Кардиффский колледж

Top:

Лучшие университеты для студентов Кардиффа включают Оксфорд, Кембридж, Имперский колледж, Лондонскую школу экономики и Университетский колледж Лондона, а также лучшие университеты в США, Гонконге, Австралии, Европе и других странах, где студенты изучают академические предметы, такие как медицина, право, инженерия, информатика и экономика.

Колледж предоставляет отличные рекомендации по UCAS, включая написание личных заявлений, технику проведения интервью, поддержку при вступительных экзаменах в университет, а также предоставляет ряд докладчиков, чтобы вдохновлять и мотивировать студентов.

Студенты также пользуются широким спектром внеклассных мероприятий, включая дебаты, спорт, музыку, драму и Герцога Эдинбургского, и им повезло жить в ультрасовременном жилье прямо в сердце оживленной столицы Кардиффа.

Здесь, в Cardiff Sixth Form College, мы все постоянно учимся. Как преподаватели, мы анализируем наши классы и стили преподавания, оцениваем наше тестирование и выставление оценок, изучаем вдохновляющие методы обучения со всего мира, следим за тем, чтобы атмосфера, в которой мы работаем, способствовала обучению, и обеспечиваем постоянную обратную связь и поддержку. Мы объединяем лучшее в обучении Востока и Запада; буквально ищет в мире лучшие подходы к образованию и объединяет строгость и дисциплину Востока с инновациями и творчеством Запада.

Культура колледжа очень важна, и мы современны, дальновидны, умны и гибки, когда дело доходит до изменений. CSFC — это не традиционная школа-интернат; это инновационный международный колледж 21 века, нечто среднее между школой и университетом. Мы постоянно смотрим вперед, изучаем новые навыки, используем технологии, сочетаем преподавание и обучение в режиме онлайн и офлайн и при этом часто лидируем в плане стандартов, по которым оцениваются все школы.

Студенты, планирующие поступать на факультеты медицины, ветеринарии или стоматологии, получают специальную подготовку в дополнение к программе Oxbridge.

Это включает:

  • Визиты сотрудников медицинской школы и нынешних студентов-медиков
  • Обучение интервью с выпускниками медицинского колледжа Cardiff Sixth Form College и Dukes Medical Applications
  • Разнообразные места медицинского наблюдения за работой
  • Регулярные темы по актуальным вопросам здравоохранения
  • Поддержка от выпускников Кардиффа, изучающих медицинские предметы в университетах
  • Членство в нашем Обществе Здравоохранения

Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Англия в учебном заведении Кардиффский колледж ?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Англия;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!