским языком. В 12 и 13 классах предлагаются программы IELTS в рамках Sixth Form. Учащиеся проводят 2 урока в неделю для подготовки к экзамену IELTS. На сегодняшний день работодатели, иммиграционные агентства и образовательные учреждения требуют доказательства уровня владения английским языком студента, поэтому ученикам рекомендуется сдавать экзамен IELTS при подготовке к университету.

Помимо уроков в малых группах ученики могут также проводить уроки индивидуально за дополнительную плату.


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Англия в учебном заведении Школа Bournemouth?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Англия;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!