Our World English Schools

Top:

Наши школы английского языка в мире

Курсы для младших классов в лучших школах Великобритании
За последние 34 года

Добро пожаловать в Our World English Schools, предлагающие высококачественные летние курсы с 1989 года. За последние 34 года мы неуклонно росли, каждое лето принимая студентов со всего мира. Каждый год к нам присоединяются новые группы и отдельные лица, и многие возвращаются из года в год.

Наши курсы

Английский плюс спорт

Общие курсы английского языка

 

Уроки общего английского предназначены для укрепления доверия посредством общения на английском языке и интенсивного обучения в классе в небольших группах до 15 человек. Студенты распределяются по возрасту и способностям, проходят тестирование в начале курса и распределяются в классы соответствующего уровня. Во время курса преподаватели следят за успеваемостью студентов, а по окончании курса выдается академический отчет и сертификат.

Языковая деятельность

Помимо занятий по общему английскому языку, все учащиеся курсов «Английский плюс активность» участвуют в широком спектре мероприятий, призванных дать им возможность развить новые навыки, используя свой разговорный английский в определенном контексте.

Каждый день учащиеся переходят к новому виду деятельности, в том числе к журналистике, творческому письму/рассказыванию историй, ведению блога, кулинарии, драме и декоративно-прикладному искусству.

Занятия длятся 90 минут и направлены на развитие навыков говорения и аудирования.

Наша программа разработана с учетом потребностей наших студентов, предоставляя им практические языковые навыки. Целью курса является улучшение навыков понимания английского языка, наряду с грамматикой и произношением, а также укрепление уверенности в общении на английском языке.

Занятия по общему английскому языку состоят из трех часов в день, пять дней в неделю. Все преподаватели английского языка имеют соответствующую квалификацию, а наши курсы аккредитованы Британским советом для преподавания английского языка в Великобритании.

Спорт

Фантастическая смесь видов спорта предлагается студентам каждый день. Они могут практиковать свои навыки или использовать возможность освоить новые с нашими лидерами в области спорта и активного отдыха, которые обеспечивают постоянное поддержание высочайшего уровня безопасности.

Мероприятия включают: баскетбол, бадминтон, настольный теннис, танцы, волейбол, плавание, лапту, футбол, теннис, аэробику.

Английский плюс театр и танцы

Курс «Английский язык плюс театр и танец» предлагает мальчикам и девочкам возможность развивать свои театральные навыки в области драмы и танца, а также улучшить свой английский.

Театр и танец

Дневные занятия посвящены развитию навыков актерского мастерства, пения, танцев и сценического мастерства, кульминацией которых является выступление перед другими студентами и сотрудниками в конце программы.

Одним из основных моментов курса является посещение лондонского музыкального шоу в театре Вест-Энда.
Курс «Английский плюс театр и танцы» преподается учителями-предметниками и открыт для всех уровней способностей, включая начинающих.

Общий английский

Студенты факультета театра и танца изучают общий английский на утренних занятиях по 15 часов в неделю. Занятия в небольших группах до 15 человек организуются со студентами других курсов английского языка, чтобы стимулировать смешение студентов.

Глобальные молодые лидеры

 

Летняя программа Global Young Leaders, базирующаяся в престижном аббатстве Wycombe, представляет собой первоклассный курс по дебатам и критическому мышлению, который знакомит студентов со всего мира с некоторыми из самых влиятельных мыслителей.

-15 часов занятий по дебатам в неделю, включая критическое мышление

-две экскурсии на целый день в неделю

-15 часов семинаров по философии, политике и экономике в неделю

-Разнообразная социальная программа

- Руководство по подаче заявления в лучшие университеты Великобритании

-Для студентов уровня B2 и выше


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Англия в учебном заведении Our World English Schools?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Англия;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!