ТУС Технологический университет Шеннона

Top:

Наша история
Познакомьтесь с ТУС

TUS, в котором обучается более 14 000 студентов в шести кампусах на Среднем Западе и Мидлендсе Ирландии, является одним из новейших и уникальных технологических университетов Ирландии. Благодаря прикладному обучению и свежему мышлению мы сосредоточены на удовлетворении меняющихся потребностей общества и промышленности в нашем регионе и за его пределами.

TUS – общие ценности и проактивное мышление
В TUS мы уделяем особое внимание удовлетворению меняющихся потребностей общества и промышленности посредством прикладного обучения и инновационного мышления. Ставя во главу угла индивидуальные потребности наших студентов, мы отдаем приоритет доступности и возможностям для всех. Когда мы объединяем эту философию, ориентированную на студентов, с мышлением следующего поколения, мы можем помочь развитию нашего региона посредством образования, исследований и коммерческого сотрудничества.

Наша история
TUS - это университет с несколькими кампусами, расположенный в шести кампусах на Среднем Западе и в Мидлендсе Ирландии. Имея основные кампусы в Лимерике и Атлоне, мы извлекаем выгоду из уже сильной и яркой истории образования и обучения в более широком регионе и будем продолжать играть свою роль в поддержании и укреплении этой идентичности для будущих поколений.

Предоставляя хороший приток высококлассных выпускников и дополнительный центр для роста и инноваций, мы можем помочь региональному развитию сделать большой шаг вперед. И для нашей страны технологический университет в самом сердце Ирландии добавляет новое измерение в образование в нашей стране, демонстрируя приверженность общим ценностям, таким как инклюзивность, доступность и поддержка.

Наше постоянное внимание к партнерству, инновациям и гибкости показывает, что мы понимаем важность работы с ключевыми заинтересованными сторонами в отрасли и обществе. И с более чем 14 000 студентов, ежегодно записывающихся на сотни курсов в четырех округах, наша история только начинается.

Места
Лимерик Сити

Расположенный на берегу реки Шеннон, Лимерик является третьим по величине городом Ирландии и является домом для почти 25 000 студентов третьего уровня, что придает этому месту энергичную и дружелюбную атмосферу. Мойлиш, один из наших основных кампусов, находится недалеко от города, и в нем обучается более 6000 студентов. Лимерик — это веселое, инклюзивное и прекрасное место для учебы, в котором сложно сочетать спорт, культуру и историю.
В наших кампусах Clare Street и George’s Quay находится Лимерикская школа искусства и дизайна (LSAD), один из старейших центров обучения искусству и дизайну в Ирландии. Расположенный недалеко от города, Куна является первым кампусом высшего образования на Среднем Западе, ориентированным на инженеров, и предлагает современные учебные и исследовательские возможности.

Атлон
Также на реке Шеннон находится большой город Атлон, расположенный в самом сердце Ирландии и охватывающий два графства и две провинции. Здесь вы найдете наш другой основной кампус в веселом и дружелюбном студенческом городке. У нас есть более 200 отраслевых курсов, доступных на очной, неполной, смешанной и онлайн-основе, которые варьируются от более высокого сертификата до докторской степени.
В городе с населением 25 000 человек есть все, что вы ожидаете найти в большом городе. От крупных торговых центров, развлекательного центра с бассейном и тренажерным залом до спортивных сооружений, скейт-парка, боулинга и кинокомплекса, а также театров и художественной галереи, вы будете избалованы чем-то, чем можно заняться.

Терлз
Терлс — оживленный город на Среднем Западе Ирландии, центральное место с хорошим транспортным сообщением, где можно жить и учиться. Наш кампус в Терлсе включает в себя конференц-центр на 200 мест, лекционные залы, компьютерные классы, научные лаборатории и специализированные лаборатории по разработке игр. Благодаря силовым и кондиционным объектам мирового класса в нашей «SportsLab» кампус завоевал репутацию спортивного и спортивного центра передового опыта. Сам город также имеет богатую культурную и спортивную родословную и является синонимом GAA и стадиона Semple, духовного дома метания, который также находится всего в двух шагах от нашего кампуса Thurles.

Клонмел
Клонмел, большой город в Южном Типперэри, имеет множество кафе, ресторанов и оживленных пабов, а также предлагает множество развлечений для студентов. Clonmel, известный как наш цифровой кампус, демонстрирует техническую направленность и доступность, за которые выступает TUS. Он обеспечивает непринужденное, дружелюбное, но творческое учебное пространство для студентов и является центром наших популярных и инновационных степеней в области игрового искусства и дизайна, производства цифровой анимации, а также креативных медиа и дизайна. Также планируется начать работу над спортивным центром Clonmel Sports Hub, который будет включать 400-метровую стандартную легкоатлетическую дорожку ИААФ, скейт-парк, пешеходные и велосипедные дорожки. Южный Типперэри также славится пешими прогулками и пешими прогулками и является идеальной базой для студентов, которые любят тишину и безмятежность на свежем воздухе.

Эннис
Эннис — один из крупнейших городских центров на Среднем Западе Ирландии, город с богатой историей, культурой и образованием. Наш кампус в Эннисе расположен на Биндон-стрит в самом центре города. Здесь вы можете изучать степени по социальной работе на уровне 8 и уровне 7, доступные через CAO. В недавно отремонтированном здании кампуса со всем его историческим шармом теперь есть совершенно новые современные удобства. Наши небольшие классы и дружелюбная атмосфера гарантируют, что студенты могут извлечь максимальную пользу из своего опыта TU в Клэр, в то же время извлекая выгоду из необходимых помещений для лекций, учебы и отдыха.

Учись, работай и играй
В TUS много всего происходит, и вы найдете здесь веселую, гостеприимную и инклюзивную жизнь.

Мы потратили время на то, чтобы привнести особую культуру в каждый уголок наших шести кампусов. От лекционных залов до кофейных площадок, от столовых до классных комнат — тепло, которое вы чувствуете, когда входите, является реальным.

Наш студенческий союз является центром студенческой жизни и, наряду с обширными услугами поддержки, отражает доброжелательную и инклюзивную атмосферу, которая лежит в основе всего, что мы делаем. Спортивная инфраструктура мирового класса и широкий выбор вариантов размещения нравятся всем, а процветающая сеть клубов и обществ означает, что в TUS кипит активная студенческая жизнь.


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Англия в учебном заведении ТУС Технологический университет Шеннона?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Англия;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!