Ньюбери Холл

Top:

''Я основал Оксфордскую интенсивную школу английского языка, твердо убежденный в том, что полное овладение вторым языком требует целеустремленности в обучении под руководством преподавателей, которые педагогически требовательны к каждому участнику курса, оказывая при этом индивидуальную поддержку, чтобы использовать язык уверенно, безмятежно и целеустремленно. за красноречие в речи и элегантность в письменной форме. Амбициозность в отношении достижений каждого отдельного ученика вскоре стала важной основной ценностью OISE Oxford, и я очень горжусь тем, что она по-прежнему остается очень сильной сегодня».

                                                                                                                                         ТИЛЛЬ ГИНС, ОСНОВАТЕЛЬ И ДИРЕКТОР КОМПАНИИ OISE

Ценности
Позвольте учащимся заявить о себе и превзойти их ожидания.

Амбиция

Отличники
Наши мастер-классы ориентированы на людей с высокими амбициями и четко поставленными целями. Независимо от того, являются ли они молодыми учениками или профессионалами, их общими чертами являются желание улучшить свои навыки, стремление к совершенству, а также их способность использовать все средства, необходимые для его достижения.

Красноречие

Целеустремленный
В то время как говорить на понятном и грамматически правильном английском языке может каждый, быть красноречивым, говорить по-английски, делиться, убеждать и конкретно достигать своих рабочих целей встречается реже и, следовательно, может иметь значение.

Производительность

Высокая производительность
Какой бы ни была цель, срок или поставленная задача, важным остается и всегда будет результат. Это требует интенсивной работы, как в сопровождении, так и индивидуально. Далекие от «лингвистического туризма» курсы OISE предлагают учащимся средства для достижения своих целей.

Удовлетворение

Весьма удовлетворительно
Интенсивность обучения, привилегированная учебная среда и отношения, созданные во время семинаров и сессий, - это заветные воспоминания и контакты на будущее.

Проживание


Все программы, базирующиеся в Великобритании, предлагают услуги по размещению

Служба бронирования жилья предлагает:

  • Проживание в местной семье: стоимость проживания с полупансионом включена в стоимость курса
  • Предложения по рекомендуемым отелям или общежитиям для студентов, предпочитающих альтернативу проживанию в семье

Школы OISE расположены в городах, имеющих историческое и академическое значение. Школа расположена в центре города, что позволяет участникам легко добраться до культурных богатств и зеленых просторов города.

Кембридж – город на реке Кэм в восточной Англии, где находится престижный Кембриджский университет, основанный в 1209 году. Среди университетских колледжей – Королевский, известный своим хором и возвышающейся готической часовней, а также Тринити, основанный Генрихом VIII, и колледж Святого Иоанна. , с Большими воротами 16 века. В университетских музеях есть экспонаты по археологии и антропологии, полярным исследованиям, истории науки и зоологии. Оксфорд, город в центре южной Англии, вращается вокруг своего престижного университета, основанного в 12 веке. Архитектура его 38 колледжей в средневековом центре города побудила поэта Мэтью Арнольда назвать его «городом грезящих шпилей». Университетский колледж и колледж Магдалины находятся на Хай-стрит, которая проходит от башни Карфакс до моста Магдалины. Эдинбург — компактная, холмистая столица Шотландии. Здесь есть средневековый Старый город и элегантный Новый город в георгианском стиле. На город смотрит Эдинбургский замок, дом для драгоценностей шотландской короны и Камня Судьбы, который использовался при коронации шотландских правителей. Артурс-Сит — внушительная вершина в парке Холируд с потрясающими видами. Борнмут — прибрежный курортный город в графстве Дорсет на южном побережье Англии. Население города составляет 180 000 человек, что делает его самым большим городом в Дорсете. Он расположен на равном расстоянии от Дорчестера и Саутгемптона. Графство Дорсет богато природными и историческими достопримечательностями, в том числе красивым Юрским побережьем.

Первые шаги в английском для детей в возрасте от 7 до 12 лет. Небольшие классы гарантируют, что каждый ученик получает индивидуальное внимание от своих наставников, обеспечивая уникальный опыт обучения, соответствующий их потребностям. Эта непосредственная близость между учениками и учителями способствует тесным отношениям и благоприятной среде, которая укрепляет доверие среди молодых учащихся и побуждает их к успеху.


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Англия в учебном заведении Ньюбери Холл?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Англия;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!