MSM Unify

Top:

О МСМ

MSM Unify — это международная образовательная площадка, которая связывает иностранных студентов с высшими учебными заведениями и партнерами по набору персонала по всему миру. Мы объединяем и позволяем заинтересованным сторонам набора студентов работать совместно в Интернете, чтобы привлечь внимание любознательных учащихся со всего мира и разнообразить их кампусы.\

Наш взгляд

Мир, который дает людям возможность получать образование во всем мире, обеспечивает их успех и меняет их жизнь, их семьи и сообщества. Попутно мы трансформируем международный образовательный сектор с помощью технологий и инноваций, обслуживая все заинтересованные стороны отрасли с высочайшим качеством и инновационным мышлением и действиями.

Мы придерживаемся следующих основных ценностей:

Наши Обязательство

Мы помогаем нашим партнерам получить уникальное преимущество, а нашим студентам — опыт на всю жизнь.

Уважение

Мы относимся ко всем со смирением и играем честно.

Превосходство

Мы делаем все по самым высоким стандартам и выполняем то, что обещаем.

Подотчетность

Мы прозрачны и отвечаем за свои действия.

Трансформация

Мы внедряем инновации и создаем необыкновенное.

Экологическое мышление

С помощью ответственных технологий мы вносим свой вклад в сохранение планеты, нашего единственного дома.

Учеба за границей

Одна из лучших вещей, которые может испытать студент колледжа, — это обучение в другой стране. Исследования показывают, что ходить в школу за границей стало таким же обычным явлением, как жить в общежитии, вступать в греческую организацию или спать во время экзамена. Но это не значит, что это легкий путь! Студенты, которые хотят учиться за границей, часто не знают, с чего начать поиск вариантов. Не волнуйся! MSM Unify поможет вам воплотить в жизнь ваши мечты об обучении за границей.

Жизнеменяющий опыт

Многие студенты считают, что обучение за границей изменило их жизнь, познакомив их с новыми культурами и воспитав терпимость и понимание. Глобальное участие и экспозиция могут радикально изменить жизнь студента на протяжении всей его академической карьеры, от начальной школы до аспирантуры.

Навыки и глобальные возможности

Многие работодатели считают, что выпускники не оканчивают школу со способностями, необходимыми для успеха в отрасли, поэтому обучение за границей — один из лучших способов развить глобальные компетенции и получить доступ к личным и профессиональным возможностям.

Создавайте пожизненные сети

Иностранные студенты часто налаживают связи с другими студентами, также находящимися далеко от дома, в стремлении получить высококачественное образование. Помимо друзей, иностранные студенты часто заводят полезные связи с людьми, которые хотят помочь им продвинуться в учебе или карьере.

Возможность саморазвития

Учеба за границей часто подразумевает самостоятельную жизнь. Хотя это может показаться пугающей перспективой, это также шанс укрепить независимость и уверенность в себе. Будет много раз, когда вам, возможно, придется выйти из своей зоны комфорта, принять важные решения и сделать что-то новое, что поможет развить вашу личность.

Путешествие за границу

Одним из самых заманчивых преимуществ иностранного студента является изучение новых мест и привыкание к жизни в незнакомой и интересной среде. Жизнь в новой стране путешествий означает, что у вас есть возможность посещать различные достопримечательности, туристические места, музеи и театры, а также смотреть представления, характерные только для этой страны.

Изучайте новый язык и культуру

Выбор регистрации в незнакомой стране также означает, что вы будете получать уроки за пределами четырех стен классной комнаты. Когда вы живете и мечтаете об учебе за границей в принимающей стране, вы познакомитесь с новыми культурами и традициями, языками и образом жизни.


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Индия в учебном заведении MSM Unify?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Индия;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!