Частная школа Rishworth School

Top:

Rishworth School - это независимая школа совместного обучения в деревне Ришворт, недалеко от Галифакса, в Западном Йоркшире, Англия. С Хэзфилд, младшей школой для детей от 3 до 11 лет, она обеспечивает образование для учеников в возрасте от 3 до 18 лет, с пансионом с 11 лет.

Школа была основана и предоставлена ​​Джоном Уилрайтом в 1724 году и размещена в здании, которое сейчас является школьной часовней. Когда в 1826 году было построено здание Уилрайт, старое здание было преобразовано в часовню для жителей Ришворта, пока в конце 19 века не открылась церковь Святого Джона в Ришворте. Другие школьные здания возле здания Уилрайта были построены в 1930, 1933 и 1950 годах.

Последняя проверка школы Ришворта проводилась Инспекцией независимых школ в ноябре 2017 года. Школа получила наивысшую оценку «отлично» во всех категориях и, в частности, в отношении академического и личного развития учеников. В отчете отмечается энтузиазм, который ученики всех возрастов испытывают по отношению к своему обучению, культивируемый в творческой и поддерживающей образовательной структуре.

Пансионат

В школе есть пять пансионатов: Wheelwright, Slitheroe, Goat House Barn, Redmires, Ryburn и Wolden, рассчитанных всего на 150 человек. В каждом доме есть спальни для занятий, телевизоры и компьютеры, а также удобства для инвалидов. Распорядок дня в домах структурирован, с фиксированным временем приема пищи, домашних заданий и свободного времени. Спальни обычно вмещают от двух до четырех человек, но старшеклассники, особенно шестиклассники, имеют свои комнаты. Здесь есть лечебные и оздоровительные учреждения, а также близлежащий санаторий, в котором работают медсестры.

Sixth Form

Школа консультирует родителей по выбору курса Sixth Form. Большинство учеников, желающих поступить в высшие учебные заведения, изучают четыре предмета на уровне AS в Lower Sixth, а затем специализируются на трех из них, чтобы получить полный уровень A в Upper Sixth. Они дают советы по продвижению по карьерной лестнице и жизненным навыкам, а также обсуждение практических, актуальных, социальных и моральных вопросов. Учащимся Sixth Form предоставляется личный наставник, который будет следить за их академическим и пастырским прогрессом и давать советы по вопросам карьеры, дальнейшего образования и заполнения приложений UCAS.

Стоимость обучения

ДНЕВНАЯ ШКОЛА 

HEATHFIELD

За семестр

 (за 2020 - 2021 академический год)

Infant (Rec. to Y2)

£2,220

Junior (Y3 to Y6)

£3,255

 

RISHWORTH

 

Junior (Y7 to Y8)

£3,985

Senior (Y9 to Y13)

£4,345

 

ПАНСИОНАТ

ПОЛНЫЙ

За семестр

 (за 2010 - 2021 академический год)

Junior (Y7 to Y8)

£9,495

Senior (Y9 to Y13)

£10,345

 

ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ

 

Junior (Y7 to Y8)

£8,620

Senior (Y9 to Y13)

£9,420


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Англия в учебном заведении Частная школа Rishworth School?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Англия;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!