Redwing Education

Top:

Студенты, обучающиеся в Redwing, окунаются в жизнь в самом сердце Кембриджского университета. Это идеальная база для студентов, желающих познакомиться с историей, культурой, магазинами, музеями, туристическими достопримечательностями и ресторанами Кембриджа.

Самая ранняя запись об университете относится к 1209 году. Первый колледж в Кембридже (Петерхаус) был основан в 1284 году епископом Эли. Сегодня в Кембриджском университете обучается более 18 000 студентов со всего мира.

Почему стоит учиться в Redwing Education?

Вдохновение

Redwing Education вдохновляет своих студентов в культурном плане, а также развивает реальные стремления к учебе за границей.

Они поощряют своих студентов развивать жизненные навыки посредством учебы и игры в дружелюбной, безопасной и увлекательной обстановке.

Стремление

Программы разработаны специально, чтобы раскрыть потенциал учеников и побудить в них стремление к достижению высоких целей в будущем.

Они верят, что время, проведенное в их кампусах, во время экскурсий и в классах, откроет им глаза на возможности в будущем.

Расположение

Redwing Education предлагает обучение в престижных университетах Великобритании и США.

Студенты Redwing погружаются в учебу и погружаются в уникальную академическую жизнь университета как в классе, так и за его пределами.

Достижение

Став студентом Redwing Education, вы сможете раскрыть свой потенциал и развить не только свой английский, но и все аспекты обучения.

С обновлением прогресса и возможностью улучшить свой результат IELTS вы уйдете с настоящим чувством достижения.

Дружба

Заведение новых друзей, участие в увлекательных занятиях и посещение главных достопримечательностей в качестве VIP-персон станут событиями, меняющими вашу жизнь.

Студенты Redwing Education принимают участие в широком спектре спортивных и развлекательных мероприятий. Вечерняя развлекательная программа Redwing может включать шоу талантов, дискотеки, викторины и спортивные турниры.

Жизнь в Redwing Education

4 часа обучения в будние дни: 2 часа английского + 2 часа обучения UniLife (20 часов в неделю)

В программе используются все 4 области английского языка (разговорная речь, аудирование, чтение и письмо).

Студенты будут использовать различные задания и упражнения для улучшения знаний, беглости и уверенности.

Их цель - улучшить навыки английской речи в различных ситуациях, завершить успешные университетские проекты и помочь вам укрепить уверенность в себе, и при этом весело проводить время.

Мероприятия и экскурсии

Студенты Redwing получат возможность посетить ведущие университеты, включая Оксфорд и Кембридж в Великобритании, а также университеты IVY League в США. Студенты также посещают всемирно известные достопримечательности и принимают участие в веселых общественных мероприятиях на протяжении всего своего пребывания.

Дополнительно

  • Обратный трансфер из / в ближайший международный аэропорт включен в стоимость.
  • Расширенная программа экскурсий и мероприятий - театральное представление и вход в Fastrack.
  • Максимальный размер класса - 10 студентов.
  • Страхование включено
  • Питание - упакованные ланчи на экскурсиях запрещены.
  • Будет организовано горячее питание (предоставляются ваучеры)

Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Англия в учебном заведении Redwing Education?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Англия;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!