Колумбийская Школа

Top:

Колумбия была основана королевской хартией при Георге II Великобритании. Он был переименован в Колумбийский колледж в 1784 году после американской революции, а в 1787 году был передан в ведение частного попечительского совета во главе с бывшими студентами Александром Гамильтоном и Джоном Джеем. В 1896 году кампус был перенесен на его нынешнее место в Морнингсайд-Хайтс и переименован в Колумбийский университет.

Ученые и ученые Колумбии сыграли ключевую роль в научных прорывах, включая интерфейс мозг-компьютер; лазер и мазер; ядерный магнитный резонанс; первый ядерный котел; первая реакция ядерного деления в Америке; первое свидетельство тектоники плит и дрейфа континентов; [14] [15] [16] и большая часть первоначальных исследований и планирования Манхэттенского проекта во время Второй мировой войны. Колумбия состоит из двадцати школ, в том числе четырех школ бакалавриата и 16 школ магистратуры. Исследовательские усилия университета включают Земную обсерваторию Ламонта-Доэрти, Институт космических исследований Годдарда и ускорительные лаборатории с крупными технологическими фирмами, такими как Amazon и IBM. Колумбия является одним из основателей Ассоциации американских университетов и первой школой в Соединенных Штатах, присвоившей степень доктора медицины. Университет также ежегодно присуждает Пулитцеровскую премию. Библиотека Колумбийского университета, насчитывающая более 15 миллионов томов, является третьей по величине частной исследовательской библиотекой в ​​Соединенных Штатах.

Пожертвования университета в 2022 году составляют 13,3 миллиарда долларов, что является одним из крупнейших среди всех академических учреждений. По состоянию на декабрь 2021 года среди его выпускников, преподавателей и сотрудников были: семь отцов-основателей Соединенных Штатов; четыре президента США; 33 главы иностранных государств; два генеральных секретаря Организации Объединенных Наций, десять судей Верховного суда США, один из которых служит в настоящее время; 100 лауреатов Нобелевской премии; 125 членов Национальной академии наук; 53 ныне живущих миллиардера; 22 олимпийских медалиста;] 33 лауреата премии «Оскар»; и 125 лауреатов Пулитцеровской премии

 

ЗАЯВЛЕНИЕ О МИССИИ УНИВЕРСИТЕТА


Колумбийский университет является одним из важнейших мировых исследовательских центров и в то же время своеобразной и выдающейся учебной средой для студентов и аспирантов во многих научных и профессиональных областях. Университет признает важность своего расположения в Нью-Йорке и стремится связать свои исследования и преподавание с обширными ресурсами великого мегаполиса. Он стремится привлечь разнообразных и международных преподавателей, сотрудников и студентов, поддержать исследования и преподавание по глобальным проблемам, а также установить академические отношения со многими странами и регионами. Он ожидает, что все области Университета будут продвигать знания и обучение на самом высоком уровне и передавать результаты своих усилий миру.

Привлечение лучших умов в стремлении к большему человеческому пониманию, совершению новых открытий и служению обществу.

Уже более 250 лет Колумбия является лидером в области высшего образования в стране и во всем мире. В основе нашего широкого спектра академических исследований лежит стремление привлекать и задействовать лучшие умы в стремлении к лучшему человеческому пониманию, совершению новых открытий и служению обществу.

 

Академический календарь

Найдите важные академические даты и крайние сроки.

 

Области исследования

Ищете информацию по конкретной области обучения? Поиск по ключевому слову или просмотр алфавитного списка.

 

Офис иностранных студентов и ученых

Иностранные студенты, зачисленные на очную программу, будут подавать здесь документы на получение визы.

 

Школы

Прочитайте конкретную информацию о поступлении в конкретную школу Колумбии.

 

Департаменты

Найдите определенный отдел или просмотрите список всех отделов.

 

Курсы

Ознакомьтесь с обширным списком курсов, предлагаемых в Колумбии.

 

Финансовая помощь

Просмотрите руководство по финансовой помощи для начинающих и узнайте больше о том, как подать заявку.

 

Центры и институты

Поиск широкий спектр научно-исследовательских институтов и центров Колумбии.

 

Университетская жизнь

Ваш центр информации и инициатив о студенческой жизни университета.


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране США в учебном заведении Колумбийская Школа ?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - США;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!